Форум на ОКУЛУС

Тема 22591, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (09:37)

lenash

Алекс, тут на форуме была тема, и не одна.

Я сейчас не найду тех обсуждений, но вопросы уже поднимались и вы подумайте - беря небольшую денежку за консультацию - вы помогаете человеку не ощущать себя вашим должником!! Как бы произошел рассчет, обмен услуги на деньги.

Т.е. не обременяете человека еще одним долгом (коих предостаточно у нас, кармических и т.п., не заставляете его думать - как и чем вам отплатить за работу. Поверьте, в наше время это очень важно!

Кроме того, принимая так же легко, как и отдаешь. на самом деле вносишь гармонию в мироустройство. Вы подумайте - если бы все только отдавали, или только принимали - что бы было??

Ужас, перекос

В общем согласен, но почему у меня возникает при этом чувство стыда, неловкости, не знаю, как точнее сказать?

Насчет подтверждения квалификации в ВШКА- вы пока зрейте, изыскивайте время, а потом дайте знать. У меня есть к вам отличное взаимовыгодное предложение!

Спасибо! Вы меня заинтриговали! То есть Вы сделаете мне предложение, от которого я не смогу отказаться? Вы тогда напишите мне об этом по адресу alexis.51@mail.ru, а то я спать спокойно не смогу... А я тем временем буду "зреть"...

Вот тебе и Лилит - она иногда заставляет нас сделать что-то необычное для себя А тут прямо на Уране - искушает

Вот именно...

nadush

Alexis, вы меня уже простили за вторжение, правда? вам, желаю удовлетворения от самореализации в пенсионный период

Спасибо! А о каком "вторжении" Вы говорите?

Ирина Звягина

Alexis,я смогу посмотреть Вашу карту попозже вечером. А Вас интересуют только трактовки по соляру? Обычно для долговременных прогнозов я использую медленные прогрессии. А соляр в совокупности с быстрыми. Тогда в синтезе картина проясняется, и не только на один год

Ирина, нет, конечно, не только Соляр - все, что можно и нужно...

Таня Ян

в таком случае, я сделаю краткий анализ соляра на 2009, идет?

Идет!

Мика

Я слегка чувствовала Вашу неуверенность, поскольку Вы все время извинялись

Это из-за неуверенности тоже, да, но в основном потому, что очень неприятно слышать, читать или узнавать про себя что-то неприятное...

У меня такое ощущение, что Вам и самого себя, и окружение нужно убедить в том, что занятие астрологией - это серьезная, нужная людям работа, которая тоже дает материальную поддержку

Большей частью себя...но все-таки (в определенном смысле) не только себя.

Желаю Вам добрых помощником и уверенности в своих силах

Спасибо за пожелания.

ash

Алексис, у Вас все получится

Инга, спасибо!

Ирина Звягина

думаю, что с помощью Окулуса у Вас получится реализовать свою мечту о практической астрологии...

Ирина, Ваше сообщение мне нужно еще обмозговать...

Спасибо всем откликнувшимся. Однако пока ни в одном из сообщений не прозвучало ничего из того, что "увидел" я. Неужели я так сильно ошибался, или это увидели и другие, но не усмотрели в этом ничего существенного?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 ноября 2009 (09:37)

это соединение (Черной Луны с Ураном) говорит о нежелательности зарабатывания денег, используя астрологию, то есть как своего рода искушение, которого необходимо избежать.

Alexis,

а вы ошибаетесь в отношении соединения,

потому, что его нет,

между Ураном (13.18) и Ч. Луной (7.45) орб между ними - 5.23, а паленты с фиктивными точками предполагает орб +/- 1, со Светилами 1,5,

так что нет у вас соединения,

и еще, в вашей карте рождени Узлы директные, а это тоже некоторый ньюансик в трактовке вашего радикса,

предполагается, что директные узлы даются тем, кто в прошлом воплощении отработал свою карму, в настоящем, желательно не нарабатывать негативной кармы, однако, при ретроУзлах, Свыше дется поддержка, вам же - нет, вы сами и только сами выбираете себе "путь следования",

да ось служения Рыбы-Дева, 11-5, по 5му было много получено полезного в прошлом воплощении, по 11-му ваша задача - реализовать в настоящем то, что было получено по 5-му,

не раз отмечала, те, кто имеет директные Узлы, чувствуют себя не совсем комфортно, кроме этого им в некоторые моменты жизни становится до боли себя жалко или еще что-то в этом роде , но это проходящие моменты, чаще, "директники" готовы на большие дела

кстати,

по-поводу квалификации в Вышке, у меня есть квалификационные вопросы, ответив на которые, вас могут принять на 2-й курс,

нужно - вышлю


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     10 ноября 2009 (09:49)

Алексей, ок!

Не позднее чем завтра утром вам напишу в личку

007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (09:54)

Таня Ян

а вы ошибаетесь в отношении соединения, потому, что его нет

Татьяна, ну уж коли Уран "проявился" в моей жизни (занятия астрологией, рационализаторские предложения, "страсть" к электронике), то, стало быть, орбис его влияния достаточно велик. Предположим, между Ураном и Черной Луной 5. 23 - 1 градус (орбис Черной Луны) - остается 4. 23; может быть, орбис Урана 5 градусов (как, не великовато?).

К тому же, я сужу не по теоретическому орбису, а по тому, что происходит: у меня в жизни по поводу занятий, связанных с темой Урана, постоянно "палки в колесах" - всякие разные, и кроме того, ни от чего из перечисленного дохода я так и не извлек...

предполагается, что директные узлы даются тем, кто в прошлом воплощении отработал свою карму, в настоящем, желательно не нарабатывать негативной кармы, однако, при ретроУзлах, Свыше дется поддержка, вам же - нет, вы сами и только сами выбираете себе "путь следования"

Вот про это я не знал...

не раз отмечала, те, кто имеет директные Узлы, чувствуют себя не совсем комфортно, кроме этого им в некоторые моменты жизни становится до боли себя жалко, но это проходящие моменты, чаще, "директники" готовы на большие дела

Согласен и с некомфортностью, и с жалостью к себе, но вот насчет больших дел - дай-то Бог, но пока я этого не ощущаю...

lenash

Не позднее чем завтра утром вам напишу в личку

Спасибо! Пишите лучше на тот адрес, который я написал - тут у меня какие-то "непонятки" с личкой, невозможно ни отправить сообщения, ни принять...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 ноября 2009 (10:26)

ну уж коли Уран "проявился" в моей жизни (занятия астрологией, рационализаторские предложения, "страсть" к электронике),

да, это проявление Урана, а Черная Л. сама по себе,

здесь скорее проявление кармического аспекта бинонагона (80) между Сатурном и Ураном, экзальтированный Сатурн в 5-м, а орб между планетами 7 минут, т.е. наиточнейший,

у ЧЛ тоже есть кармический аспект и достаточно точный - синтагон (100) к Нептуну, орб между ними 21 мин. расходящийся,левосторонний который также в Весах в 5-м, это аспект осознания,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Kljopa
     10 ноября 2009 (10:47)

Alexis,Однако пока ни в одном из сообщений не прозвучало ничего из того, что "увидел" я. Неужели я так сильно ошибался, или это увидели и другие, но не усмотрели в этом ничего существенного?

http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0911/2f/35a...48b.jpg.html

Я в солярах не сильна. Карту приложила. Очень интересно услышать трактовку Тани Ян

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     10 ноября 2009 (11:07)

Alexis

Мне кажется, что вы действительно смотрите на соединение и во втором доме слишком пессимистично.

Черная луна это место, где мы тупые, и ее надо осознать, это не рок.

Есть несколько другой подход.

Дело в том, что прорабатывается через управителей противоположного знака. У вас это , там находится белая луна. Значит это 4 , в натале, 11 в прогрессии и 14 свобода, новое, астрология.

внутрениий стержень, дисциплина, ответственность 4

символ Йерихонская труба, перекресток в споре, какой выбор сделать, неудобство в общении. Задача: услышать и не подвести людей.

Объединенее людей, коллективное творчество единомышленников, мозговой штурм, встреча с друзьями на перекрестке разных маршрутов.

11 Маленький принц, очищающий свою планету - трансформация, преображение, разбор мельчайших подробностей, преодоление сомнений и приход к стабильности. Задача: не зацикливаться на трудностях, непиятностях, проявить терпение и труд.

Это третья треть 4 дома - тонкое наблюдение за своим поведением в социуме, наработка привычек, стереотипов поведения.

, прогресивная 14 - Рассказ о маленьком Ленине, как он разбил чашку, обвинили сестру, но он потом все-таки признался. Служебный роман - ситуация с письмом. Надо, откровенно сразу с человеком говорить, не затягивая ситуацию. Без тайных ходов и выкрутасов, на этом ловят. Узнать как человек реагирует, и действовать соответственно. Эмоциональные терзания, мучения, все ли правильно сделал, как поступить. Колосальные цели и задачи, но сомнения в себе. Задача: научиться верить в себя и в людей.

это вторая треть 2 дома - выработать ритуал, психотехнику, как вы будете говорить людям о деньгах.

Я думаю, что сделав в прогрессии, лишь высвечивает ваши проблемы, а не ставит табу на заработок. в натале управитель 10 дома, профессии, на звезде Сириус.

Эпигоны звезды , , , белая луна образуют аспекты между собой - звезда попутчица. Позволяет моделировать варианты будущего и выводить других из лабиринтов кармических проблем. Однако для этого необходимо осознанное отношение к жизни и стремление к духовному совершенствованию.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
k_t
     10 ноября 2009 (11:24)

мне кажется, что в во 2м инстинктивно вызывает ограничение возможности нажиться на "своих" (родственниках, близких по духу и т.д.), а упр. 7го - "всех" в 11м может автоматически переводить потенциальных клиентов в близкие. тау еще.

может быть указанием на внезапно приходящие большие деньги.

а "неэтично" может описываться не только этим, т.к. присутствуют еще:

Луна - упр.2го в 8м - мои поступления зависят от матер.состояния других, но при этом Луна в с упр. 7го- - другими людьми - испытание итак требовательной к себе Луне благородством и щедростью, при том и в 11м располагает к стремлению поступать и щедро и благородно.

под упр. Сатурна повышает требовательность к себе напрямую в ден.вопросах.

но ведь - это и чужие деньги (упр.2го) и он в квадарте к оси 2/8 - он препятствует свободному обмену средствами и как внутренний страж желаний обеспечить себя и как чужие деньги сами по себе: может с таким аспектом упр. производного 2го больших сумм предлагать не будут сами окружающие (это мое личное мнение по аспектам), я надеюсь, меня поправят, если я говорю ерунду.

Луна - диспозитор Лилит, Сатурн упр. Луны, Сатурн 2/8 - возможно на голову Лилит сваливается то, что творит Сатурн, а возможно это и есть механизм самоудержания от искушения: так что вполне возможно, что не грозит вам искуситься особым образом, думаю.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (11:25)

Ирина Звягина

думаю, что с помощью Окулуса у Вас получится реализовать свою мечту о практической астрологии. Здесь есть хорошая возможность найти свою аудиторию и клиентов, которые будут заинтересованы именно в Ваших консультациях.

Очень надеюсь на это...

Вы так давно в этой теме

Да в общем-то всего с мая 2008 года...

А как сейчас у Вас с интернетом?

Весьма напряженно. Дома по-прежнему компьютера нет, средств на покупку и Интернет пока нет тоже...

Выхожу в Интернет с рабочего компьютера, однако не факт, что смогу это делать в течение достаточно долгого времени...

Думаю, что не стоит тянуть до пенсии. Одно менять на другое нужно, когда другое уже движется полным ходом. В медленных прогрессиях Меркурий и Венера меняют знаки. Венера в Весы, Меркурий в Стрелец. От накопления информации - к ее передаче. Это как раз попадает на смену цикла деятельности. И Меркурий в Стрельце дабавит Вашим качествам Девы и Козерога нужного для экспансии Огня. Вот Вам и пенсия! Сколько уже видела гороскопов, которые "расцветают" именно в зрелом возрасте. Тут еще столько нового открывается, и это не тот вариант, когда человека манит дача.

Вот как раз дача меня совсем не манит...

Солнце прогр. отходит от трина к Урану и идет к квадрату с Плутоном. Это еще причина, по которой нужно успеть со становлением на новом поприще, не откладывая на 2011. Конечно, до квадрата с Плутоном еще долго, но к нему нужно прийти с хорошим пакетом жизненных целей. Если судить по месячным прогрессиям (я обычно смотрю месяц за год), то картина лучше в р-не дня рождения 2010-го, хотя два соляра подряд, текущий и следующий, имеют ретро-Меркурий, что осложняет старт новой темы. Или будем считать, что она не новая, и ее просто нужно развивать? И не откладывая?

Так каково же резюме? Бросить все и "уйти" в астрологию?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (11:47)

Таня Ян

здесь скорее проявление кармического аспекта бинонагона (80) между Сатурном и Ураном, экзальтированный Сатурн в 5-м, а орб между планетами 7 минут, т.е. наиточнейший,

у ЧЛ тоже есть кармический аспект и достаточно точный - синтагон (100) к Нептуну, орб между ними 21 мин. расходящийся,левосторонний который также в Весах в 5-м, это аспект осознания

Татьяна, ну и что же мне со всем этим "богатством" делать? Толковать кармические аспекты (по крайней мере для меня) достаточно сложно - и по-моему не только для меня...

Kljopa

Очень интересно услышать трактовку Тани Ян

Мне тоже...

Allaaltin

Маленький принц, очищающий свою планету - трансформация, преображение, разбор мельчайших подробностей

Это есть

преодоление сомнений и приход к стабильности

А вот этого, увы, нет...

Задача: не зацикливаться на трудностях, неприятностях, проявить терпение и труд

Попробую...

Т

мне кажется, что Лилит в Раке во 2м инстинктивно вызывает ограничение возможности нажиться на "своих" (родственниках, близких по духу и т.д.), а упр. 7го - "всех" в 11м может автоматически переводить потенциальных клиентов в близкие

Не знаю, правильно ли я Вас понял, но я действительно "перевожу клиентов в близкие", то есть для меня человек, пришедший на консультацию - почти родня...

Уран может быть указанием на внезапно приходящие большие деньги

И на внезапно уходящие тоже...

а "неэтично" может описываться не только этим, т.к. присутствуют еще:

Луна - упр.2го в 8м - мои поступления зависят от матер. состояния других, но при этом Луна в Квадрат с упр. 7го - Юпитер - другими людьми - испытание итак требовательной к себе Луне благородством и щедростью, при том Юпитер и ВЛУ в 11м располагает к стремлению поступать и щедро и благородно

Не то чтобы "щедро и благородно", а вот если человек пришедший на консультацию финансово несостоятелен, то у меня язык не поворачивается говорить ему о деньгах - сам такой...

Луна под упр. Сатурна повышает требовательность к себе напрямую в ден.вопросах.

но ведь Сатурн - это и чужие деньги (упр.2го) и он в квадрате к оси 2/8 - он препятствует свободному обмену средствами и как внутренний страж желаний обеспечить себя и как чужие деньги сами по себе: может с таким аспектом упр. производного 2го больших сумм предлагать не будут сами окружающие (это мое личное мнение по аспектам), я надеюсь, меня поправят, если я говорю ерунду

И это может быть...

а возможно это и есть механизм самоудержания от искушения: так что вполне возможно, что не грозит вам искуситься особым образом, думаю

Боюсь не удержаться; Лилит во 2-м - это еще и жадность...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере