Форум на ОКУЛУС

Тема 20773, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     9 августа 2009 (15:53)

что в дирекциях, что в прогрессиях никакой связи с Раком. Разве что саму Луну в прогрессиях за Рак считать. Тогда у меня всю жизнь муж-Рак должен быть с рождения.

Vogue
     9 августа 2009 (15:55)

Эта система с аспектами до выхода из знака у кого-нибудь вообще работает?

У меня не работает, до выхода из знака делает очень много аспектов... боюсь мне столько не успеть а вот с реальными моими партнерами совпадений мало.

У меня Упр.7 хорошо работает, во всех серьезных отношениях именно он задействован.

А Луна в прогрессиях очень важна, так что вполне может быть, что Луна означала

Я-селена
     9 августа 2009 (16:00)

Мне кажецца, что управителей не надо в расчет брать, только сигнификатора или и мажорные аспекты с ними.

Аннабель, кто это говорит, что последний шанс? Я вот думаю даже у меня не последний

л.шмидт
     9 августа 2009 (16:02)

Moskua, а как же первый муж Овен? Почему прогрессивная Луна - Рак? В прогрессиях чаще Луну и рассматривают. И что - у всех Рак мужем будет?

л.шмидт
     9 августа 2009 (16:05)

Мне кажецца, что управителей не надо в расчет брать, только сигнификатора или и мажорные аспекты с ними.

тоже не работает у меня.

натальный в ,

,

муж-Рак виден, но он же второй!

где первый муж - овен по Солнцу?

junona145
     9 августа 2009 (16:08)

Cигнификаторы брака описывают партнера, а не его солнечный знак.

Vogue
     9 августа 2009 (16:08)

л.шмидт

я немного не об этом, в прогрессиях очень важно когда Луна меняет дом или знак + если ещё к этому складывается аспект к или упр.7, то вполне возможно возникновение новых отношений.

Например: прогрессивная Луна перешла в знак и сделала к упр.7 - вполне мог быть муж

Ну вот как-то так мне видется...

Я-селена
     9 августа 2009 (16:22)

Moskua

А почему в прогрессиях важна в отношениях, с чем это связано?

-Selena-
     9 августа 2009 (16:25)

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=1326

Фегда
Астролог
     9 августа 2009 (16:27)

Moskua

Работает всё, просто иногда знаний не хватает (это я не в Ваш адрес, скорее в свой )

"Всё" работать не может, есть натальная карта, кот. говорит о предпосылках для данного индивида, разобраться в них и есть задача астролога, но поскольку не у всех работают предлагаемые разными астроавторами формулы событий, то и возникают подобные предположения о некой утери единого Знания.

Вот мы, современные астрологи, и пытаемся разобраться на конкретных примерах, что же всё-таки работает в данном вопросе?

Я вот посмотрела дирекции и прогрессии

Это времядаты искомого события, а предпосылки ОБЯЗАТЕЛЬНО заложены в натале, а по ходу дела, и это не первая тема с подобным вопросом , к истине приблизиться очень трудно - нет единой рабочей формулы.

Имхо, про кол-во аспектов по выходу из знака, вообще фантазия, на множестве карт - результат 5%

Есть примеры, когда сигн. находится в конце знака, аспектов сходящихся нет, а браков более чем один, а их быть в принципе не должно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере