Форум на ОКУЛУС

Тема 20570, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     1 августа 2009 (12:21)

liubi

Знаете, я сейчас расскажу детску свою историю, но она для меня урок на всю жизнь. Не помню уже, было наверно мне лет 10-11, не помню что произошло, но меня душили слезы из-за какой-то несправелдивой обиды, (память даже все это стерла, как защита) и мне пришли страшные мысли броситься с 4 этажа, но не знаю что, мне пришло как-бы из вне: и что ты докажешь, свою слабость, невозможность противостоять? И все с тех пор я живу под девизом- выстоять не смотря ни на что, и это очень в жизни помогает. ЖИВИТЕ и подумайте, раз Вы здесь, значит это надо.


Я счастливая !!!!!
beta
.
     1 августа 2009 (12:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну зачем жить, если точно знаешь, что ничего хорошего впереди уже никогда не будет... совершенно точно знаешь (астрология форева!)...

........................................

- ну если так,то жить конечно незачем.Только астрологию не надо впутывать!!!! она показывает вариации развития сюжета,а какой вар-т будет выбран...нам решать.

Если все уже точно знаешь ,то пора прекращать воплощение! а зачем? всего достиг,сознание на уровна сердца,т.е. какой свою реальн-ть хошь,такой и творишь...Мастер!

Греха-то нет! его религиозные чиновники придумали,чтоб народы в страхе держать - свобода воли,блин! помирай - не хочу!

Охо-хо...эго это у тебя воспалилось ,всего лишь эго,милая!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
junona145
     1 августа 2009 (12:44)

Если Вы сделаете самоубийство, то причините огромную боль своим близким. Хотя бы об этом подумайте.

Хороший настрой сам по себе ничего не даст, надо действовать, пытаться улучшить свою жизнь, а не выискивать в натале, что же произойдет, а потом ждать этого.

     1 августа 2009 (13:18)

девушки, солнышки (пожалуйста, не обижайтесь, это не фамильярность, просто вы Светлые), да я этого НИКОГДА не сделаю... хотя и очень хочется, иногда...

тема была открыта только для того, чтобы узнать почему нельзя... хоть какое-то более-менее обоснованное мнение... здесь интересные люди, которым многое уже понятно, "открыто"... в обычных форумах, не эзотерических, таких не встретишь ...

Я-селена
     1 августа 2009 (13:30)

Почему нельзя? Можно, все зависит от Вас и Ваших желаний, только не надо впутывать других

лет 8-9 назад допекло все, тоже "не видела выхода"... вечер, темно уже (был ноябрь месяц)... взяла на руки маленькую доченьку, вылезла на балконный подоконник (жила тогда на 15-ом этаже), села, свесив ножки наружу

Что же с Вами такое происходит, что Вы постоянно об этом думаете? Неужели в жизни нет ничего положительного или Вы умеете в хорошем видеть плохое? Ужос ужос. Думаю, что у всех нас бывает настроение хуже некуда, но откуда-то ведь надо брать силы, чтобы жить дальше. Я вот тоже часто депрессую, думаю, что не нужна никому, не любит никто, и мысли: а жить зачем? А потом маму свою вспоминаю, ей 71 год, 3 инфаркта, операция на сердце, самочувствие хуже некуда, а она ЖИТЬ ХОЧЕТ несмотря ни на что.

     1 августа 2009 (13:32)

Почему нельзя? Можно, все зависит от Вас и Ваших желаний, только не надо впутывать других

хорошо, не буду впутывать ...

beta
.
     1 августа 2009 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что же с Вами такое происходит, что Вы постоянно об этом думаете? Неужели в жизни нет ничего положительного или Вы умеете в хорошем видеть плохое?

.............................

- это в напряж-х с и .

Кармическое...видимо в одной из жизней была самоубийцей...теперь срабатывает кармич. память,но у сознания есть понимание - не выход! вытеснение шаблона - вот что проис/ходит.

Теперь есть поддерж.аспект от ,вот он и спасает - хоть в виде звонка с телевидения или еще как...мы вот теперь - силой форумного эгрегора подпитываем...Нормально!!! человек исследует свой внутренний мир всеми доступными способами


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     1 августа 2009 (13:43)

betа!!!

)))))))))))))))))...................... ...

_______________________________________________

пс. плохо, что в этом форуме не убирают темы по просьбе авторов ...

пожалуйста, не поддерживайте ветку... пусть упадет

Я-селена
     1 августа 2009 (14:00)

liubi

пожалуйста, не поддерживайте ветку... пусть упадет

Пусть ветка упадет! Только Вы не падайте

Ветер
     1 августа 2009 (14:39)

Liubi!

По поводу доказательств...

Если на уровне что будет с последующими после вас поколениями (дети, внуки, правнуки...), то тут я доказательств могу привести целый воз, поскольку работаю с этими последствиями как психолог... плохо это сказывается... как минимум начинается череда несчастливых судеб, а иногда начинает срабатывать "поезд смерти" - начинают родственники одной семьи один за другим умирать, в том числе и жизнь самоубийством заканчивать... Это про последующие за вами поколения...

А если про прошлые жизни, то этот тот вопрос, который я стала себе задавать как раз таки в этом году, потому что стала сталкиваться с не очень объяснимыми фактами... но я в процессе поиска, поэтому пока комментировать не буду...

А все таки если вы не против, может ответите, что такое сейчас происходит в вашей жизни, что вдруг стали приходить мысли о смерти?

Ветер (Наталия)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере