Форум на ОКУЛУС

Тема 20643, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     5 августа 2009 (07:22)

А в 4 доме склоняет к большой самостоятельности?

Delfin
     5 августа 2009 (11:14)

Белка, начну с последнего.

Так как я ещё только ученик в астрологии,могу сказать только о том,как я в своей жизни смогла понять это положение . Страдать вам и страдать ещё И если не осознаете, то и своим детям передадите.

Наводку мою вы не поняли...

Ну ладно. Значит ЭТО вам надо самой пережить...

Тогда так:оцените в себе баланс мужского и женского начала. Тут явный перекос.Только не с закрытыми глазами "Я тут хорошая и тут, и вообще-везде, а это мне такие козлы просто попадаются". А честно. Потому вам попадаются такие, что вы их сами притягиваете. А вот чем?... Почитайте побольше про Инь и Ян. Возможно станет понятнее.

Белка17, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ или НАДМЕННАЯ?

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ или ГОРДАЯ?

Если тянет к успешным...Это говорит о том, что неосознанно, не признаваясь себе, вы хотите от них сразу что-то взять, иметь...не прикладывая своих сил и не отдавая.

А представьте, если их тоже тянет только к успешным? А таких - мало. Потому и количество преобладает над качеством. Тут можно только посоветовать ВАМ найти себя и для начала стать той незаурядной личностью, рядом с которой молодому человеку захочется быть рядом всегда.

"Кровь кипит" ...значит вам надо, чтоб вас всё время "заводил"...кто-то. Ну вот вам и ответ на все остальные вопросы, Белка! Вы опять ждёте всего "из вне"

"...Тут сразу понятно, что он меня не достоин. Достоин в моем понимании-это успешный, но без детей, жены и подруги, который ко мне будет хорошо относиться (любить меня)..."

Белочка!Милая! Мой вам сердечный совет! - для начала - полюбите себя сами. Уважайте себя. Потом предстоит научиться любить других - близких, неблизких, далёких, водителей в автобусе и продавцов в магазине...просто людей. И когда вы ни за что, а просто так сможете отдавать людям своё тепло, внимание, заботу - увидите,все вокруг будут относиться к вам так же - НАЧНУТ ВАС ЛЮБИТЬ!!!!

Astro17
     6 августа 2009 (23:21)

Delfin, неужели так все печально? страдать, страдать и страдать? А вы, учитывая такой аспект, что тоже страдаете и страдали? Может, какой-то позитив в нем есть? А если можно, вашу интерпретацию этой оппозиции из 4 дома в 10 доме.

Незаурядной личностью я стала уже давно.

Себя и других умею любить тоже очень давно. Хочется чувствовать отдачу.

Неосознанно от них что-то иметь, возможно, это и так, но это нормальный обмен энергиями. Женщина всегда подсознательно стремится к более успешному представителю мужского рода, взамен приносит свою молодость и красоту. Я же трачу на себя деньги, ухаживаю за собой, поддерживаю фигуру, танцую и пою, а также имею высшее экономическое образование и т.п., просто хочется, чтобы это все оценил действительно достойный, способный что-то дать взамен мужчина.

Я долгое время как раз отдавала безвозмездно свою любовь и тепло, и, уверяю вас, что это путь к самоуничтожению, потому что когда люди получают любовь и заботу не отдавая ничего взамен, они начинают злоупотреблять, им хочется все больше и больше и превращаешся постепенно в рабыню чужих желаний, а мне этого не нужно. Вопрос-то мой в другом, мне важно определить ту грань, учитывая астрологические аспекты, которая влияет на развитие любовных отношений. Важно понять, почему я хочу встретить достойного человека, а не связываюсь с каждым встречным. Проработка каких аспектов поможет это сделать?

Astro17
     7 августа 2009 (08:07)

У вас я бы хотела узнать, как аспект соединения Марса с Венерой повлиял на вашу встречу с любимым, это произошло внезапно или вы давно знали друг друга, публичный ли это человек (10 дом) или просто ваши отношения развивались у всех на виду? И были ли какие-нибудь проблемы (тут я учитываю оппозицию с Лилит?

Извините, конечно, за такие расспросы, но мне очень важно узнать как это было у человека с похожим соединением, этим вы мне очень поможите понять себя.

Delfin
     19 сентября 2009 (01:24)

Белка17

Только что случайно увидела, что вы мне тут вопросов поназадавали!!!!

Произошло - внезапно. На работе. Случайно.Потому что он приехал только на 2 месяца к нам работать.

Проблемы???...-МОРЕ!!!! Но сначала - просто счастье. Потом - работа, работа и ещё раз работа над собой,над отношениями +расставания...встречи...страдания... длительные...многолетние...обоюдные...

Но я знаю, что вот эти мои рассказы не дадут вам ровным счётом ничего! Потому что здесь дело в вас, в вашем желании иметь отдачу. А подобные отношения много работы требуют и часто БЕЗ отдачи. Если бы я не перекроила тогда себя в первую очередь - не знаю, чем бы всё это закончилось.

Потому я и сказала про ... ну в общем всё будет так, как вы этого заслуживаете.Потому что все мы заслуживаем той жизни, которую имеем.

Белочка, НЕ ждите, что кто-то придёт и принесёт вам счастье на блюдечке с золотой каёмочкой. Станьте сами счастьем,радостью,теплом, светом. Прежде надо найти своё истинное я, научиться отдавать ничего не ожидая взамен. Тогда и человек ваш придёт. ТОЛЬКО ваш. А пока мы себя не знаем до конца, то и люди к нами приходят НЕ наши, а реагирующие на внешние оболочки...на наши неверные внутренние установки.

P.S. А вот с подобными установками ///...Женщина всегда подсознательно стремится к более успешному представителю мужского рода, взамен приносит свою молодость и красоту. Я же трачу на себя деньги, ухаживаю за собой, поддерживаю фигуру, танцую и пою, а также имею высшее экономическое образование и т.п., просто хочется, чтобы это все оценил действительно достойный, способный что-то дать взамен мужчина....///----постарайтесь распрощаться раз и навсегда. Они-то и мешают вам! Вы хотите себя продать за цену,равную или бОльшую по сравнению с той, что вы потратили на себя??? ИСКАЖЕННОЕ же у вас представление о женской сути!!!...прям даже как-то не по себе стало...Белочка.Прочтите Жикаренцева хотя бы.У него есть книжечка "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"...Может что-то попонятней станет. А то слишком долго вам придётся ждать ...

Желаю вам скорее узнать и себя настоящую и Любовь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере