Форум на ОКУЛУС

Тема 22641, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
legenda74
     13 ноября 2009 (01:20)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, что значит отсутствие планет в 7 и 11 домах? Брак был, сейчас в разводе. Возможен ли повторный брак и дети при таком расположении планет? Род. 08.08.74 в Ростове-на-Дону в 22.30 по моск. времени. спасибо, если поможете заглянуть в будущее!!!

Juls
     13 ноября 2009 (01:45)

legenda74

Добрый вечер!

На форуме принято давать самостоятельную оценку своего вопроса, а потом уже вместе разбираться правильно или нет.

Зайдите в поиск, наберите нет планет в 7-м доме, 7-й дом, и т.д. То же про 11-й. Почитайте темы, почитайте книжки и возвращайтесь.

К слову - 1-й брак идет по 7-му. У Вас он уже был. Отсутствие планет не помешало Вам создать его.

Второй брак по 9-му.

Первый ребенок идет по 5-му.

А по 11-му идут 4-й ребенок, приемные дети, падчерицы и пасынки.

Вы уверены, что по-прежнему Вам надо 7-й и 11-й смотреть?

legenda74
     13 ноября 2009 (10:19)

Juls! Спасибо огромное за ответ!!! Я новичок - не знаю еще правил форума! Обязательно попытаюсь разобраться сама и вынесу на обсуждение, что не поняла! Еще раз, спасибо! Интересная наука -астрология, никогда не предполагала, то увлекусь!

Купидошка
ФЕЯ
     13 ноября 2009 (10:34)

А по 11-му идут 4-й ребенок, приемные дети, падчерицы и пасынки.

Юль привет, а ты как считаешь 4-го ребенка , почему 11-й? от 5-го вроде это 6-й дом


могу фейнуть, могу и офеячить
legenda74
     13 ноября 2009 (10:35)

Даааа, посмотрела... Но 9 доме тоже планет нет... И как трактовать? 5 дом, как поняла, дает здоровых детей, но мало. Т.е. сын - мой единственный ребенок. Ну хоть с этим понятно..

Купидошка
ФЕЯ
     13 ноября 2009 (10:50)

legenda74

не правильно все вы думаете, нужно смотреть управителей этих домов и как они аспектированы, в каком доме находятся и т.д.

пустой 5, 7 или 9 и иные дома ни о чем не говорят, а вернее о свободе выбора в пределах его управителей, т.е. этот дом не окрашен какой-то планетой вот и все...

читайте темы и книжки, вам будет более понятно, чтоб не было


могу фейнуть, могу и офеячить
Juls
     13 ноября 2009 (12:10)

Наташа

1-й ребенок - 5-й дом

2-й - 7-й

через 1

4-й - 11-й.

legenda74

Второго ребенка вы смотрите по управителям 7-го дома (раз не помешал в брак вступить. не помешает и второго завести. скорее всего. но это так. не смотря данных вообще). Второго мужа по 9-му.

Иринка
     13 ноября 2009 (12:42)

Если нет планеты в доме, будет все проигроваться по управителю, его связь с другими домами и планетами, его положение в другом доме, где он в гостях. В транзитах наверное куспид дома будет звонко звучать.

Если в жизни есть проблемы в этих домах, вышеуказанных, то тогда наверное есть напряжение на управителях.

Проблемы в своем гороскопе видно даже начинающим и невооруженным глазом, со временем приходи понимание глубины натальных "проблем", и много позже мне далось прикоснуться и нащупать путь к выходу из них.Астрология это


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
legenda74
     13 ноября 2009 (12:52)

Спасибо!!!!! Пошла читать дальше!

Купидошка
ФЕЯ
     13 ноября 2009 (13:03)

1-й ребенок - 5-й дом

2-й - 7-й

через 1

4-й - 11-й.

Юль спасибо конечно, но я ниче не поняла , логика не прослеживается, почему через один -то?


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере