Форум на ОКУЛУС

Тема 20584, сообщений: 6

Автор Сообщение
шуршале
     1 августа 2009 (18:40)

Всем здрасти

Пытаюсь разобраться с отношениями, понять, но как же тяжело всё даётся..

Вкратце - познакомились с МЧ 3 месяца назад, влюбились сразу - держались за ручки уже на первой встрече, через две недели стали жить вместе. Чувства есть Но он очень боится открываться, скрытный, обидчивый, нервничает постоянно.. очень резко реагирует на все мои слова.. И основная проблемка - постоянно пьёт пиво (по 3-4 бутылки в день). Я боролась с этим изо всех сил ,он то обещал бросить, то находил причины этого не делать, из-за этого ссоры-ссоры-ссоры и я ещё и выхожу виноватой В общем устала я, порой несмотря на чувства хочется всё бросить и сбежать.

Хотя пиво мне уже видится не как причина его дерганности, а как следствие(ещё он курит, жует жвачку очень много, нервно смотрит телек) чего-то более глобального...

Вот пытаюсь понять для чего мне даны эти отношения? У меня в карте точнейшая между 1 и 7 домами. Может, не бороться, а пустить всё на самотёк и тогда что-то изменится? Или научиться не давить на человека? Или что же делать, как быть?

Подскажите, люди добрые, пожалуйста, если будущее у всего этого...

Я - 25.4.1986, 21:14, Ташкент

Он - 7.12.1982, 00:30, Краснодар

Спасибо!

Delfin
     1 августа 2009 (21:08)

шуршале, мой ответ - нет...

А пока вы ждёте астрологов - хочу скрасить Вам время ожидания...

Эль Тат

"Закон кармических связей".

Любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. Одна добавляет лишь маленький незаметный штрих, вы о ней не помните и не замечаете след, оставленный ею, но он есть... Другая встреча становится всей вашей судьбой, неотъемлемой частью вашей личности и самой жизнью. Выбросьте ее - и ничего не останется. Судьба будет иной, а вы - совсем другим человеком.

По Закону кармических связей, все встречи в жизни условно делятся на девять категорий по степени влияния на судьбу человека и по степени приближения кармических связей:

дети (Они - самые близкие и самые важные для нашей кармы люди в жизни, ради них мы можем жертвовать всем, и это будет оправданно. Правда, всегда есть вопрос: а нужна ли была детям такая жертва?);

любимые;

супруги;

родители, братья и сестры;

родственники;

друзья;

сослуживцы;

знакомые;

случайные прохожие.

Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина.

Чем большая удаленность кармической связи, тем меньше мы встречались и имели энергетических контактов в прошлом, а также меньше их будем иметь в настоящей жизни.

Считается, что из воплощения в воплощение мы переходим "пачками" или, лучше сказать, "корзинками", как цыплята одного выводка. "Корзинки" отличаются друг от друга вибрациями. По этим вибрациям мы распознаем человека из своей "корзинки", как бы ни разбросала нас судьба. "Неожиданно" встретившись, мы сразу понимаем друг друга с полуслова.

Это не значит, что у нас нет отношений с людьми из других "корзинок". С ними бывают очень сложные и тяжелые кармические связи, но комфортно нам только со своими. Бывает, что кармой обусловлено нам быть одинокими всю жизнь и не встретить никого из своих. Что ж, значит, мы это заслужили.

В зависимости от категории встречи следует строить свое поведение по отношению к данному человеку, чтобы не путать Божий дар с яичницей.

Как часто в нашей жизни мы валим все в одну кучу, забывая, что у нас есть первоочередные кармические обязанности и долги, которые мы должны отдать во что бы то ни стало, без оглядки на свои возможности, не считаясь со временем и средствами. А есть встречи, которые можно отодвинуть и забыть о них, если первоочередное требует напряжения всех наших сил.

Конечно же, все категории достаточно условны. Мы знаем, что случайные прохожие становятся для нас нередко друзьями, супругами, любимыми и даже приемными детьми. Мы не берем сейчас это во внимание. Мы говорим только о случайных, единичных встречах, хотя понятно, что и они могут накладывать большой отпечаток на нашу жизнь.

Когда категорию случайного прохожего мы в мимолетной встрече воспринимаем как высшую кармическую связь, это и есть случай путания Божьего дара с яичницей.

Очень часто романтически настроенные молодые люди и девушки склонны восторженно воспринимать случайных попутчиков, мимолетных знакомых. Их разгоряченное молодостью воображение придумывает красивые истории, подчас совершенно не основываясь на реальности.

Когда случайный человек возводится в ранг ближайшего друга, любимого человека, происходит нарушение Закона кармических связей. А это всегда кончается огромной потерей сил, большим отложением негатива в энергетике организма, а часто накладывает и серьезный отпечаток на всю судьбу человека. Не всегда это происходит только с молодыми, но всегда с психологически незрелыми личностями. (Поэтому вопрос о психологической и сенсорной грамотности молодых людей, на наш взгляд, является весьма и весьма актуальным!)

Если это произошло с вами, не нужно отчаиваться. Воспримите это как серьезный жизненный урок, как опыт, прояснивший очень многое в вашей жизни. Отнеситесь к людям, которые обошлись с вами несправедливо, как к своим учителям. Такой опыт зачем-то нужен был вам. Расправьте свою душу, простите обидчиков и простите себя, отпустите неприятные мысли, скажите спасибо судьбе за урок.

Ваша судьба - это то, что свершается по вашей воле и вашему, иногда тайному, желанию. Не стоит принимать решений, к которым вас склоняют всего лишь случайные прохожие, попутчики и другие люди...

Я-селена
     1 августа 2009 (22:41)

Шуршале

Мне кажется, вы поторопили события, начав так сразу жить вместе. И через 3 месяца, вам уже стало невмоготу! Зачем терпеть и переступать через себя? Ради чего? Смотреть как он пьет пиво,жует и тд и злиться? Борьба - это вообще неуместно в отношениях. просто вы еще молоденькая и готовы на многое. А если вы ему дороги, значит и он ради вас на все готов, а этого нет. Поэтому смело идите дальше. Опыт - он всегда сын ошибок трудных Удачи!

light-ning
     1 августа 2009 (23:47)

шуршале, Вы безусловно достойны большего.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
biz-lika
     3 августа 2009 (02:15)

шуршале, эти отношения даны для того, что бы научились громко хлопать дверью и ценить себя.

Не понятно, зачем вам это надо, если вы так исстрадались от его пива и т.д...а уйти вы не пробовали(вас же не соединяют дети и неделимая квартира).

Ну и второй важный урок. Если хотите жить с человеком, то принимайте всё как есть и не ропщине.

Жил себе человек спокойно, пил пиво, жевал жвачку, тут появилась девушка, которая его полюбила и стала мешать ему получать удовольствие от жизни.

шуршале
     4 августа 2009 (10:19)

Спасибо всем за поддержку

Лика, а Вы как всегда в точку


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере