Форум на ОКУЛУС

Тема 20567, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     1 августа 2009 (16:31)

GSch,

Ну я может неправильно выразилась про ПМЖ. Конечно, на время работы, бессрочной. По крайней мере живут там уже более 6 лет.

И еще он выступает как корреспондент от ИТАР ТАСС в Японии.

Быть женой дипломата-шпиона - счастье не для любой женщины, да и перебежчика тоже

Вижу ее в ОДноклассниках постоянно с новыми фотками. Красавица такая - что глазам больно. По фоткам впечатление, что жизнь - сахар.

Да, кстати не в советские времена. Он вуз закончил лишь в 1999

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (16:37)

Нюсик, а кто говорит сразу про замуж.. для меня сейчас счастье было бы определенное предложение по работе или просто пачка денег, которое разрешило бы одну на данный момент очень тормозящую мою активность проблему..

а замуж для меня скорее вид пожертвования за эту самую работу или пачку денег..то есть если иных вариантов нет..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
мальта
     1 августа 2009 (16:45)

а кто говорит сразу про замуж..

Чего-то вспомнила. Пару лет назад в нашем городе "рванул" дом многоэтажный - по городу ходили легенды о людях, которые вышли за хлебом, нежданно-негаданно уехали накануне в гости и т.д.

Но еще с большим удивлением я узнала, что в этом "рванувшем" доме жили люди, переехавшие в этот дом после более раннего катаклизма - лет 10 назад "ушла" под землю многоэтажка. Это напоминает историю про воронку и снаряд, который не должен, по идее, второй раз в нее (воронку) попадать

Nusik
     1 августа 2009 (17:01)

Вот это, мне кажется, больше похоже на чудо.Только со знаком "-".

GSch
     1 августа 2009 (17:33)

Мимоза , вовсе не хочу отнимать у Вас сказку. Конечно, эти Ваши знакомые совсем другое поколение, им легче, хорошее чувство коньюнктуры, и все равно сильная специфика. А фотки не отражение того, что в душе, а только желаемого сценария. Жизнь - штука многосерийная.

fancy ! Кажется, Вам нужно не "из грязи в князи", а сменить среду обитания. Вы ведь мечтаете о самореализации в творчестве? Не знаю деталей, но сочувствую, что Ваши поиски определенной работы очень затянулись. Может, слишком строгие требования к зарплате и надежда на совсем прямой путь? Может, стоит сосредоточиться на поиске работы в творческой среде невзирая на з/п, пересмотреть критерии? Пока Вы сидите с надеждой на чудо, время спешит, но не Вы. Смотрите, в сентябре как всегда будет всплеск на рынке труда - не такой большой, как весной, а потом затишье. Желаю Вам удачи!

Arnella
     1 августа 2009 (17:45)

Со мной часто чудеса происходят))))Только не из грязи в князи(в грязи не была и в князьях тоже) ,а различного рода,как в личной жизни так и в работе,просто случайных знакомствах и т.д

в 1-ом доме))покоя мне не дает

Мимоза интересные истории про бисекстили!

Вообще впервые слышу что они дают такие чудеса

Какие планеты надо рассматривать,только мажорные?

У меня в карте бисекстили

купидон

купидон

фортуна купидон

в натале фортуна

и все это в к и к купидону

Жалко,что не все планеты мажорные,а то бы точно в князи угодила

Sunik
     1 августа 2009 (18:07)

А у меня "чудеса" происходили во время учебы в институте. За все 8,5 лет учебы (2 ВУЗа) в силу своей безграничной лени я ни разу не готовилась ни к одному экзамену! Но тем не менее всегда сдавала их на 5, редко на 4. А второе то образование у меня было юридическое, а там ведь голимая конкретика - статьи, кодексы и т.п. Сначала адреналин ловила (как же я сдавать то буду? ) , а потом привыкла и успокаивала себя: ничего, "воды налью", отболтаюсь...Подружки-зубрилки не верил никто, что такое вообще возможно. Считали, что цену себе набиваю. А мне иной раз так стыдно было. Клялась себе, что вот к следующему экзамену точно буду готоиться. Но все шло по тому же сценарию.

Может, бисекстили помогали:

Ну а крупных чудес никогда не было. Дествительно, их надо заработать видимо.

А еще говорят: чтобы что-то плучить, надо что-то отдать. У меня это однажды сработало. Мечтала о любви неземной и получила ее! А на следующий день после "получения" меня уволили с отличной работы! И любовь неземная исчезла через 2 месяца, оставив мне глубокую сердечную рану. Допросилась, называется!

Может, закон сохранения энергии и здесь работает: в одном месте убыло - в другом прибыло!

Что думаете, уважаемые форумчане?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2009 (18:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

уже и Купидона приплели


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (18:13)

GSch , нет) у меня просто обстоятельства изменились в сторону крайностей.. надо кое-какие долги отдать родителям, в связи с чем мне требуется либо значительная сумма через месяц, либо возможность уехать на время и ее заработать.. и когда эта проблема будет решена, можно спокойно искать творческую деятельность..если же эта деятельность находится в процессе решения моей проблемы вышеозначенной, то я это сочту за чудо

вот и вся суть)

а что вы имеете ввиду под "средой обитания"?

п.с.: Алекс сказал, что меня спасет секс с покровителем ,жду от него уточнения подробностей.. потому что ээ для меня это крайность крайностей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     1 августа 2009 (18:32)

Незнакомка

(прошу прощения за флуд в теме ) - загляните в тему о звёздах, где вы спрашивали об Ирине Марковой.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере