Форум на ОКУЛУС

Тема 20582, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Олекса
     1 августа 2009 (18:34)

Ужас тема эта,lenash, но не вспомнить не могу. в I. Все время по морде получала. Раз с ведрами шла, поскользнулась на ступеньках – и в порожек личиком. Потом пьяная драка: мимо пробежать пыталась – и опять по фейсу получила. На санках навернулась: два передних зуба ушли вовнутрь. Еще операция была (аппендикулярный инфильтрат) точное соединение нат прогр.

И «Обожает мистифицировать молодых специалистов». Веснушки имеются.

Шрамы? От ветрянки считать?

lenash
     1 августа 2009 (18:38)

Олекса, да уж

У меня подругина дочка- что-то навроде. В 4 года качелями полчелюсти выбило, потом хуже... То обломком кирпича голову разобьют, то руку сломают, аппендицит уже резали. Девочке 8 лет всего((( И причем девочка совершенно спокойная, божий одуванчик. Ей именно прилетает ни за что((

Точный квадрат Марса к Ас

     1 августа 2009 (18:41)

lenash

Здрасьте вам, но переломы-то в результате травм, а не просто так - лежит в кровати, неудачно повернулся- и ногу сломал

о Сатурне, если интересно: у меня (а Марс чёткий квадрат имеет - и Сатурн в 5 гр. от Асц)

у старшего - в 7 гр. от Асц, у младшего - никакого аспекта к Сатурну (вообще даже близко нет)

https://briah.ru/
Juls
     1 августа 2009 (18:45)

Леночка

У меня муж весь в шрамах. 2 больших шрама на голове, на лбу по линии роста волос и на затылке, на руках, на колене и т.д. Причем травмы были все с большой потерей крови, с зашиванием и рецидивами.

Аспекта к Ас нет, с на Асц. в 8-м доме в 11-м.

У меня и дочки есть почти одинаковые шрамы у глаза, полученные при падении на острую металлическую штуку, зажило само, без зашиваний.

Аспектов к Асц нет, из напряженных только , у меня с , у нее с .

lenash
     1 августа 2009 (18:50)

Ага деушки . Может ради чистоты эксперимента еще и напряженные аспекты Марса к Управителю Ас поищем?

Или злой Марс, упр. Ас?

caipirinha
     1 августа 2009 (18:50)

Juls

Я вас уже в другой теме спрашивала, но вы, наверное, не видели. Где это - "дом радости"

Вам, кстати очень подходит к фотке

Сорри за флуд

Олекса
     1 августа 2009 (18:53)

Шрамы налагает к ?

Maximych" Плутон в 90 к Марсу. Травм, включая открытый перелом, и всяких мелких гадостей - вагон и маленькая тележка. "

И от caipirinha 17:34.

Juls
     1 августа 2009 (18:59)

Лен , вот у мужа моего - упр-ль Асц, и .

У меня , связи с нет. У дочки тоже Мерк - трин с Марсом.

caipirinha Сатурн в 12-м доме. Радуемся тому, что есть.

lenash
     1 августа 2009 (19:00)

Думаю, что не только шрамы.

Шрам - это же проявление травмы, т.е все проявления вредителя Марса.

Кстати еще один из признаков Марса - сильный жар. Вот у вышеупомянутой дочки моей подруги каждая простуда или вирус (частые) сопровождаются температурой 40-41 дней 5 неспадающей.

Juls
     1 августа 2009 (19:04)

каждая простуда или вирус (частые) сопровождаются температурой 40-41 дней 5 неспадающей

Это сильный иммунитет?

Вообще врагу не пожелаешь такое!

Лен, еще такое наблюдение - каждый второй стрелец солнечный ходит весь в шрамах. Как-нибудь это можно теоретически к твоей теме отнести?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере