Форум на ОКУЛУС

Тема 20733, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     7 августа 2009 (13:55)

Девушки,всем , .

Маринка действительно так живо описала свое добро,что я это миго прочувствовала,как будто человек передо мной и я его в реале знаю.И это при том,что моя -шахтерка и ее постоянно нужно возбуждать,что бы получить ощущения(или я ее уже так проработала?).

Машенька ,жду возвращения разбойника.С ним было много веселее,оптимистичнее что ли.

Селин ,я по стилю написания и количеству тем воспринимаю тебя как (ну а ничем не хуже родителей ,потому у тебя такая трогательная забота о семье от скорее и от его вечного желания стабильности и покоя.Мне вообще кажется,что у нас на форуме почти и нет АСЦ ,а если и есть,то они свои проблемы не вынесут на общественное обсуждение или если и вынесут,то у них в обязательном порядке будет что й то в или 3 дом сильный(заполненный и гармоничный).

Пребывая почти год назад в сильнейшей депресси по поводу расставания с очень ЛЧ,я на форуме нашла поддержку,сильнейший дружеский посыл через все пространство и возможность лечить депресняк общением с хорошими людьми и интересными собеседниками.Иногда такие темы с хохмами почитаеш- комеди клаб и все в этом ключе отдыхает .

Селин
     7 августа 2009 (14:00)

enya, ну точно... Луна в Тельце!!!! Обожаю это положение Луны! И воспринимаю тебя своим Солнцем - поэтому ощущение родственной души и мощнейшей поддержки!!!!

Что такое депрессия - знаю по себе! Меня в этом году по всем фронтам шандарахнуло! Но все проходит, и это пройдет! Я тоже рада, что нашла этот форум и поддержку на нем!

Я скоро сюда буду заходить не так часто, так как школа начинается - буду сына по русскому к ЕГЭ готовить и на работу буду устраиваться... Так что хочется наговориться, сил здесь набраться, отдохнуть!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селянка
астролог
     7 августа 2009 (14:23)

Здесь всё идет через , или 3 дом. В реале люди воспринимаюь внешний облик, жесты, позы, голос, и сразу неосознанно дают оценку собеседнику и формируют свое мнение о нем. Невербальная информация в этом процессе играет первую скрипку, поскольку установлено, что львиную долю информации человек получает не через слова, а через органы чувств.

А на форуме присутствует только вербальная инфа в чистом виде. Ну, некоторое впечатление от фотки (которая, как правило, совершенно не передает реального впечатления). Остальное - видимо, только иллюзии (или аспекты Меркурия).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селин
     7 августа 2009 (14:36)

Селянка


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2009 (14:44)

Ну, в принципе, если виртуал - это аспекты , то все равно у меня рулит: , да у меня еще и в бисекстиль с и входит. Думаю, там вся конфигурация должна ощущаться при таких раскладах. А в 3-м доме . По последним разведданным, и вполне могут оказаться тоже там, а не во 2-ом.

Я себя в общении через письмо чувствую очень здорово! Гораздо лучше, смею уверить, чем голосовое. Не люблю телефоны, скайпы и общение в живую не очень жалую. Если бы вы увидели меня в реале, пообщались со мной, вы бы удивились, насколько я чел "в себе" и неразговорчивый. особенно не люблю пустой треп.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
enya
     7 августа 2009 (14:47)

Селин,я где то(в какой то теме вычитала,что Ваш - ),так и у меня там же. Мы просто сильно настроенны друг на друга и резонируем одинаково.А так,как на форуме -абсолютное большинство,то и тусовка классная,и общение свободное(непринужденное и душевное)и все мы по видимому очень похожи во многих своих ситуациях и жизненных проблемах.Какие-то незнаемые нами наши же синастрические аспекты помогают в контактах и общении нам с другими в той или иной степени и количестве.Это так классно!!!!!

Селин
     7 августа 2009 (15:09)

enya!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Lica
     7 августа 2009 (16:23)

любовь к виртуальному общению - на мой взгляд должны быть планеты в водолее или аспекты к урану от чего-нибудь. у сильно засекреченных (без фоток и каких-либо данных) скорее всего выделен как-то 12-й дом

Марусян
     7 августа 2009 (16:25)

у сильно засекреченных (без фоток и каких-либо данных) скорее всего выделен как-то 12-й дом

Lica, у Вас 12 дом выделен?

Lica
     7 августа 2009 (16:30)

ну конечно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере