Форум на ОКУЛУС

Тема 22591, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     16 ноября 2009 (05:03)

alex lev gold

Спасибо,жду с нетерпением

А чего ждете-то?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Lk -
     16 ноября 2009 (09:24)

Alexis и alex lev gold

Ой, и весело же с вами


Люблю дождь.
007 - Alexis
Virgo - Дева
     16 ноября 2009 (09:38)

Ой, и весело же с вами

C нами, может быть, и весело...

А вот мне так невесело совсем...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 ноября 2009 (11:16)

А вот мне так невесело совсем...

Alexis,

может оно и не весело, но уж так сильно кручинится не стоит, гороскоп то у вас достаточно энергоемкий,

тройная повозка, тау-квадрат, рецепция Луны и Урана,

рецепция Солнца с Венерой по фасу, да еще и Юпитер с Солнцем в антисе, кроме этого Солнце и МС в градусе гениальности, Плутон в магическом градусе,

правда Венера в градусе саморазрушения, ну, дык ваше Солнышко и Юпитер ее "переубедят"

имеет смысл последить за транзитными Юпитером и Сатурном через натальные дома, так как в данный момент тр.Юпитер в 10(н), а тр.Сатурн в 4(н), кроме этого тр.Сатурн уже в орбе с Сатурном (н)- возвращение Сатурна, индивидуально значимый эпизд в вашей жизни,

в отношении Юпитера (циклы Юпитера) ползено (ну вы скорее всего это знаете), проанализировать префекцию,

С.Арройо пишет, что явный сдвиг в собственном чувстве свободы и ответственности просходит как раз при втором возвращении Сатурна , а это в возрасте 58-60 лет, что человек может внешне испытывать явный недостаток свободы, но внутри быть совершенно свободным, потому, как возвращение Сатурна в этот период восприниматеся как ОСВОБОЖДАЮЩЕЕ, что внезапно человек начинает понимать, что должен делать, а до этого присутствовало ощущение "я не вполне уверен в том, что я должен делать".


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
007 - Alexis
Virgo - Дева
     16 ноября 2009 (11:58)

Таня Ян

может оно и не весело, но уж так сильно кручинится не стоит

Татьяна, я стараюсь...

правда Венера в градусе саморазрушения, ну, дык ваше Солнышко и Юпитер ее "переубедят"

Но пока еще не переубедили!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
vau
     16 ноября 2009 (22:16)

Alexis, как художник художнику!

Чем бы ты не занимался, хуже небудет.

Узлы почти стоячие - хошь улицу мети хошь научную работу пиши и на симпозиум.

Крест, уран, юпитер, прозерпина, луна на попе ровно сидеть не даст - вечный двигатель. Повоззка с участием узлов ситуацию разгружает.

Повезло Будут между раундами перерывы не одна минута, а три.

Планет много около заходящего узла (очень много)

По этому поводу анекдот. Идёт Бедуин по пустыне, тащит шпалу, обливается потом. Навстречу путник, "Брось шпалу, зачем она тебе.

Бедуин :" а вдруг тигр выскочит, тогда я шпалу брошу, легче бежать будет, убегу, спасу свою жизнь!"

Т.Е. по раскладу планет можно предположить , что больше важен качественный аспект жизни, чем количественный.

И ещё один момент! Уран с лилит и венера убитая девой, узлом и ретроградностью будут требовали и будут требовать компенсации.

Чем вы будете заниматься на пенсии я не хочу предполагать. Но, Ураном вы зацепили "Сириус", Луной "Вегу"

Я не встречал плохих людей, среди тех у кого проявлены эти звёзды.

А попался мне сказ про "Вегу"

"Сулит большую удачу,но удачу далёкую. Не сегодня

и даже не завтра. Вечные поиски счастья. Неожиданное возвышение и неожиданное снижение, "смайнание" называется.

Если человек привязывается к плодам своего труда, к достигнутому счастью, то мнгновенно уходят и плоды и счастье. Люди с этой звездой - вечные скитальцы.

В соединении с луной - дар целительства. Короче эта звезда целителей и пророков, а они всегда одиночки, как и все козероги. (А.Н. Рыжов)"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
007 - Alexis
Virgo - Дева
     17 ноября 2009 (04:34)

vau

Alexis, как художник художнику!

Сильно сказано... Я по линейке прямую линию провести не могу...

Чем бы ты не занимался, хуже небудет

Лучше пока тоже не становится...

Узлы почти стоячие - хошь улицу мети хошь научную работу пиши и на симпозиум

Улицу мести уже пробовал, до симпозиума дело пока не дошло...

Крест, уран, юпитер, прозерпина, луна на попе ровно сидеть не даст - вечный двигатель. Повоззка с участием узлов ситуацию разгружает

Да, сижу обычно с креном...

Повезло Будут между раундами перерывы не одна минута, а три

Когда долго отдыхаешь - потом плохо работаешь...

По этому поводу анекдот. Идёт Бедуин по пустыне, тащит шпалу, обливается потом. Навстречу путник, "Брось шпалу, зачем она тебе. Бедуин :" а вдруг тигр выскочит, тогда я шпалу брошу, легче бежать будет, убегу, спасу свою жизнь!"

Каждый несет свою шпалу...

Т.Е. по раскладу планет можно предположить , что больше важен качественный аспект жизни, чем количественный

Что есть, то есть...

И ещё один момент! Уран с лилит и венера убитая девой, узлом и ретроградностью будут требовали и будут требовать компенсации

Что они и делают...

Но, Ураном вы зацепили "Сириус", Луной "Вегу"

Я не встречал плохих людей, среди тех у кого проявлены эти звёзды

Спасибо!

Вечные поиски счастья

Но в конце концов я его найду!

Если человек привязывается к плодам своего труда, к достигнутому счастью, то мнгновенно уходят и плоды и счастье

Привязка присутствует...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
vau
     17 ноября 2009 (20:22)

"Каждый несёт свою шпалу" Высший пилотаж.

Забыл, забыл совсем сказать, хирон через селену соединён с хироном - очень цельные, органичные люди.

Хирон плохо аспектирован, могут быть проблемы в партнёрских отношениях . В 62 года точка жизни пойдёт по хирону - новое партнёрство. Или партнёрство по новому. Ну и там пойдёт покатиться...

Восходящий узел в рыбах - (а как стаким что то планировать) - "Забей всё и так Окей!"

"Художник - художнику", это я про гороскопы, у нас они похожы чем-то.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
007 - Alexis
Virgo - Дева
     18 ноября 2009 (04:35)

vau

Хирон плохо аспектирован, могут быть проблемы в партнёрских отношениях

А они таки бывают...

В 62 года точка жизни пойдёт по Хирону - новое партнёрство. Или партнёрство по новому. Ну и там пойдёт покатится...

Лучше партнёрство по новому...

Восходящий узел в Рыбах - (а как с таким что-то планировать) - "Забей всё и так О`кей!"

А не планировать я не могу...

"Художник - художнику", это я про гороскопы, у нас они похожи чем-то

Интересно...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере