Форум на ОКУЛУС

Тема 22591, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     9 ноября 2009 (07:40)

Вот думал, думал, и не мог решить, какое название для темы выбрать - "Угадай-ка", "Помоги-ка", "Трениров-ка"...

И решил - раз не знаю, как назвать - так и назову...

А теперь к делу. Дело заключается в следующем - в 2011 году мне исполняется 60 лет, и несмотря на то, что я долгое время проработал в литейных цехах, на пенсию я выйду только в этом году. И, естественно, передо мной встанет вопрос - "где работать мне тогда, чем заниматься?" Да, может быть, вопрос несколько преждевременный, но при Солнце в Деве и Луне в Козероге, я думаю, это простительно...

Мои данные рождения - 10. 09. 1951, 22. 55 местного времени, поправка к Гринвичу +7, Барнаул.

Ссылка на карту Соляра с только точными аспектами:

[URL= http://depositfiles.com/files/lrcprhzv3]http://...cprhzv3[/URL]

Соляр на 10. 09. 2011 (на Барнаул, Геоцентрическая, Плацидус), показывает МС Соляра в 4-м доме Радикса - по стандартной трактовке Соляра в Zet это предвещает выход на пенсию. Но что дальше?

Просьба ко всем желающим посмотреть этот Соляр и написать о том, кто что видит в этом Соляре - как будет складываться моя жизнь вообще и какие перемены ждут меня в частности в плане занятости каким-либо делом, могущим приносить средства к существованию?

Только не пишите, что в 2012 году планета "Х" упадет на Землю, и поэтому не стоит "заморачиваться" о том, что будет в 2011 году...

Как видно из сообщений в нескольких темах последнего времени, все мы не мастера в трактовке Соляров, а особенно я. Поэтому и решил прибегнуть к чему-то вроде "мозгового штурма" - если не удается взять качеством, то попробовать взять хотя бы количеством; иначе говоря, одна голова хорошо, а много голов - лучше...

Естественно, у меня тоже есть вариант трактовки этого Соляра, но я не хочу сейчас его обнародовать для соблюдения чистоты эксперимента, чтобы моя точка зрения никому не мешала, не создавала предвзятости; к тому же, у меня сложилось впечатление, что мой вариант уже "наведен" разговорами с различными людьми о том, как сложится моя жизнь в период этого Соляра, и я пытаюсь "втиснуть" трактовку в то представление, которое у меня уже сложилось. К тому же для меня трактовать чужие карты легче, чем свои - себе, любимому, всегда хочется "нагадать" чего-нибудь получше...

Со своей стороны даю слово через несколько дней обязательно написать о том, будут ли и в чем совпадения тех трактовок, которые будут помещены,с тем, что я сам себе "натрактовал". Буду благодарен всем, кто откликнется на мою просьбу.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 ноября 2009 (08:20)

Alexis,

я вас понимаю, так как этот вопрос у меня стоял за долго до того, когда выйду на заслуженный отдых , мня также волновало, что же я буду делать тогда....,

и, не теряя времени, пустилась в поиск, и что же вы думаете, Фортуна мне улыбнулась, вначале Таро, затем астрология и все остальное, уже не раздумывала, поняла, что именно это мне нужно, именно это будет материальной поддержкой и именно этого я больше всего хочу,

не жалея ни средств, ни времени и себя в том числе, окунунась с головой во все это, в результате - получила то, что хотела,

до сих пор не пожалела, что выбрала именно этот путь,

теперь уже научившись читать натальные карты и карты Таро, а еще и нумерологию, в собственном гороскопе весь этот путь и был "прописан", что подтверждали и расклады на Таро и ядро личности по нумерологии,

10.09.1951=17=8

1--9--(16)7

------2009 = 21=3

------2010 = 13 = 4

у меня также, как и у вас Число жизненного пути = 8 - овладение материальным миром,

есть 1 - каждодневное самоутверждение и скорее не для кого-то, а для себя,

9 - врожденная мудрость,

7 - интуиция,

кстати, 9 показывает первую часть жизни,

1 - вторую,

7 - третью, вот вам и показано постигать и совершенствовать "тайные" знания,

на этот год вы находитесь в 3-м периоде 9летнего цикла, творческий подъем или "проба пера",

8+3=11, 11 как раз и говорит, ставьте задачи сегодня, и достигайте их, если вы уподобитесь 2ке (1+1=2), вам будет очень некомфортно, ощущение потерянности и легкого раздражения,

в 2010 - 13=4, трудиться придется много, мало того, через 13 идет трансформация, и если вы определитесь с направлением, то эта самая трансформация не будет столь жесткой, какой может быть,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
007 - Alexis
Virgo - Дева
     9 ноября 2009 (09:29)

Здравствуйте, Татьяна!

Не знаю почему, но я так и думал, что Ваш ответ будет первым. Телепат, однако...

По поводу того, что Вы написали - не знаю, правильно я Вас понял или нет - Вы пишите о том. что мне нужно на пенсии заниматься астрологией (а начинать уже сейчас), и именно это принесет мне средства к существованию?

Если Вы имели в виду именно это, то да, такое ощущение (именно ощущение, в Соляре я этого явно увидеть не смог) у меня есть, причем давно; однако на практике это осуществить достаточно трудно по нескольким причинам: во-первых, даже если учиться заочно, то нет времени (такая уж у меня "хитрая" работа на сегодняшний день; во-вторых, отсутствие средств на обучение (частью благодаря той же "хитрой" работе, частью по другим причинам); в третьих, отсутствие дома компьютера и, соответственно, выхода в Интернет (что для обучения, что для консультаций). Ведь я так понимаю, что для того, чтобы давать платные астрологические консультации, сделав это основой приобретения средств для жизни, нужно иметь документ об окончании какого-либо учебного заведения, дающий такое право, и плюс к тому, лицензию на оказание консультационных услуг.

Вторая причина, не потаю,- страх; страх перед тем, как это я буду заниматься не тем, чем сейчас, и плюс к тому - страх перед ответственностью за то, что буду говорить при консультациях.

И третья причина - не знаю, убедительно ли это прозвучит, но в прогрессиях день = год на сегодняшний день прогрессивная Черная луна во втором доме (финансов) в соединении с Ураном (астрология) во втором доме (орбис менее 1 градуса).

Пока все, "труба зовет"; может быть позднее еще пообщаемся.

В любом случае благодарю Вас за ответ и консультацию.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 ноября 2009 (10:40)

но я так и думал, что Ваш ответ будет первым. Телепат, однако..

однако

пишите о том. что мне нужно на пенсии заниматься астрологией (а начинать уже сейчас), и именно это принесет мне средства к существованию?

по-поводу нужно-ненужно - это решать вам,

а то что это мой хлеб - это точно,

что для того, чтобы давать платные астрологические консультации, сделав это основой приобретения средств для жизни, нужно иметь документ об окончании какого-либо учебного заведения,

соответствующего уч.заведения, желательно,

однако, есть много замечательных астрологов самоучек, достаточно грамотных и успешных,

лично мне, не знаю как другим, диплом дал внутреннюю уверенность,

Alexis,

когда я только начала заниматься астрологией, у меня тоже не было компа, но для себя я уже решила - все - буду, и не поверите, финансов, кстати, на это тоже не было, но через неделю (!), Слава Всевышнему, необходимая сумма появилась, не очень дорогой и не новый, который мне прослужил долго, практически все время обучения, уже после, я купила новый, главное, как говорится - нАчать

посмотрю вашу карту позже и соляр тоже и напишу


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
k_t
     9 ноября 2009 (10:55)

можно я свои предположения выскажу (дилетанта)?

(о нат.предпосылках)

007 - Alexis
Virgo - Дева
     9 ноября 2009 (11:18)

Таня Ян

по-поводу нужно-ненужно - это решать вам

Само собой, но указания-то на это имеются?

однако, есть много замечательных астрологов самоучек, достаточно грамотных и успешных

Эх, Ваши бы слова в применении ко мне да Богу в уши...

лично мне, не знаю как другим, диплом дал внутреннюю уверенность

Да и мне бы тоже...

когда я только начала заниматься астрологией, у меня тоже не было компа, но для себя я уже решила - все - буду...необходимая сумма появилась

Не знаю -то ли решимости мне не хватает, то ли в отношении меня это не срабатывает. На этот счет я много читал у разных авторов, так что в курсе...

посмотрю вашу карту позже и соляр тоже и напишу

Спасибо, буду ждать!

Т

можно я свои предположения выскажу (дилетанта)?

Конечно!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
lenash
     9 ноября 2009 (11:24)

Алексис, приветствую!

Карту не смотрела, смогу только вечером.

Насчет причин почему не заниматься астрологией - ну вот для меня, при желании, все преграды были бы совершенно незначительными.

1. Диплом можно получить, сдав экзамены экстерном. надо выяснить в ВШКА на сайте , как это делается.

2.Компьютер - для Зета и Инета подойдет самый простенький, могу посодействовать вам в этом - постараюсь выслать поездом списанный на работе комп, мне только надо немного времени на это.

3. Неуверенность и страх пройдут после того, как люди начнут вас благодарить за прогнозы. а ОНИ БУДУТ БЛАГОДАРИТЬ, я уверена. Вы очень тщательный и щепетильный астролог - это большое достоинство, помимо всего прочего .

k_t
     9 ноября 2009 (12:00)

(могу ошибиться)

рассматриваю характер и связи поступления дененежно-материальных средств в гороскопе:

ось 2/8, Венеру.

сразу обращает внимание на себя тау-квадрат , Юпитер на вершине.

и - управитель и соуправитель 2го (и 8го) дома в рецепции. упр. 7м - проработка поступления финансов через какое-то сотрудничество, консультирования. учитывая положение, занимаемое ом

- в 11м доме

- гарм.аспектирование оси Іс/Мс

- Мс в Водолее

- хорошая поддержка от диспозитора трином -

- диспозитор Узла

- Фортуна в Водолее

+ Луна (упр.2го, эл.8го) в квадрате с соупр.11го - еще одна связь мат.состояния и эзот.темы одиннадцатого.

мне так кажется, что это все вместе с тау указывает на астрологию и смежные с ней области.

к тому же - оказывается, что 3я треть 6го дома - свободная профессия - управитель Марс (к сож. не могу сказать упр.градуса)

взаимная связь и :

диспозитор Солнца (упр. Асц) в 4м - "домашняя обстановка" способствует и раскрывает еще больше личные возможности и способности, усиливая Солнце (сильное, если не ошибаюсь, итак) - в 5м, упр.домом своего диспозитора - интеллект.увлечение, проявляющее суть самого натива (если так можно сказать).

и прямо связано с поступлениями ден.средств и эзот.сфер - (соупр.8го и 2го), (упр.2го, соупр.8го)

но ретро у Юпитера не совсем понятно в этом ракурсе, учитывая, что отвечает за потенциальное консультирование и стоит во главе тау при этом - проработка через него идет, но каким конкретно образом - ??

(ну и Луна отвечает за контактность, оч. чуткое понимание окр.х - упр.3м в 8м - понимание их мотивов в 8м в )

но Сатурн в 5м, в квадрате к 2/8 - ? - нежелание принимать плату?

с др. стороны Венера - его диспозитор на К5 (что ей нравится) в гармоничных аспектах с этой осью.

также упр. 6м. и "включенно" соупр. 12м - неафишируемые поступления - выход (?)

что-то я, наверное, не в ту степь уехала...

007 - Alexis
Virgo - Дева
     9 ноября 2009 (12:32)

lenash, взаимно и я Вас!

Карту не смотрела, смогу только вечером

Буду ждать...

Насчет причин почему не заниматься астрологией - ну вот для меня, при желании, все преграды были бы совершенно незначительными.

Я прошу прощения, не помню, кто Вы по знаку - но, наверное, не Земной стихии?

Диплом можно получить, сдав экзамены экстерном. надо выяснить в ВШКА на сайте , как это делается

Но ведь не бесплатно же?

Компьютер - для Зета и Инета подойдет самый простенький, могу посодействовать вам в этом - постараюсь выслать поездом списанный на работе комп, мне только надо немного времени на это

Огромное спасибо! Только, во-первых, Вы тогда заранее предупредите меня, а во-вторых...во-вторых, это трудно выразить словами...

Неуверенность и страх пройдут после того, как люди начнут вас благодарить за прогнозы, а ОНИ БУДУТ БЛАГОДАРИТЬ, я уверена. Вы очень тщательный и щепетильный астролог - это большое достоинство, помимо всего прочего

Спасибо за такую оценку. Дело в том, что (хоть это и нескромно, делать такие заявления) - они таки благодарят, а неуверенность и страх - не проходят...

Т,

спасибо Вам за столь тщательный анализ. Как только появится немного времени, я отвечу на то, что Вы написали.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
lenash
     9 ноября 2009 (13:20)

Алексис , Земля у меня в гороскопе гордо представлена Плутоном в Деве в 10 доме.

Больше нету ничего из Земного ))

Но ставить задачи и воплощать я умею,даже не соневайтесь

Сейчас порылась на сайте ВШКА - У НИх есть онлайн форма обучения. т.е. вообще без поездок. Стоит 3 тысячи в год. Я Думаю вам можно смело сдавать экзамены за 2 курса и идти сразу на 3 - типо поУчиться для проформы.

Если согласитесь, я могу позвонить им и потиранить насчет экстерна и т.п. - нет еще той двери, которая не открылась мне)

Насчет компа - конечно же сообщу, обо всем договоримся . Надо только мне с сисадмином вопросы порешать.

Алексис, такое дело. Ведь никто же не заставляет вас брать сотни и тысячи евро за ваш труд. Начните с демократичных цен и точечных консультаций. т.е. "по интересующему вопросу".

Поверьте, людям от этого добра будет куда больше. чем вы можете предположить.

И самое главное - не надо ждать пенсии, можно начинать прямо сейчас)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере