Форум на ОКУЛУС

Тема 20601, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     4 августа 2009 (22:18)

Орли!

это здорово! Ты вышла на высочайший уровень любви. Тебе больше не нужен он сам, для того чтобы любить его...

Я так учусь... Я знаю, что так, только так и надо любить всем своим великодушным стрельцовским и ровной, дружелюбной водолейкой-луной чую, что вот ТАК надо! Но это высший пилотаж, и моя убитая скорпья венера в соединении со скорпьим злющим марсом против! Они собственники! И так не хотят и не могут... А мстительный скорпий Мерк никогда не пропустит случая уколоть в больное место и припомнить всё тому, кто когда-то не смог или не захотел или побоялся стать моим....

Вот такое я - г.....

А у тебя венерка наверное в или в ? а Марсик? Ты умеешь любить!

А я умею только покорять и внушать любовь к себе... а любить не умею

Фламенко
     4 августа 2009 (22:30)

Классная ты,Флер

тоже мне придумалаТы вышла на высочайший уровень любви....

я как то и не подумала про это....видать моя Венерка 8-ми домная трансформировалась

буду учиться у тебя покорять и внушать любовь к себе

моя в в .

fler
     4 августа 2009 (23:01)

Orliк

да нечему учиться у меня...

Нашла у кого поучиться у худшее положение для женской венеры и придумать сложно.

А Марсик в рыбах - мягкий ))) и венерка в тельце - в обители, вот она у тебя и рулит - умница....

Главное что ты сама умеешь любить, а достойный объект - найдется! Он сам тебя найдет!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 августа 2009 (23:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня ....возвращение блудного .

он: Вернсь я все прощу , а я ему: нам с тобой неочем говорить, наше общение окончено.

Все, он теперь соблазном для меня не послужит- получит пинок под зад за то как себя со мной повел.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     4 августа 2009 (23:45)

http://www.youtube.com/watch?v=gVgYjYDfKpY&feature=related

"... но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя!"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 августа 2009 (00:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 августа 2009 (00:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     5 августа 2009 (00:47)

annabelle

ага и не только

Фламенко
     5 августа 2009 (13:01)

Ань,

получит пинок под зад

ну значит туда ему и дорога!!!

Флер

"... но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя!"

Даааа...круто! по-скорповски!

знаешь,между прочим,поучиться нам у друг друга даже очень не помешает.мне не хватает того что есть в тебе

у нас же с тобой большой квадрат получается

из венер и лун!

: -

: -

мы с тобой противоположности

------------

я тебя тут тихонечко спрошу....в теме *всё дело в сексе* ты написала о НЁМ - ,так красиво всё было...это редкость.

как вы расстались?

fler
     6 августа 2009 (01:15)

Орлик!

Точно !!! Большой квадрат! Вот мы и тянемся и учимся! Природа она мудрее нас, мы пока дойдем своими мозгами - почему мы общаемся, а может и не дойдем... а в природе уже все предусмотрелось и кто с кем надо свелся

Мне же тоже не хватает того, то есть в тебе, женственности, терпимости, нежности, ласковости.... тельцовской, рыбьей.... во мне одна жесть, пофигизм и эгоизм.... вот меня и тянет к таким людям - противоположностям - погреться, потереться, вдруг и ко мне прилипнет это?

_____________________

А о нем.....

расстались 2 года назад....

Судьба вмешалась.. сделала все, чтоб мы расстались... Счас расскажу.

я сама виновата...

когда он бы со мной и любил меня - это было видно, и хотел быть со мной и дальше, я не верила, не доверяла (скорпионья натура - везде жду подвоха), еще и не понимала в нем многого, все ж таки и и трудно - постоянное противостояние.... а он любил и ревновал, но скрывал свою ревность и скрывал свои чувства - прятал, боялся, что я посмеюсь, не верил.... однажды в момент откровенного разговора так и сказал: "странно, но я почему-то скрываю от тебя свои чувства... не могу ничего с этим поделать"..... а я тоже любила, но мне надо было любыми путями вытянуть из него признание! и я вызывала его ревность, выносила ему мозг, сводила с ума, чтоб спровоцировать его на откровенность о чувствах или на какие-то реальные шаги - я ж собственница, мне надо ВСЁ или НИЧЕГО, ва-банк, или пан - или пропал.... а он терпел, психовал, хлопал дверью, прощал, уходил,зарекался никогда мне не звонить больше и писал смски - и возвращался - не мог без меня.... не понимал, что это всего лишь провокации, думал - что я его не люблю, не уважаю, издеваюсь,не ценю все, что он для меня делает, не видел с моей стороны ответной реакции - а ее и не было из-за моей гордыни и эгоизма! я тоже мучилась, злилась и тщательно маскировала свои чувства под равнодушие и похоть, я хотела дойти до конца! с ним! и его довести до конца! чтоб он признался - СЕБЕ!!! хотябы!!! что ЛЮБИТ меня.... не просто тупо хочет! не просто тупо я ему нравлюсь!!!! А это ОНО САМОЕ!!!! Я хотела, чтоб он признал это!!!! ВСЛУХ!!!! А он не хотел признавать... кто его знает - почему.... боялся, не доверял мне, обижался.... Рыбо ведь потом я уехала в отпуск, на месяц... писал звонил, ждал, каждый день.... три недели.. и вдруг - тишина... 3 дня и ни одной смски и на мои не отвечает, а я в аварию попала там, лежу с разбитой головой, в гипсе, мне больно, страшно и он не пишет.....

а через три дня написал - денег типа в телефоне не было...

А я чуть не сдохла за эти три дня от безисходности, я поняла, что теряю его, что вранье это про деньги...... и послала лапшу про деньги малолеткам, которых сейчас тра...ет втирать! это для него очень жестко было - и я это знала... я умею

и знала, что это - насовсем! с концами...знала и все равно послала - у меня гордыня больше и всё......................................

потом я приехала, зажила нога и голова, стала ему писать смски - не отвечал вообще, потом через месяц стал отвечать- на "как дела" от встреч отмораживался... ну я не стала настаивать...

еще через месяц он познакомился с девушкой и она моментально от него забеременела, ну прямо с первого раза и решила рожать он говорил мне, что не хочет ребенка, да и жить с ней не собирался так всерьез и надолго (ну да мало ли что он говорит ) вот он с ней и живет по сей день, ребенку уже год... но не женился - говорит - не женится никогда.

Одно странно, в течении этих двух лет которые он живет с ней, он регулярно, раз в месяц-2 месяца что-нибудь пишет мне, в телефон, или в инете меня находит на разных ресурсах... и такое ощущение, что мы все продолжаем и продолжаем в этих коротких сообщениях зашифрованно выяснять отношения... там у нас завуалированные признания и закодированные намеки, и ни я ни он даже не знаем наверняка - правильно ли мы расшифровываем эти шифры друг-друга? то ли я читаю между строк - что он хотел мне сказать, когда я читаю: "Честно - хочу тебя... можешь относиться к этому по-всякому, но уже никогда не исправишь.... Как минимум это интересно, а как максимум - ты сама всё знаешь.."

И понимает ли он о чем я, когда я отвечаю ему: "Я предпочитаю спать с теми, кто меня хочт не раз в месяц, а каждый день и ТОЛЬКО меня..."

Я не уверена, что мы правильно друг друга понимаем..... хотя, когда общались и жили вместе, мы понимали друг друга идеально и говорили на одном языке.....

Последний раз видились с ним год назад... (он и в течении этого года несколько раз выходил на связь и предлагал увидеться - но я смысла в этом теперь не вижу)... тогда он среди ночи начал писать мне смски - "можно я приеду?" "надо поговорить" Я отписала, что я ему не девочка по вызову, которую он может пользовать всякий раз когда у него возникли перебои в сексе... на что он обиделся и ответил, что никогда ко мне так не относился, зачем я так? что он меня любит, может быть по-своему, может быть очень странно, но я ему очень дорога....

приехал в 7 утра, с розами, трехцветными извинился, сказал, что никогда никому не дарил раньше цветов, потому не знает - как это делается, не знает каки я люблю и какого цвета - решил купить разные... это было трогательно..... тогда и рассказал про девушку и ребенка, сказал, что они сейчас у ее мамы живут, что они так решили... что жениться он не будет, но ребенка пропишет у себя.... ну и вообще впервые откровенно разговаривли.. признался, что он сильно ревновал меня тогда, что не мог себе в этом признаться, так как до меня был неревнивым, вообще никогда не испытывал ревности и тут: "....вдруг понимаешь, что тебе хочется разнести полгорода и зверски убить 188 человек и сидишь и офигеваешь от себя самого, такого неревнивого-неревнивого" потом спросил меня: "А ты вообще кого-нибудь любишь? (любила?) кроме сына? Я ответила: "Любила! А ты?" Он сказал: "Я тоже любил"... ну и уехал к жене и ребенку... больше его видеть я не захотела и вряд ли захочу....

и больше я с тех пор не любила.....

знаешь, я как лисица, которая попала в капкан и отгрызает сама себе лапу, и истекая кровью убегает на трех ногах - спасает себе жизнь, но нога уже не отрастет... наверное я так же отгрызла себе кусок сердца, в которое он впился... спасла себя от него, но новое не отрастает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере