Форум на ОКУЛУС

Тема 20567, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2009 (19:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

, малое и большое щастье. вселяет надежду


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (20:06)

Орбис может конечно и большеват.. не пойму точно..но важнее даже не это, а вообще понять какие ситуации они могут создавать и уже исходя из этого вывод сделать работают али нет)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2009 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

так почитай, я дала сслку


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (20:47)

Почитала.. вот и думаю как соотнести.. урна-прозерпина вообще не понимаю к какой сфере можно прислонить..

меркурий-юпитер.. ну разве что по учебе везло всегда..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
-Selena-
     1 августа 2009 (20:52)

не пойму точно..но важнее даже не это, а вообще понять какие ситуации они могут создавать и уже исходя из этого вывод сделать работают али нет)))

Я думаю, ключевая информация вот эта (см. Анечкину ссылку на предыдущей стр.):

Магические (септильные) аспекты несут в себе силы иного мира, инакомыслящего по отношению к нашему; дают настроенность на чудо, на эвристику и вырывают человека из круга предсказуемого. Они способны исполнять желания, преобразовывать жизнь, давать мудрую подсказку. Хотя надо заметить, что название "магические" не совсем точно отражает их истинную сущность.

В результате действия этих аспектов пробуждаются трансцендентные силы, то есть силы неких духов. Поэтому события, вызванные аспектами, необъяснимы с позиции классической физики, так как под их воздействием нарушаются физические законы нашего мира. Можно сказать, что магическим аспектам всегда сопутствуют весьма странные обстоятельства, не поддающиеся логическому осмыслению.

-Selena-
     1 августа 2009 (21:09)

По своему опыту сразу хочу предупредить - это не глюки, не игра воображения и не фантазии. Это действительно события, по странности своей не укладывающиеся ни в какую логику, не объяснимые ничем. Это и житейские ситуации могут быть непонятного рода, и встреча с непознанным.

Привидений, Слава Богу, не видела, но с полтергейстом однажды столкнулась, НЛО видела трижды, причем все три раза рядом были другие очевидцы. А больше ничего такого...

Но это не самое интересное.

Вот fancy упомянула:меркурий-юпитер.. ну разве что по учебе везло всегда..

Это не "разве что" - это тот самый случай! Другие зубрят ночи напролет, а ты пришла -БАЦ! - и пять баллов! Вот по домам бы еще посмотреть!

fancy! Вообще-то тема начата на Солнце в разрушительном градусе. -сейчас только увидела. Так что лучше переждать до завтра. Как бы не спугнуть удачу-то...

-Selena-
     1 августа 2009 (21:14)

P.S. А, кстати, Прозерпина сейчас сидит в королевском 13-м градусе Скорпиона!

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (21:15)

Selena , ну давайте переждем)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
-Selena-
     1 августа 2009 (21:18)

Ага! Тогда до связи завтра!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2009 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

а Венера Юпитер? удача в любовных делах?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере