Форум на ОКУЛУС

Тема 22540, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     4 ноября 2009 (23:42)

Друзья!!!!!!

Какие события были у вас на нат. транз... ...ну вы поняли

ЭТО ОПРОС!

У меня оказывается в это время родилась дочь, ещё я официально вышла замуж за бывшего теперь мужа и получила новый паспорт...

Тема родилась от сюда

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22534

Привет ОНЛИ!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     4 ноября 2009 (23:52)

+1

родила ребенка

выполнила нижнюю программу (узлы в натале по оси 5 - 11 )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     5 ноября 2009 (06:29)

приближалась следующая ступень карьерной лестницы, но я резко уволилась, т.к. в 4, в 10.

л.шмидт
     5 ноября 2009 (06:39)

читайте Щитова Б.Б.

http://users.kaluga.ru/barbaris/Book1_11.htm

"В момент возвращения Лунных Узлов происходит проверка на правильность нашего развития. Если развитие человека происходит неправильно, то во время возвращения Лунных Узлов может быть осуществлена коррекция развития — наиболее легко и естественно. Это время, когда наиболее сильно в нашей жизни начинают проявляться космические законы, когда человек привлекается к ответу перед космическим Судом.

События, ситуации, которые происходят в течение года (6 месяцев до момента точного возвращения и 6 месяцев после возвращения Лунных Узлов), носят судьбоносный, неотвратимый характер. Для большинства людей момент возвращения Лунных Узлов является критическим, переломным этапом в жизни. На это время приходится наибольшее количество жизненных кризисов, болезней, несчастий, смертей — с одной стороны, и успехов, достижений, роста сознания — с другой.

Разумеется, у кого-то эти периоды более ярко выражены, у кого-то — менее. Это зависит от силы Лунных Узлов (ее мы будем определять с помощью первичного статуса). Сильными Лунные Узлы будут у тех людей, у которых в этой жизни остро поставлена эволюционная задача, кому необходимо перейти на новый уровень развития, и сделать это надо непременно, откладывать дальше нет возможности. А для кого-то данное воплощение может быть отдыхом (в прошлом воплощении человек мог сделать огромный эволюционный скачок, а теперь — отдыхает, закрепляется на достигнутом).

В момент первого воплощения, как правило, жесткой проверки на эволюционную пригодность не происходит, за исключением тех случаев, когда Лунные Узлы исключительно сильны в карте рождения. Первая серьезная проверка происходит в 37 лет, в этом возрасте человек уже в состоянии нести ответственность за свои поступки.

По характеру событий (внешних и внутренних), которые происходят в момент возвращения, можно судить, находится ли человек на эволюционном пути, справляется ли он со своими задачами. Если жизнь поощряет человека, награждает его, если это самое счастливое время, время достижений, то это означает, что человек находится на правильном пути. Если же жизнь человека бьет, на него обрушиваются несчастья — значит, человек находится на неверном пути, и жизнь пытается человеку дать это понять.

Если в 18, 37 лет с человеком происходят неприятности, то это не означает, что и в 56, 74 года ему тоже надо ждать неприятностей. Верно и обратное: если вам повезло в 18 лет, не означает, что повезет в 37. Может быть так, что до 18 лет вы в основном соответствовали своему предназначению и получили за это награду, а после 18 лет наделали много ошибок, в этом случае в момент второго возвращения Узлов (в 37 лет) могут быть неприятности. Таким образом, в момент возвращения Лунных Узлов происходит проверка — чего достиг человек за 18,6 лет. За это время человек может исправиться и перейти на более высокий уровень развития или, наоборот, деградировать."

далее там же можете прочитать об обратном явлении - противофазе Узлов: транз нат

Sokolenok
     5 ноября 2009 (09:22)

Арлекино

Посмотрела , с первого взгляда ничего особенного не обнаружила, кроме дня рождения свекра.

л.шмидт

Спасибо за ссылку, согласно ей, все произошло в течение 6 месяцев до (свекр купил нам квартиру) и 6 месяцев после (мы переехали на новое место жительства, что было гораздо ближе к работе и позволило совмещать воспитание ребенка и работу). Муж потом долго меня подкалывал, дескать, выходила замуж за него, а получилось, что частично и за свекра ( близко к ).


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 ноября 2009 (09:48)

Было этим летом.

Никаких ребенков, никаких замужей...

Раху в 5, Кету в 11...

Видимо, со мной совсем тяжелый случай...


Errare humanum est, ignoscere divinum
РаИНЬ
     5 ноября 2009 (11:07)

Всё ясно....Каллиста на футбольном матче была.....

Кстати, вчера играли Рубин-Барса и кто-то и фанатов держал плакат с надписью

РУБИН БАРСУ

наверное астролух какой-то болельщик!!!!!!

Каллиста, это ты была???????

**********************************************

Лада, спасибо за ссылку...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 ноября 2009 (11:35)

Раина

Меня в Казань в такое время года даже на Зенит не затащить (мы будем играть там 21 ноября)


Errare humanum est, ignoscere divinum
л.шмидт
     5 ноября 2009 (11:50)

Каллиста, наверное наоборот, не тяжёлый случай у Вас. Иначе бы Узлы Вас поправили, как меня за шкирку

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 ноября 2009 (12:04)

л.шмидт

Что там узлы... Меня Плутон с Сатурном ТАК поправляют, что про узлы я уж и забыла вовсе...


Errare humanum est, ignoscere divinum
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере