Форум на ОКУЛУС

Тема 20605, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
перекати-пол
е
     2 августа 2009 (16:17)

Отзовитесь, уважаемые соокеанщицы. Любите ли вы воду так, как люблю ее я?

перекати-пол
е
     2 августа 2009 (17:06)

Раскрываю тему.

Я заметила, что около воды, будь то огромное море или маленький ручеек я чувствую себя наиболее комфортно. При том, что знаю людей, которые воду не любят. Посмотрела их гороскопы: точно, водная стихия не проявлена или проявлена слабо. Это может быть совпадением, не спорю.

То есть, для комфортного самоощущения мы должны в первую очередь питать свою Венеру?

Morgaine
     2 августа 2009 (17:17)

У меня , зато , и

Близость воды прямо-таки обожаю!

http://geo-forum.com
Фотиния61
синтетический
скорпион
     2 августа 2009 (17:18)

У меня венера в рыбах. Еще Нептун в скорпионе, марс в раке.

К воде вобще равнодушна. Могу приехать к воде и так не разу и не искупаться.

kaliri
Режим read only
     2 августа 2009 (17:35)

в

Воду обожаю, но не любую.

Люблю спокойную воду. Озера, большие реки, моря...

Очень плохо сочетаюсь с водопадами. Маленькими еще терпимо. Большие напрягают.

Миндаль
     2 августа 2009 (17:51)

Стеллиум в , без воды очень плохо. Даже долгое отсутствие дождей выводит из себя. Домик у море - "голубая мечта"

перекати-пол
е
     2 августа 2009 (18:01)

Стеллиум в [Скорпион] , без воды очень плохо. Даже долгое отсутствие дождей выводит из себя. Домик у моря - "голубая мечта".

Desianna, у меня - то же самое! Хоть стеллиума И нет.

Спасибо всем, кто откликнулся.

Я помню, как день, проведенный на Волге, около большой воды, вылечил меня и душевно, и физически. И дождь обожаю.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     2 августа 2009 (18:08)

Еще хочу добавить. Очень люблю дождь, буйство стихии приводит меня в восторг - гром, молния, сильный ветер. Самое любимое время года - осень, и дожди, дожди.

Nogana
     2 августа 2009 (18:35)

перекати-поле, , , в - обожаю именно море, стихию воды, озера, реки, дождь тоже люблю и влагу, но магически действует лишь огромное море, океан. Как и Фотиния испытываю востоорг от буйства стихии.


Только невежество открывает дорогу злу.
LenG
     2 августа 2009 (18:39)

Вот очень интересная тема

Недавно столкнулась с одной вещью, которая меня немного удивила. Пошла в бассейн, и за компанию стала агитировать коллег по работе. И вообще обалдела - кого не спрошу, никто не умеет плавать! А кто-то вообще воды боится! Двое молодых людей, оба Раки солнечные, у одного , - панически боится воды. У второго - , - от берега может отплыть по-собачьи метров на 5, дальше страх появляется.

Сестра младшая , - вообще полный привет! не то что не умеет плавать, даже на воде не может держаться, сразу тонет. Ну и еще масса примеров, приводить не буду.

Но что самое интересное, у меня в карте воздух сплошной, только в затесался - 7 лет серьезно плаванием занималась, без воды, бассейна, любой лужи более или менее чистой жить не могу. Когда дождь идет, наиболее комфортно себя чувствую. Вот даже дома ремонт начинаю делать всегда с ванной комнаты, самое главное чтобы именно она была самым красивым местом в доме.

Уж и не знаю, что за аспекты работают в подобных случаях.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере