Форум на ОКУЛУС

Тема 22591, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 ноября 2009 (16:35)

Alexis,

я смогу посмотреть Вашу карту попозже вечером. А Вас интересуют только трактовки по соляру? Обычно для долговременных прогнозов я использую медленные прогрессии. А соляр в совокупности с быстрыми. Тогда в синтезе картина проясняется, и не только на один год.

www.facebook.com/oculus.z
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 ноября 2009 (17:03)

О, сколько нас, готовых помотреть карту Alexisа,

в таком случае, я сделаю краткий анализ соляра на 2009, идет?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Kljopa
     9 ноября 2009 (19:11)

Ирина,здравствуйте!

Что Вы подразумеваете под быстрыми и медленными прогрессиями?

Мика
     9 ноября 2009 (21:32)

Alexis . Внимательно прочитала Ваши мысли по поводу. Поскольку я была одной из первых, кто попросил Вашей консультации, то позвольте сказать Вам несколько слов. Ваша скрупулезная, шаг за шагом трактовка моего натала мне очень помогла. Я слегка чувствовала Вашу неуверенность, поскольку Вы все время извинялись. Это большая редкость в наше время - и это Ваш большой плюс.А еще Ваше доброжелательное отношение к человеку, которого консультируете - желание помочь и не навредить, не испугать! У меня такое ощущение, что Вам и самого себя, и окружение нужно убедить в том, что занятие астрологией - это серьезная, нужная людям работа, которая тоже дает материальную поддержку. Видимо, Ваши окружающие достаточно скептически к этому относятся (это ведь не плавить металл). Попробуйте переставить акценты. Назовите себя психоаналитиком (Вы такой и есть на самом деле).Желаю Вам добрых помощником и уверенности в своих силах.

A
     9 ноября 2009 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алексис, у Вас все получится


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 ноября 2009 (02:56)

Если согласитесь, я могу позвонить им и потиранить насчет экстерна и т.п. - нет еще той двери, которая не открылась мне)

lenash

Alexis,

думаю, что с помощью Окулуса у Вас получится реализовать свою мечту о практической астрологии. Здесь есть хорошая возможность найти свою аудиторию и клиентов, которые будут заинтересованы именно в Ваших консультациях. Вы так давно в этой теме и так тщательны в своих исследованиях, что получение диплома можно отложить до более благополучных в материальном плане времен.

А как сейчас у Вас с интернетом? Думаю, что не стоит тянуть до пенсии. Одно менять на другое нужно, когда другое уже движется полным ходом. В медленных прогрессиях Меркурий и Венера меняют знаки. Венера в Весы, Меркурий в Стрелец. От накопления информации - к ее передаче. Это как раз попадает на смену цикла деятельности. И Меркурий в Стрельце дабавит Вашим качествам Девы и Козерога нужного для экспансии Огня. Вот Вам и пенсия! Сколько уже видела гороскопов, которые "расцветают" именно в зрелом возрасте. Тут еще столько нового открывается, и это не тот вариант, когда человека манит дача. Солнце прогр. отходит от трина к Урану и идет к квадрату с Плутоном. Это еще причина, по которой нужно успеть со становлением на новом поприще, не откладывая на 2011. Конечно, до квадрата с Плутоном еще долго, но к нему нужно прийти с хорошим пакетом жизненных целей. Если судить по месячным прогрессиям (я обычно смотрю месяц за год), то картина лучше в р-не дня рождения 2010-го, хотя два соляра подряд, текущий и следующий, имеют ретро-Меркурий, что осложняет старт новой темы. Или будем считать, что она не новая, и ее просто нужно развивать? И не откладывая?

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 ноября 2009 (03:28)

Что Вы подразумеваете под быстрыми и медленными прогрессиями

Kljopa

Прогрессии МС по дуге прогрессивного Солнца. Медленные - день за год, из быстрых использую месяц за год. Последние показательны еще и тем, на какой дом натальной карты выпадает очередное прогрессивное новолуние.

www.facebook.com/oculus.z
007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (07:19)

Всем доброго здоровья!

Прочел все сообщения, пока еще даже не прочел, а пробежал. Всем большое спасибо за поддержку и помощь. Сейчас не могу ответить так полно, как хотелось бы, по причине напряженной ситуации на работе, но позднее обязательно постараюсь это сделать.

С благодарностью, Алексей.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Kljopa
     10 ноября 2009 (08:48)

Ирина, спасибо!

из быстрых использую месяц за год.

Можно уточнить? Один синодический месяц равняется одному году жизни?

007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (08:53)

Еще раз добрый день всем!

Прежде всего должен ответить Т, как и обещал:

Все, что Вы пишите, правильно, в том числе и о нежелании принимать плату, точнее не о нежелании, а о том, насколько это будет этично - помогать людям за деньги, не имея при этом (с моей точки зрения) достаточной квалификации и документа об окончании соответствующего учебного заведения, дающего право на консультации, а также лицензии на консультирование.

Но кроме того, о чем Вы написали, я учитываю положение Лунных Узлов, которые находятся в 5 и 11 домах моей карты, что можно истолковать как необходимость в этом воплощении достичь цели, связанной в том числе с астрологией (11 дом), опираясь на изначально присущие качества любви, творчества, выделенности (5 дом), но в знаках Девы (служение, НЛУ) и Рыб (бескорыстие, ВЛУ).

Кроме того, о чем я уже писал, меня очень сильно смущает положение Черной Луны и Урана во втором доме, что можно истолковать как возможность добывать средства к существованию за счет использования энергий Урана (астрология, компьютеры, изобретательство), но при этом Уран говорит также о нестабильности финансового положения (что и наблюдается на самом деле). Что касается Черной Луны (в соединении с Ураном), то она действует в моей жизни как "финансовый тормоз", не давая возможности достойно (по моим меркам) зарабатывать, хотя бы для поддержания домашнего очага (Черная Луна в Раке), и иметь достаточный для жизни доход от астрологических консультаций. И последнее - как мне кажется, это соединение (Черной Луны с Ураном) говорит о нежелательности зарабатывания денег, используя астрологию, то есть как своего рода искушение, которого необходимо избежать.

Может быть я и не прав, воспринимаю это слишком фаталистично, и мне необходимо как-то иначе ко всему этому подходить и трактовать, прорабатывать энергии Урана и Черной Луны как-то иначе...

По поводу остальных сообщений - покорно прошу простить меня, сейчас не могу уделить достаточно времени для ответов.

C уважением, Алексей.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере