Форум на ОКУЛУС

Тема 20773, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fler
     9 августа 2009 (11:58)

Всем добрый день

Вот хочу все-таки в этом разобраться и понять, что рботает что нет.

Говорят первый брак по солнцу сморят у женщин дневного рождения, по Марсу - ночного... аспекты Солнца и Марса с медленными планетами укажут количество браков. Дома, знаки этих самых медленных планет - на мужа.

Пример: Я - 11.12.1972. У меня Солнце в трине с Хироном, в оппозиции с Сатурном, в секстиле с Ураном. Хирон - Овен, Сатурн-Козер, Уран - Водолей....

Но по факту не очень работает... Был тока Водолей и то - гражданский муж, а официальный был потом - Стрелец.

Но у меня рождение ночное, у Марса есть аспект с Юпитером, так что и Стрелец вроде в тему.

Второй брак по 9 дому говорят смотрят. Фик знает тоже... у меня 9 в Рыбах. Управители: Нептун, Юпитер. Юпи в 7 - козерог, Нептун в 6 в Стрельце. Вот был у меня брак со Стрельцом, только вопрос - этот брак официальный - второй после Водолея? или все-таки первый?

А где тогда третий смотреть? или четвертый?

Не могу въехать никак еще и вот во что. По 7 дому - первый брак смотрим, по 9 - второй. Ок. Смотрим Управителей? И они укажут н солнечный знак мужа? Или смотрим планеты в этих домах.. что на что указывает?

TANYA_N
     9 августа 2009 (12:25)

а почему берется 9 дом?

у меня первый брак шел четко по 7 дому и по (дневное рождение). и даже если посмотреть его управителей в 11 и соуправитель в 6 то очень наглядно все получилось. Познакомила случайно подруга на совместной студенческой вылазки в лес. потом закончив чудестные годы учебы вместе работали. Спросив астролога о 2 браке он заметил что задействован и козерог. а это соседний 8 дом и 9 дом.

fler
     9 августа 2009 (12:29)

TANYA_N

если не сложно, напишите мне конкретно, где у вас солнце, где 7 дом, и как муж "четко" в это все вписался....

Я у себя в карте "четкости и наглядности" не вижу.... вот хочу разобраться - у кого работает?

TANYA_N
     9 августа 2009 (12:44)

fler

опишу(только чур астрологам практикам не любящим новичков не смеятся, а просто подправить)

мое в 11 доме в соединении с и с

на консультации с астрологом он заметил что первое соединение более сильное(сделал вывод о первом браке). управители 7 дома(партнеры, мужья)в 11 и 6. это я уже наглядно сама и увидела (так и было). куспид 7 дома в в .вот его управители и проявились. такое положение куспида говорит о многобрачии.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2009 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер ,

Марс имеет аспект с Венерой потом, поетому или Весы или Телец может быть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Я-селена
     9 августа 2009 (12:57)

Привет, Флер

Мне тоже эта тема интересна. Расскажу как у меня.

Куспид 7-го в , солнце в 7-м , , в 11, в 9-м. Я, когда подняла эту тему на форуме, мне ответила m-ag, что мой первый муж это , 11 дом у меня в скорпионе, а муж близнецы. А второй может быть это . Вот жду

Malena
     9 августа 2009 (13:01)

fler

для меня этот вопрос тоже непонятен...

А если у женщины в судьбе только 1 брак и при дневном рождении у нет аспектов это что - безбрачие


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
fler
     9 августа 2009 (13:07)

Я просто хочу все это как-то систематизировать и со воей картой найти подтверждения.... Но не получается....

TANYA_N Соединение солнца Юпи - муж Стрелец? или Рыб? Солнечный Стрелец или восходящий - вот тоже вопрос.

управители 7 дома(партнеры, мужья)в 11 и 6. это я уже наглядно сама и увидела (так и было). куспид 7 дома в в .вот его управители и проявились. такое положение куспида говорит о многобрачии.

давайте конкретно, а то так не понятно... 7 дом у вас где? Управитель кто? Нептун? Как положение куспида проявилось? Муж - Рыб солнечный?

Марусян
     9 августа 2009 (13:09)

Привет, девчонки

Тоже примеряла эту тему к себе. Вот, что вышло:

(дневн рождение) стоит в 7 доме в , имеет единственный аспект: .

Получается, что муж д.б. .

По факту - ярко выраженный.

Но, у Упр 7 дома есть аспекты с и , вот и

fler
     9 августа 2009 (13:10)

annabelle

а есть мнение, что только аспекты Солнца, Марса с медленными планетами учитываются... Венера не считается... узлы тоже... узлы типа дают кармические отношения, но не брак. Тогда у меня Марс в аспекте только с Юпитером из медленных... А это и есть - Стрелец, муж и был Стрельцом.

Типа больше и не будет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере