Форум на ОКУЛУС

Тема 20570, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     1 августа 2009 (03:23)

... нельзя собственноручно покончить с этой Жизнью?

есть ли доказательства того, что ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ? или все на уровне домыслов... вот я просто боюсь всех этих кармических заморочек... живу (сейчас) только из страха, что в следующей жизни может быть хуже... кстати, может ли психоаналитик помочь избавиться от этого страха? ...

ну зачем жить, если точно знаешь, что ничего хорошего впереди уже никогда не будет... совершенно точно знаешь (астрология foreva!)... уже миллион раз все обдумал и взвесил, ну нафига (извините) толочь воду в ступе ?!?!?!?

мыслить позитивно - бред... два года проверяла на себе,- не работает!!! все равно происходит то, что должно происходить (хорошее или плохое)... и все, что происходит, никак не зависит от настроя (оптимистического или пессимистического)...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 августа 2009 (03:38)

liubi

Прекратите панику с истерикой..

Ну,разве можно так гневить Бога?

Честное-пречестное слово..

Надо любить Жизнь и радоваться Ежечастно,ежедневно,ежеминутно..

А позитивное мышление-это классная весч и работает, просто надо ключ знать..

Сейчас посмотрю на Вас..

аГА..Ждут трансформации не детские..Но пойдут на пользу..Может,так глючит из-за того, что начались..Закончится,как в сказке..Честно,не обманываю,= счастливый конец..

Напишите мне: mishel_58@mail.ru

Разберемся в несчастьях и печалях..

Сейчас просто ужасно устала и чувствую себя не слишком хорошо..Завтра напишите,отвечу..Держитесь,солнышко..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     1 августа 2009 (03:51)

Теплый дождь,

спасибо большое ... но я не буду еще и Вас лично беспокоить ... это не истерика (вернее, не совсем истерика )... да и ничего со мной не случится, у меня детки еще маленькие (10 и 3)... и страх гореть в аду...

действительно, не понимаю, почему НЕЛЬЗЯ... дали же нам мозги (какие-никакие), ну не хотят некоторые люди мириться с обстоятельствами... почему мы не вправе распоряжаться собственной жизнью?

nadush
     1 августа 2009 (03:55)

liubi

есть ли доказательства того, что ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?

Да есть, вот они;

мыслить позитивно - бред... два года проверяла на себе,- не работает!!! все равно происходит то, что должно происходить (хорошее или плохое)... и все, что происходит

А где позитив?Сплошной НЕГАТИВ! И как следствие ваше сегодняшнее состояние.

liubi , дорогая, это вас между затмениями, так ломает?

Поймите, недовольство собой, событиями --- это недовольство Творцом! О последствиях рассказать?

Зайдите сюда:

http://www.oculus.com.ua/blog.php?a=2&id=1716

Примите к сведению.

Постойте под душем. под проточной водой 15 мин., представьте себя под водопадом смойте с себя мысленно весь негатив,

Улыбнитесь себе в зеркало, посмотрите какая вы красавица, какая вы жизнерадостная.

Как вас зовут? Я Надя, со мной удобнее на ты.

перед сном для раслабухи и улыбочку по шире вот такую!

sofiameli
     1 августа 2009 (03:59)

Проще нужно на все смотреть. А негативные вещи и ситуаций в жизни тоже хорошо, ведь как от них растет наш духовний мир, сколько мудрости мы получаем

А жить с мыслью что в жизни больше нечего хорошего не будет, глупо. Зачем себя так прогнозировать? И зачем так глубоко анализировать и воспринимать, то чего еще не существует?

liubi удачи!

     1 августа 2009 (04:02)

То ли ещё будет ОЁЁй.Это я про затмение

6.8.2009

25.7 13.4

Мы ещё не раз услышим о самоубийствах,детоубийствах,убийствах родителей.И братоубийствах.Новая эра не терпит нытиков и слабаков.Миру не нужны зайцы или пассажиры,которым бы ехать в поезде.При этом им всё равно куда и зачем-им лишь бы ехать ,им важен сам процесс.Таких с поезда,даже с билетом, будут выносить на носилках вперёд ногами по их собственной воле.

nadush
     1 августа 2009 (04:05)

О! Шабат Шалом у Бокер Ор!

Вот и доктор подоспел

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 августа 2009 (04:06)

liubi ,напишите..Мне не сложно.

Надя,Саша


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     1 августа 2009 (04:09)

alex lev gold, ...

слабаки - это те, кто смиренно тянет лямку, ну или скажем красиво - несет свой Крест (или что там еще... в общем, у кого что)...

а мы, потенциальные самоубийцы, - моральные силачи ...

nadush
     1 августа 2009 (04:12)

вот я просто боюсь всех этих кармических заморочек...

О страхе здесь уже много говорили.В разных темах.

Самое страшное -- это страх.

Учитесь не испытывать это разрушительное чувство.

А Теплому дождю напишите обязательно

слабаки - это те, кто смиренно тянет лямку, ну или скажем красиво - несет свой Крест (или что там еще... в общем, у кого что)...

Спорить не надо!

Надо СЛУШАТЬ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере