Форум на ОКУЛУС

Тема 20574, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     2 августа 2009 (11:00)

Хелен,

узнаю брата Аиста ))

Да уж, скоро до Солнца Сатурн дойдет - у меня недавно по Луне шел - ощущение, что душу заморозили как зуб перед удалением(((

В общем если ректи верна , то это очень похоже на аспекты мизантропа, т.е. НЕ общаться с миром легче и приятнее - ни тебе открытых врагов, ни надоедливых партнеров, одному хорошо, сидишь, оттачиваешь собственное сногсшибательное остроумие, красавчик, можно книгу писать например в одиночестве, сценарий)) Но по В.У. - хочешь не хочешь, а к людям выходить надо, это Путь.

     2 августа 2009 (11:32)

Апрель

Не бойся, что Сатурн по Солнцу пойдёт - что по Солнцу, что по Луне - даёт только возможность бесстрастно и как бы со стороны, слегка отстранённо увидеть то, что вот как раз привычки (и привычность мышления в том числе) и "страсти" до этого видеть мешали.

А непосредественно по теме...

Недавно тот же вопрос стал интересен, - карта сложная попалась.

Мысли кое-какие есть - можно и вместе помараковать, но не раньше вечера.

https://briah.ru/
Апрель
     2 августа 2009 (13:17)

Я Сатурна не боюсь, если надо, уколюсь Ой, я не очень-то мизантроп, Хелен. Профессия обязывает. А так бы уже давно в монастырь ушел Левка, давай помаракуем, давай. Анна Бейль, с дочерью все ок, 10-го к вам едет.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

а что без папы едит то?

она у мамы живет твоей или с тобой?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Crona
     2 августа 2009 (23:42)

Пока ты в армии...еще раз про ген.память..

http://centercep.ru/content/view/40/64/

Апрель
     3 августа 2009 (10:43)

lenash, мне, всё-таки, кажется, что в случае, когда Сатурн является "Доминус генитура", нужно рассматривать его влияние на диспозитора, а не наоборот. Поэтому "любые неприятности можно заесть пирожком, запить теплым молочком и заспать на уютном диванчике" это не про меня. Наоборот, я концентрируюсь в такие моменты, и совершенно не способен спать на диванчике Поэтому я и удивился, когда Бета о субдиспозиторе заговорила, как о ключе. Вообще, Сатурн на асценденте даже в Раке слабым назвать лично у меня язык не поворачивается. Да, сложности с эмоциональным выражением (но это только тогда, когда эмоции определённого типа), но во всём остальном - я очень сатурнианец. По-крайней мере, с момента вхождения Сатурна в Деву Видели бы вы, девушки, мои сатурнианские шишки! Крона,а у меня ссылка не открывается почему -то

beta
.
     3 августа 2009 (11:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Лешка! если хочешь совет астрологический в каком-то вопросе,то...обрисуй проблему! а не надо тут умичать и выдавать аспекты,кот-е у тебя работают в др-й сфере.

О бизнесе хотел? конкретные вопросы давай,твоя Узловая оппоз-я по др-й теме.

Партнеры в бизнесе? заказчики штоль? тогда см. Юпитер и 8-й свой,а ты...голову морочил...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Апрель
     3 августа 2009 (11:08)

Бета, меня интересует вопрос в целом, а не конкретно моя ситуация. Я сам хочу через целое понять частность, то есть, пройти противоположным Деве путём Лунная Дева это, конечно, что-то....

beta
.
     3 августа 2009 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...в целом??? ой,в каком это месте Стрелец у тебя проснулся???

Лана, тут не при чем! я те как -ка -цу ваще-то! чисто конкретно формулируй запрос!

п.с. еееееее ,11:11 - духовный портал в эзотерике!!!

...от так,Алешка ,я те ИСТИННО говорю!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Апрель
     3 августа 2009 (11:39)

Чиста конкретно вопрос стоит так: когда читаешь, что "сейчас идёт время, когда создаётся почва для будущего", сразу становится интересно, а что такое "будущее" для конкретного узлового натала. Но так как по конкретному наталу у нас рекомендаций дачники и дачницы не дают, приходится идти общим путём. Стрелец тут, как видишь, не при чём Как-то так...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере