Форум на ОКУЛУС

Тема 22549, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ALPINA
     5 ноября 2009 (13:25)

Ваше мнение на то что в год рождения(по восточному календарю)в жизни человека происходят радикальные изменения.

И второе:постоянно намечаются всяческие перемены(работа,личная жизнь и так далее),но когда до завершения остается буквально один шах обязательно случается какой-либо форс мажор и все срывается.

Дата рождения 22.09.1986 г.Запорожье 20:45

beta
.
     5 ноября 2009 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...на платную консультацию пройдите,девушка!

Вопрос слишком личностный,не подлежит обсуждению на форуме.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
allittleme
     5 ноября 2009 (15:02)

с трудом верю в восточный. Но в любом случае, никак никто и нигде ещё пока не смог предугадать или предутвратить смерть из астрологов. Потому, что вселенная никакому астрологу не даст в подарок такую "штуковину". Кто бы что ни писал и какими бы дипломами и наградами не обклеивал офис.

И остальные сюрпризы судьбы тоже.

Sea
Астролог
     5 ноября 2009 (16:14)

Восточный календарь имеет цикл 12 лет, равный циклю Юпитера, а возвращение Юпитера обычно отмечается всплеском разных интересных событий и перемен.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
л.шмидт
     5 ноября 2009 (20:17)

не было у меня ничего ОСОБОГО и интересного на возврате Юпитера. съездила в Венецию, да прошла повышение квалификации на работе.

кстати, совсем не попал возврат Юпитера на мои 36, прошёл раньше - вот тебе и цикл 12-летний.

а в 36, в мой Год Петуха, съездила на Калабрию и Сицилию, а ещё обучилась в автошколе и получила водительское удостоверение.

Купидошка
ФЕЯ
     5 ноября 2009 (20:25)

не было у меня ничего ОСОБОГО и интересного на возврате Юпитера

Лада, а мне кажется Юпитер не из тех, кто будет размениваться по мелочам, наверняка были какие то приятные мелочи, но мы их не замечаем....ведь это он самый, большое щастье


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     5 ноября 2009 (20:58)

да не, всяко разно смотрела - веду дневники много лет по совету своего астролога, смотрю, что там. Мельчайшие подробности вплоть до встреч соседки на улице, похода в парикмахерскую и покупки любой ерунды, перегорания лампочки, дурацких сновидений. Отражено всё.

при возвращении было лишь скучное повышение квалификации. Проигралось по символизму планеты. А ведь у меня - упр 2, да ещё в 10 но ни о каком повышении зарпалты даже и речь не шла. У медиков рост зарплаты зависит от категории - раз в 5 лет я была в серединке этого промежутка короче, не было никакого БОЛЬШОГО счастья, хотя период достаточно приятный, как всегда

вообще, выглядит очень странным, что в натале , и на возвращении Юпитера транз встал на них и ничего необычного не принёс

Купидошка
ФЕЯ
     5 ноября 2009 (21:17)

может все подкакивает

типа было все уже, в прошлой жизни


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     5 ноября 2009 (21:25)

а вот почему-то ни разу не подкакивал при 3 высших - отличницей была и любимицей у преподов

и с загранчиными поездками всё ОК было

и с изучением языков не тупая.

Ведь ЮЛУ даёт лёгкость или нет?

Купидошка
ФЕЯ
     5 ноября 2009 (21:29)

Ведь ЮЛУ даёт лёгкость или нет?

все правильно

это опыт прошлых жизней, и поэтому в этой жизни опираясь интуитивно на опыт из прошлых жизней это дается тебе на ура, как орехи щелкать, на подкорке записано бессознательно


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере