Форум на ОКУЛУС

Тема 22600, сообщений: 8

Автор Сообщение
Green Tara
     10 ноября 2009 (10:19)

Означает ли этот аспект события на любовном фронте?

Он у меня намечается в следующем году

Программа "Антарес" его трактует как "бурный любовный роман"

В натале у меня Венера в Тельце в 10 доме, Плутон в Весах в 3 доме.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 ноября 2009 (17:36)

В прогрессиях гарантирует события на любовном фронте только соединение прогрессивной с нат (или наоборот). Да и то это не гарантия счастливой (взаимной) любви. Ищите еще подтверждения (транзиты, соляры, дирекции).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Green Tara
     10 ноября 2009 (19:42)

В прогрессиях гарантирует события на любовном фронте только соединение прогрессивной [Венера] с нат [Солнце] (или наоборот).

Было уже такое и ничего не произошло. Вернее, была безответная любовь. но это не СОБЫТИЕ, а СОСТОЯНИЕ

л.шмидт
     10 ноября 2009 (21:46)

да-да, совсем недавно была тема, правжда, про обратные прогрессии, но у меня Солнце с Венерой рядом стоят и Венера в ретро-, поэтому смысл на начальных стадиях одинаков.

я указала, как у меня прогр нат и прогр дали любовь. Мне тогда было 5-8 лет. Не за кого было не в мусульмании жила и не в Индии.

а потом венера в своём ретро- надолго ушла, а Солнце от Венеры окончательно убежало.

замуж первый раз вышла на прогр (упр 7) К5

а второй раз замуж на прогр (упр 9) нат ДСЦ

JannaK
Водолей - Лев
     11 ноября 2009 (04:20)

Markowka

Означает ли этот аспект события на любовном фронте?

В вашем случае скорее нет. Возрастет ваша популярность, возможна слава. Может значительно усилиться симпатия к вам со стороны вашего шефа или влиятельного лица. На протяжении действия аспекта реализуются лучшим образом проекты связанные с писательством, коммерцией, учебой или курсами повышения квалификации. Можете заключить очень выгодный в материальном и моральном планах контракт и многое другое по делам натальных домов. С условием,что этому прогрессивному аспекту не будут мешать другие планеты вы не меняли место жительства и вы уже сейчас начнете что-то менять в своей жизни. Чем глубже произойдет трансформация, тем эффективней получите результат при действии аспекта.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
л.шмидт
     11 ноября 2009 (07:40)

К Рашмен пишет, что на прогр аспект нат природа любви проявляется в интенсивной форме. Огромное, всепоглощающее любовное чувство. Чувства так сильны, что невозможно сдерживать. Иногда это обретение большого состояния.

Просто где гарантия, что у Вас проиграется лишь по символизму планет?, без учёта положения в нат карте

Green Tara
     11 ноября 2009 (09:52)

Мда... исходя из того, что у меня стеллиум (в т.ч.и Венера) в 10 доме, то любви мне не видать как собственных ушей никогда в жизни, а только слава-слава-слава... Только это мне и нафиг не нужно

Шефу моему 70 лет.. )))))))))

Влиятельные лица? Только этого не хватало...

В лотереи не играю, так что выигрыш отпадает..

Контракт с кем? Уволиться что ли сейчас с работы и искать контракты? А-то на этой работе нет никаких контрактов.. Я экономистом работаю в обычной фирме)))

P.S. Кстати, есть знакомый, у которого стеллиум во 2 доме... да еще и упр. 7 дома Венера там же.. Только денег у него никогда не было и сейчас нет.. И жены богатой не попалось..

Seventeen.jo
ker
     6 апреля 2016 (16:20)

Если у меня У1 и в 5, в прогрессии в 7...


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере