Форум на ОКУЛУС

Тема 22635, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pataps
     12 ноября 2009 (20:54)

У меня стеллиум или ядро в скорпионе из множества планет, и восьмом доме , я родился 16. 10. 1985 в 14:48 в г.Красногорск(моск.области)...посоветуйте что-нибудь с профессией, и что расскажите про стеллиум

Марусян
     12 ноября 2009 (20:59)

Pataps, прежде, чем создавать тему, необходимо ознакомиться с правилами Форума.

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос.

В противном случае рискуете стать жертвой ножниц модератора.

Pataps
     12 ноября 2009 (21:01)

Я обожаю магию, эзотерику, астрологию и все тайное как мне и пологает по статусу восьмого дома Заканчиваю финансовый институт, по специальности банковское дело.

С людьми плохо лажу, они меня своим присутвием очень раздражают я их просто ненавижу иногда и хочу всех разорвать, поэтому общение не мой конек Так куда же мне лучше податься с такой чувствительной психикой и эмоциональным нравом

Pataps
     12 ноября 2009 (21:03)

Я и без твоего совета уже писал

Ну что так сойдет, Марусян?

A
     12 ноября 2009 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

С людьми плохо лажу, они меня своим присутвием очень раздражают я их просто ненавижу иногда и хочу всех разорвать, поэтому общение не мой конек

А так чего Вы здесь ожидаете?

Кстати, тут самое-что-ни-на-есть - общение

Если xотите разобрать Вашу карту, то обращайтесь к астрологам. Платно, кстати , ну, может кто и бесплатно сделает


Слава Україні !
Марусян
     12 ноября 2009 (21:12)

На "ты" мы с Вами, Pataps, не переходили.

Я Вам человек чужой, к тому же тетя-мотя в солидном возрасте.

И с моей стороны это не совет, а правила Форума, с которыми Вы должны были ознакомиться.

А на счет вашего пояснения, то надо бы на астро-язык перевести с соотвествующими интерпретациями.

А пока... ни одного астрологичекого пояснения и аргумента.

Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос.

A
     12 ноября 2009 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как раз нашла под рукою -

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18099


Слава Україні !
Pataps
     12 ноября 2009 (21:52)

ash спасибо за ссылку, позже прочту.

Марусян, если ты не беремены то не вижу смысла называть тебя на Вы К астрологу обращался, но про стеллиум не спрашивал и просто интересно послушать мнения други людей. Ведь, что тот астролог все прям знает, а поспрашивая разных людей можно новое узнать

Марусян
     12 ноября 2009 (21:57)

С людьми плохо лажу, они меня своим присутвием очень раздражают я их просто ненавижу иногда и хочу всех разорвать, поэтому общение не мой конек

Верю!

Ведь, что тот астролог все прям знает, а поспрашивая разных людей можно новое узнать

Ага, прям обогащается от такого общения. Умнеет на глазах

Удачи Вам, товарищ Pataps

Artur
     13 ноября 2009 (01:17)

Pataps , а разве 16.10. - это скорпион? Я считаю, что

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере