Форум на ОКУЛУС

Тема 20583, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     2 августа 2009 (13:25)

Лежала вчера.. пыталсь заснуть.. и вот ко мне пришла спорная, но мысль.. у меня Прозерпина во 2 градусе Скорпиона, так если поставить Асц в последние градусы Весов, она будет на Асц плюс в 1 доме.. отсюда может быть такая путаница, что подходят вроде и те и те описания для Асц)) но общее впечатление

Посмотрела еще через упр. домов - многое сходится..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     2 августа 2009 (13:36)

А если поставить Асц в 9-й градус Весов, то образуется полусекстиль от него к соединению и . Таким образом тоже получится скорпионистость. Там как раз и получится время примерно 1:55


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     2 августа 2009 (13:41)

хамелеон , тут вот в чем загвоздка - изначально в этой теме девьи кач-ва я в своей карте ищу.. поэтому и Прозерпину как вариант ставлю близко к Асц.. а скорпионистость может и просто упр. Асц весов дать..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     2 августа 2009 (13:50)

fancy , в предложенном мной варианте она в 1 доме оказывается. Возможно, этого вполне достаточно.

Мне даже кажется не надо ее на Асц двигать, это скорее всего отражалось бы как-то на внешности. Не знаю как, Прозерпина мной не изучена пока, но наверняка, что-нибудь наблюдалось бы. А так она просто в 1 доме, дает "девий" эффект.

Ну это всё мой личный скромный взгляд конечно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     2 августа 2009 (14:08)

хамелеон , может конечно и так.. но вроде как фиктивная действует слабо.. поэтому может проявиться только в сильных положениях..я из этого исходила.. ладно буду еще думать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     2 августа 2009 (14:17)

Ну вообще-то Прозерпина не фиктивная, она настоящая, просто до конца официально не подтверждено ее существование.

С другой стороны, может это и не ее влияние. Так что, кто ищет, тот найдёт.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лифочка
     3 августа 2009 (09:48)

fancy - ничего девьего я в вас вообще не вижу - конструкция там совсем инная - а вот страсть "растекаться мыслею по древу"- зачастую слабый меркурий дает -- они в ингнании и в падении заставляют человека или слишком проявлять свою функцию -- ваша страсть к усердному написанию трактатов, либо -- вообще вырабатывает отвращение к самому процессу написания... среднего не дано...

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2009 (13:29)

Лифочка , ну может быть.. а придирчивость к внешности тогда что дает? Асц в Весах да и только?

и вот обостренное обоняние со слухом тоже говорят к деве)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере