Форум на ОКУЛУС

Тема 20597, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lenash
     3 августа 2009 (11:43)

Да неумею я так блин..

Надо продумать все четко, каждое слово, чтобы не нарушить ничего.

Пока думаю короче..

Мне надо глобально как-то нервы подлечить, как-то с жизнью разобраться.

Марусян
     3 августа 2009 (11:47)

Лен, а директриса с тобой пойдет, проверять - будут лобызания или нет?? Сходи сама себе и облобызай все,

Вот оно, как бы да....

Но мне Лена чего-то не видится в этом...

Сама ничего в этом дурного не вижу. Мудрость, стратегия.

Я бы по сухому все разложила, как было, мол, да чего-то мы собой увлеклись... без обвинения сыночка, поскольку это только усугубит.

Ну а дальше можно предложить след вариант газеты, где Лена сможет пропиарить компанию этой Х (в разумных пределах и чтобы директриса Ленина понимала, что это только для налаживания мира, партнерства и потом с Х можно будет поиметь чего-нибудь, продвинуться...).

И Ленусе работа (может и горизонты какие расширит для себя) и фримы, глядишь подружит.

Только идти уже с идейками надо готовыми, чтоб сразить Х творческой мыслью...

Может Х Ленусю и приметит....

Лен, удачи

Fatina
     3 августа 2009 (11:49)

Лена, за отпуск уже все успокоились. Да и волнений было - всего из-за ничего. Ну урок все из этого вынесли: им надо более внимательно относиться в материалам, которые собираются про них печатать. А вам - не подставляться. Может, я конечно, не поняла концепцию вашего издания, но когда одна фирма издаёт газету, а там пиарит свою фирму и другие - наверняка своя будет выглядеть в лучшем свете (даже не специально, неосознанно). Вот и думаю: зачем это нужно конкурентам? Типа, сами дураки? Ну и вашей фирме - тоже не очень и надо. Отношения портить - зачем? Скользкая ситуация. Но по работе точно нет опасности. Просто опыт очередной.

Шау
     3 августа 2009 (11:49)

Не умею, не умею.. ладно, это был совет от солнечных Весов а как ты думала, я, старая аферистка, между молотом и наковальней кручусь??

Но, раз уж взялась думать за жисть.. продумать придется все очень тщательно - помнишь про Турисаз?

Ищу себя
     3 августа 2009 (11:50)

как кот ученый--направо ходит--одно лечит, налево --другое и все про сладкое и в уши, великолепнейший и умнейший, премудрый и препрекрасный, и ворота везде будут открыты

Шау


люблю
lenash
     3 августа 2009 (11:59)

Марусянчик , тока работать я туды не пойду в голодный год.

Шау, да лана, нашлась тут аферистка, рассказывай ))

Фатина, я если честно даже не столько от ситуации в панику впала, сколько от вчерашнего хорара. Мы же верим в астрологию, йолки зеленые)

Газетка на паритете - половина наша, половина ихняя. Редактор Вася Иванов, тираж 999 экз.

Марусян
     3 августа 2009 (12:18)

тока работать я туды не пойду в голодный год.

Ну, не хочешь - не работай там.

Худой мир - лучше доброй ссоры. Так что.... порази ее воображение!

Глядишь, удовольствие получишь

Шау
     3 августа 2009 (12:23)

Ужас в том, девчонки, что куда ни кинь - всюду такие вот Х. Такова селява. Сколько раз я от них сбегала, как тот Колобок..только для того, чтобы вляпаться в проект с очередной Х, еще круче предыдущей.. Кар-ррма..

Пришлось учиться сосуществовать, и даже более того - сотрудничать..

Хотя и мне так хочется работать творчески с интеллигентными и порядочными людьми, и чтоб зажигалку можно было спокойно на столе оставить без страха, что сопрут..

GSch
     3 августа 2009 (12:53)

Извините, Ленаш , но это концептуальная ошибка, вчера не стала писать, и так Вам хватало. У PR-издания /газеты, ньюслеттера и пр. может быть только один хозяин. Полосы можно дарить, продавать, на условиях бартера, ты мне-я тебе и т.д. Писать статьи под заказ, типа - а вот наши друзья. Но если уже изменить нельзя, то нужны два редактора, и фирма Х должна сама писать статейки, поделить издание четко пополам - например, две обложки с двух концов. Каждая фирма/редактор в ответе за свою половину, единый дизайн по возможности согласован. Иначе так и будете маяться. Удачи !

Селянка
астролог
     3 августа 2009 (13:06)

Лена, а чего ты на хорар катишь бочку? Хорар красивый и не самый худший. Там аспект Луны с Мерком (упр10) - как раз этот визит к начальству.

Потяни, подумай, что скажешь, примени трансерфинг - представь эту Х. в какой-нибудь блаженной ситуации - на средиземноморском пляже, например, в шикарном купальнике с коктейлем. Только не заранее, а прямо как войдешь. Ей это передастся. Да и вообще она уж, поди, и думать забыла, этот визит скорее просто формальность для галочки. Удачи!!!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере