Форум на ОКУЛУС

Тема 22643, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Eirine27
     13 ноября 2009 (10:34)

операций не было, дальних поездок тоже в автошколе не училась.

в вузе с 2002 по 2007 год училась

зефир
можно просто Таня ;)
     13 ноября 2009 (10:54)

А у меня такая же штука с Юпитером((( На куспиде 9 получается, и не понятно = в 8 все-таки или в 9.

а Юпитер для меня планета важная - в ручке находится.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Olmert
     13 ноября 2009 (11:59)

Планета, находящаяся на куспиде дома, по утверждению некоторых авторов, влияет на оба дома - и на следующий и на предыдущий. Все во Вселенной плавно...не так механично.

зефир
можно просто Таня ;)
     13 ноября 2009 (12:16)

Olmert ,тем сложнее ее понять) и как-то работать. Вот мой Юпи ретро и в падении и непонятно в каком доме, или вообще в двух)

Автор, сорри за офф-топ, больше не буду


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Ava
     13 ноября 2009 (13:51)

Iriskisa

На кого вы учились и кем теперь работаете?

Венера у вас все равно на 8-ой работать будет, если его в близнецы не двигать)))

Eirine27
     13 ноября 2009 (14:37)

Училась на менеджера сейчас работаю менеджером по работе с клиентами.В автомобильном бизнесе.Люблю работать с мужчинами.

Saga
     13 ноября 2009 (14:47)

Таня Ян

Присоединяюсь к просьбе провести мастер класс по ректификации по точке жизни! По-видимому, проблема ректи в несколько минут есть у многих, включая меня, желание поработать головой - тоже.

Надеюсь и жду

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 ноября 2009 (16:05)

сделайте, пожалуйста, мастер-класс по этой теме - покажите нам на этом примере, как Вы это делаете [Улыбочка] хочу увидеть ректификацию по ТЖ.

сделаю,

уже приступила


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Eirine27
     13 ноября 2009 (16:35)

Таня Ян вы чудо. большое спасибо.очень очень жду

Eirine27
     13 ноября 2009 (16:46)

Я немного в одном событии ошиблась крупная ссора и драка с мужем произошла не 27.10 а 27.09.В 22-23 часа г.Иркутск.Причем очень серьезная.Даже в милицию и в травмпункт обращалась на следующий день.И еще маленький вопросик-по поводу 2го брака.Он насколько я знаю по 9 дому идет.Там у меня солнце в соединении с марсом.Это что то обозначает?Возможен ли наконец то удачный брак у меня или нет.Почему то все мои мужчины очень агрессивные.Замкнутый круг.Спокойные и терпеливые долго в моей жизни не задерживаются.Я сама их отталкиваю.Получается мужчин то много а вот как то счастья от них мало.Только деньги.Все у меня на деньгах это ужас какой то.Вообще если честно крайне помешана на деньгах.Нет денег-все,тоска апатия и депрессия.Есть деньги-прям счастье какое то.Сложно со мной.Хотя самой тошно.Уже выкинуть себя на помойку охота из за больной головы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере