Форум на ОКУЛУС

Тема 22646, сообщений: 9

Автор Сообщение
солнце333
     13 ноября 2009 (13:31)

Всем добрый день!

Хочу попросить совета,попала в затруднительное положение

в июне познакомилась с МЧ,нравится безумно,расходиться нехочу,но каждую неделю ссоры! к тому же на пустом месте, в основном от его несдержанности,следом моя обида,дальше его обида....дальше примерение!

сейчас опять разбежались,обиделась я в этот раз сильно,написать хочу смс,но не буду......но и он молчит,и скорее всего тоже на меня сильно обиделся и ждет первого шага от меня....у меня уже мысли пошли,а нужна ли я ему....хотя зная его, у него наверное такие же мысли ( а может и нет)

короче полный дурдом...

что делать незнаю....писать или дальше ждать???

он с венерой и луной в

я солнце в соединении с нептуном с венерой в (и ощущаю себя скорпионом)

заранее всем спасибо за ответы

Sonique
Таня
     13 ноября 2009 (13:51)

не поняла, это вопрос по синастрии или хорар?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
AquaGem
Discipulus
     13 ноября 2009 (16:47)

[r] что делать незнаю....

ну, для начала следует почитать правила форума, касающиеся создания темы

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос. Те же самые требования относятся и к вопросам по другим смежным эзотерическим сферам знаний.

Видимо, Вам лучше обратиться за личной консультацией к кому-то из астрологов.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Doris
:)
     13 ноября 2009 (21:50)

солнце333

Дайте данные свои и молодого человека - дату, место и время рождения. Я посмотрю Вашу синастрию, если это еще актуально

Sonique
Таня
     14 ноября 2009 (00:00)

если посмотреть вопрос как хорар, то они либо уже созвонились, либо созвонятся в ближайшее время


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     14 ноября 2009 (00:51)

Звонить!

Bon@
     15 ноября 2009 (15:19)

Погляди - ваши Венеры в оппозиционных знаках, вот вы и ссоритесь.

Учитесь доверять друг другу, каждый из вас имеет право на собственное мнение о гармонии.

А насчет звонить или нет - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано))))

Только будь с ним помягче и позаботься об уюте - путь к его сердцу точно лежит через желудок))))

Athina
     16 ноября 2009 (01:20)

не звонить. У него достаточно напора, чтобы он сам позвонил

солнце333
     27 ноября 2009 (17:37)

Всем огромное спасибо!!

времени нет даже все объяснить и разобрать отдельно по планетам (я правила форума знаю).....

вопрос был самый обычный (не хорар и не синастрия)....просто хотелось узнать мнение форумчан которые столкнулись с такими людьми

мне сложновато (но очень нравится )

ОТВЕТ: сам позвонил в этот же день

очень много вопросов и очень хочу понять по планетам,но мне надо высказать свое мнение что думаю...а времени на это нет

вот и щас бегу

всем спасибо....огромное


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере