Форум на ОКУЛУС

Тема 22606, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     11 ноября 2009 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннушка, xоди замуж , будешь рулевым, а по-другому у Тебя, наверное, не получится

Быть рулевым в семье


Слава Україні !
Arnella
     12 ноября 2009 (09:54)

Sonique,спасибо

мне кажется только одним дирекциям сложно доверять...я смотрю еще прогрессии и соляры.

вот в прогрес в 2012 году прогр упр 8-го будет точно на К5,еще там есть какие-то указания,не помню,но по-моему это одно из сильнейших...

а,прогр К5,К11 к нат

нат прог

соляр если смотрели на 2011 год,там все планеты в 12-м доме , в 11-м, в 5-м, в 11-м,Церера в 11-м,

в 2015 году в соляре не вижу показаний

да,я тоже смотрела совпадение наших дирекций,прогрессий,мало чего нашла

единственное в прогрес,если смотреть на его прог Дсц,он тоже рядом с моим нат топчется.

но в дирекц не увидела совпадений,надо будет еще посмотреть...

в соляре на 2013 год

сол в 5-м на К5 нат,

в 8-м

упр 5-го в 4-м

упр 4-го в 5-м

Sonique
Таня
     12 ноября 2009 (14:10)

Arnella, я абсолютно с Вами согласна! Рассматривать нужно все, просто у меня с солярами не идет, не работают они с моими судьбоносными событиями, вот я, каюсь, их и не смотрю особо.

И потом - все же зависит от нас - сколько пар с "пустой" синастрией и "дохлым" композитом живут в прекраснейших браках! Так же и замуж выходят без дирекций и "звездных предпосылок"

Чтоб не вдаваться в астрологические дебаты по поводу векторов, скажу просто из своего опыта по жизни - мне от отношений с векторами было тяжело уйти, тянуло магнитом, еще до увлечения астрологией.

Так что вектор обеспечит притяжение, чувства, взаимопонимание, секс - дополнят отношения, и будет этот Ваш, никуда не денется! Счастья Вам!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Arnella
     12 ноября 2009 (15:22)

Sonique

меня именно сегодня посетила такая мысль,что как только я перестану обращать внимание на все эти карты,прогнозы и т.д,появятся улучшения в личной жизни...,в последнее время я уделяла слишком много внимания астрологии и искала ответы чуть ли на все вопросы,не надо слишком зацикливаться(про себя),изначально изучение начала с поисков ответа на вопросы о разрушающихся отношений с БМ...,думаю не надо новые отношения пытаться предугадать полностью,жизнь намного интереснее всех прогнозов)))

так что буду больше доверять себе и жизнь покажет

спасибо еще раз

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 ноября 2009 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

нет. нет шанса, я поняла что он меня раздражает своей самовлюбленной болтовней , разговорами о своих доходах, пробеламх и о моих деньгах.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sonique
Таня
     13 ноября 2009 (14:33)

вот и проигрался


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 ноября 2009 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я уже замуж собралась , а сама его еле выдержала пару часов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 ноября 2009 (22:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соник ,

фото


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере