Форум на ОКУЛУС

Тема 20585, сообщений: 7

Автор Сообщение
Solfaterra
     1 августа 2009 (20:00)

Моя восьмилетняя дочка мне выдала перед сном. Мама,говорит,я наконец поняла почему мы растём и стареем,за это отвечает Время.И так она мне это подала,что у меня челюсть отвисла ,но успокоение пришло и сказало мне,да чего ты суетишься,всё придёт своим чередом -как неизбежность.

Все мы и всё живое на Земле запрограмированные во Времени от рождения до смерти и только немногим Йогам-отшельникам удаётся вырваться из циклов и перестать зависить от Времени.

В натальной карте по Китайской астрологии существует цикл,точный,от рождения до смерти и к нему прекреплён один из пяти символических элементов на всю жизнь,ну и прочие указания. Например моя китайская карта,начало цикла детство-Металл 0.Много металла так же плохо когда нет совсем.Вообщем у меня всё совпадает, и впрочем надо прожить как минимум пол жизни,что бы выводы делать. Замечу,что китайская карта прогностичная,так же как и индусская.

Так вот мой вопрос,возможно ли смотреть западную карту в развороте времени а не по классическим теориям Луна-детство и т. д.?

РаИНЬ
     1 августа 2009 (20:14)

Solfa

А Вы не замечали за детьми вообще...такое: они все уверены, что вырастут, состарятся, а потом ОПЯТЬ РОДЯТСЯ И СТАНУТ МАЛЕНЬКИМИ... я замечала и не раз...от куда это? ведь никто этому не учил.....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solfaterra
     1 августа 2009 (20:26)

Ра-ра-ра

Как раз то и замечаю-Ра,и диву даюсь Так вот и вижу одно -генетическая запрограммированность!

Ну а реально реформация,что она даёт с оппозициями Уран-Сатурн? Ничего,стёрли одну программу,записали друю-послаще,помягче,иногда в оппозиции к старой.

lenash
     1 августа 2009 (20:39)

Конечно, есть техника рассмотрения карты по фирдарам и подфирдарам (это от арабов пошло). Очень хорошо работает

Solfaterra
     1 августа 2009 (22:39)

lenash

(Цавет танем!-спасибо,от парашута избавили )

Фирдары,хорошо я посмотрю

А там есть раскладки на возраст,как у китайцев?

Например у китайцев возрастом определения судьбы,выбора направления,профессии,карьеры ли считается 21 год,это определено и надо смотреть элемент в котором он стоит.Хотя это может быть не только профессиональный но и духовный, идеологический выбор,или просто выбор "Себя"каким я буду Так это именно вершина карты у Китайцев,символично...

lenash
     1 августа 2009 (23:09)

Да, там все по годам расписано.

Посмотреть можно в Зете в окошке Таблицы. Построишь свою карту и в таблицахь открывай фирдары. Будет указан период - какой планетой он управляется. А там еще подфирдары.

В общем несложно, надо только логику понять.

Solfaterra
     1 августа 2009 (23:52)

lenash

Ок.,займусь,Мерси


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере