Форум на ОКУЛУС

Тема 20773, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     9 августа 2009 (13:36)

Девочки, Флер , эти гражданские основательно мутят воду.

Версии разные: рассматривать или нет. Многие грят, что надо!

За уши конечно не охота. Я тоже настойчиво крутила натал, прежде чем найти связку. По другому не вырисовывается

fler
     9 августа 2009 (13:40)

Медвед, значит у вас аспктация Управителей отработала.... я там дописала предыдущее сообщение, похоже что у меня тоже аспекты управителей сработали....

fler
     9 августа 2009 (13:42)

Я-селена

а как это - аспекты Мара до выхода из знака?

Вот Марс у меня в 17 градусе в с 3 градуса - это до выхода или после? как узнать?

Vogue
     9 августа 2009 (13:43)

Мне думается, что если имеется факт совместного проживания на одной територии более 3-х лет, ежедневные завтраки, ужины, глажки и стирки, называние его мамы - мамой, то можно приравнивать к замужеству.

Интересно, кстати, а какой астрологический показатель отвечает за хорошие отношения со свекровью? У меня такие замечательные мамы попадались, прям даже придраться не к чему было

fler
     9 августа 2009 (13:45)

Moskua

а если 2 года, и без "мамы"? но все остальное присутствует, уже не приравнивается?

сложный это вопрос.... в натале то это приравнивается или нет?

Я-селена
     9 августа 2009 (13:46)

Марс у тебя в скорпе, двигай его в стрелец и смотри, куда еще падают его аспекты.

Vogue
     9 августа 2009 (13:51)

Флер, ну сложный это вопрос...

У меня, если по наталу, так сидеть мне в девках до 30-ти лет с моим то в 7 доме, а я из дома срулила в 15 лет по большой любви и прекрасно прожила с человеком 5 лет. Официально замуж не вышла только потому, что не расписывали у нас в 15 лет.

Думаю, что каждый человек сам для себя может определить, что "это" было - брак или просто любовное приключение.

Я-селена
     9 августа 2009 (13:54)

Ответ Алушки

только я никогда не понимала как считать аспекты до выхода из знака

Берете Солнце и начинаете его мысленно двигать к концк знака, в котором оно стоит. Все сходящиеся мажорные аспекты, которые оно сделает нам и нужны.

fler
     9 августа 2009 (14:01)

Я-Селена ясненько - счас погляжу...

Moskua

вот-вот, у меня тоже 7 дом в Козере, по идее - поздний брк или безбрачие, а у меня уже три было....

хочу увидеть подтверждения в натале...

Malena
     9 августа 2009 (14:10)

вот-вот, у меня тоже 7 дом в Козере, по идее - поздний брк или безбрачие, а у меня уже три было....

fler везет Вам, у меня 7 дом в , но я еще ни разу не выходила замуж


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере