Форум на ОКУЛУС

Тема 20577, сообщений: 169

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     3 августа 2009 (15:05)

Луна в шахте, в - скуп на проявление эмоций, ментален, сдержанный тип.

8 12 - умеет красиво выйти из затруднительных ситуаций, подключив внутренние ресурсы.

АСЦ в 9 доме, - чувствителен к одобрению, похвалам, честолюбив. Опять же, любит, чтобы все - и он сам в первую очередь - выглядело "красиво".

на К 5 - творческие образы очень интуитивные, неосознанные, тредноуловимые... Возможно, создает впечатление загадочности... Загадка сам для себя в первую очередь.

Если род деятельности связан с искусством (МС , К5, в 9), то очень много терний, возможны срывы ( МС 4)...

Человека не знаю, конечно, пишу первое, что приходит в голову при взгляде на карту, без какого-то глубокого анализа.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     3 августа 2009 (15:06)

Асц - 17-ый Льва, Солнце - 15-ый Овна ( 9 дом), Нептун -14 Стрельца.(5 дом), орб - в пределах 3 градусов даже.

К искусству отношения не имеет вообще, разве что воображение неплохое

а тот самый большой трин без глубого анализа не даст ничего. Я над его картой полтора года билась. Ну и не только надо картой )))) - сам тоже в наличии имелся ))

https://briah.ru/
light-ning
     3 августа 2009 (15:07)

У меня АСЦ 18.04 получился почему-то...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     3 августа 2009 (15:10)

да нет, у меня и Зет 7 профи, и даже астроком выдают одно и то же 16, 58 Льва.

https://briah.ru/
light-ning
     3 августа 2009 (15:29)

Ну, 1 градус - не принципиально. (Хотя, прикольно, конечно, что разные программы разный градус ставят. Проверила еще раз - все так же.)

Похоже на то, что мне тут привиделось?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     3 августа 2009 (15:58)

light-ning

Если не в ломы будет прочитать всё, что написано в блоге о путевых заметках - то всё это - о нём )))

ну и коротко и приземлённо - то да, похоже. Он - Юпитерианец по задачам своим, тригон тот - ему в помощь, но и в обязаннность, ему просто "пожить" не дадут, - по башке получает регулярно, если только не туда, куда надо, сходит. Ан не всегда понимал-то, КУДА надо.

Заработал в паре воплощений "косячный" марс и Сатурн. Марс -особенно. И как раз на основе оппозиции Солнце -Плутон -чуть-чуть допустил "считаю так, а авторитет побоку", гордыня-матушка, пусть и в самой крошечной её доле была Но .. что позволено Юпитеру -не позволено быку, а что позволительно для быка -АБСОЛЮТНО НЕприемлимо для Юпитера..

Все задачи по "выправлению" Марса -в Луне, а она -шахтёрка, подсказки не даёт -и без того, мол, сам смоежшь рахобраться- сил хватит. ИДИ - и ДЕЛАЙ, а не жди, пока дадут и вольют что-то.

Диспозитор Луны в королевском градусе, помочь может. но при одном условии -что от низких энергий подсознания и памяти рода избавишься- тогда Лилит не вниз тянуть станет, а помогать видеть задумки тёмных и искушения заранее видеть, не попадаться на них.

ну и всё остальное- и 11-домный Марс не зря, и 12-домный Сатурн не зря (даже как соуправителя 5-го отдельно если рассматривать -ВСЁ имеет свою подоплёку и свои жизненные абсолютно проявленности), и Нептун в 5 доме, и Лилит 9-домная тоже не прсото так (кстати, когда базу священников и духовных служителей просматривала- самое большое количество Лилит приходилось на 9 и 1 дом).

И раху в 4 доме - уж совсем не зря.

https://briah.ru/
light-ning
     3 августа 2009 (16:30)

Почитаю. И карту посмотрю еще. Сейчас побежала на работу.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
daniy_dom
     4 августа 2009 (17:22)

light-ning , рада Вас снова видеть и читать - Вы выбираете интересные темы и манера изложения тоже импонирует

По поводу создаваемых образов по 5 дому, то могу сказать, что ко мне очень подходит описание Подводного о в 5д.- что создается образ заботливого, доброго человека и эта роль удивительным образом греет самого человека. 1 дом у меня свободен, Асц в . А в 9 доме зато весовский стеллиум из , соединение (6 град50) с , а с МС. Везде читала, что это дает интерес к философии, религии и высшему образованию. В моем случае это похоже, только еще и психологию хочется добавить и еще каким-то "духовным вещам". Надо сказать, что 9 дом у меня самый заполненный. Может быть у Вас еще какие-то наблюдения будут или пожелания или вопросы - я с удовльствием отвечу. А если Вас заинтересует, то могу сказать свои данные для построения карты.

Р.s. А у ребенка зато 5д. оформлен , , , причем АСЦ в . И большой трин в воздушных знаках с в 4д. в , в 7 ( ) и в 11 ( ).

Так что в плане лучшего понимания ребенка тоже очень важно

light-ning
     4 августа 2009 (19:36)

daniy_dom Спасибо за отзыв. в 5, да еще с весовским стеллиумом в 9 доме !.. Первая мысль - человек должен быть большим эстетом по жизни, большая вероятность связи с искусством. Во всяком случае, карта к этому располагает (из того, что вы написали). Что там с Венерой, кстати?.. Образы отточенные, эмоциональные (в каком знаке Луна?..). Да, без карты трудно, конечно, картину составить. Интересно было бы посмотреть.

Ребенок -


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
daniy_dom
     5 августа 2009 (10:00)

light-ning , - управитель 5 д. в 8 во с кучей аспектов, управитель 1д. там же в 8 д. в . в самом начале и тоже изрядко аспектирована.

Собственно, лучше сами поглядите - 28.09.1980 11.00 UT 36е15, 50n00 (Харьков).

Кстати, я надеюсь, что правильно определилась с домами.

Вопрос по моей карте, если поглядите - относится ли она к типу \"корзина\" по Джонсу (я правда все время куда-то выкидывала т.к. не очень понимаю его смысл )

Не могу не присовокупить детеныша - 27.11.2004 в 17.36 UT, Москва У дочки явно предрасположенность к рисованию (много и с удовольствием рисует). Причем она фантазирует и оформляет это в виде рисунков. Было б интересно узнать подтверждается ли это по карте

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере