Форум на ОКУЛУС

Тема 22638, сообщений: 3

Автор Сообщение
elena3000
     12 ноября 2009 (22:12)

Уважаемые, астрологи! Нужна помощь!!! Помогите найти ответ. мужчина 7.02.1971 9.55 Москва. Весной этого года путем интриг, пришлось уйти с работы. Занятия: ресторанное дело. Руководитель. Потом в результате поисков работы, все они отваливались сами собой, как будто специально. По сей день работы нет. Можно узнать, когда начнется благоприятный период связанный с работой, какую стратегию выбрать для поисков и может быть сменить направление деятельности? Как лучше поступать, чтобы заработать больше денег. Или может уехать в другую страну. Можно писать используя астрологические символы. Спасибо.

Ольга_К
     12 ноября 2009 (22:46)

elena3000, я просто в "ШОКЕ"! У меня ситуация один в один как у Вашего знакомого, только произошло все это на полгода раньше чем у Вас, и до сих пор все то же самое:Потом в результате поисков работы, все они отваливались сами собой, как будто специально. По сей день работы нет., я тоже управляющая (директор) ресторана, да действительно ресторанный бизнес просто кишит интригами, аферами и подставами!

А где работал ваш знакомый? и давно ли он в этой сфере?

elena3000
     13 ноября 2009 (10:10)

Давно, но места работы думаю здесь не стоит указывать. Это же астрологический форум. Хотя я тут стала анализировать и справшивать у разных знакомых, оказалось что у этого покаления, 1971 года, у кого марс , юпитер и нептун в стрельце какой -то полный обвал... Да еще Юпитер в следующем году будет образовывать квадратуру попеременно ко всем трем планетам...Даже тут рассказали случай, молодой человек - был владельцем большого бизнеса в США ( родился 23.01.1971) И чтоже полный крах.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере