Форум на ОКУЛУС

Тема 22655, сообщений: 5

Автор Сообщение
Салька
     13 ноября 2009 (20:24)

Хочу уйти от мужа к другому мужчине. Но боюсь что его чувства ко мне совершенно не те, что мне хотелось бы. А еще больше боюсь, что он мне совершенно не подходит. Хотя по тем попыткам рассчитать и индивидуальные гороскопы и синастрию что у меня были вроде не все так плохо. Может кто-то сможет мне подсказать на что обратить внимание чтоб не совершить ошибку. Моя дата рождения 04.07.1973, его - 25.07.1984г., моего нынешнего мужа - 17.11.1974г.

Sonique
Таня
     13 ноября 2009 (23:50)

Еще нужно место и время рождения каждого, чтоб посмотреть.


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Салька
     14 ноября 2009 (11:33)

Я и мой нынешний муж родились в Ростове-на-Дону, я в районе 6 утра, он между 3 и 7 часами утра. точнее не знаю. Человек с которым я предполагаю возможную дальнейшую жизнь родился в Норильске Красноярского края, время точное не знаю. Спасибо за помощь.

Sonique
Таня
     14 ноября 2009 (14:14)

Салька

Если Вы родились 6:00 утра по местному времени +/-10 минут, то Ваши желания уйти/не уйти будут в первую очередь связаны с на Dsc и (тем более УК-5) . Скажу по личному опыту - не приятное положение Думаю что это не первое Ваше желание уйти. Тем более дает сильные внутренние эмоциональные переживания, большую часть своих романов Вы рисуете внутри себя, чем события происходят в реале.

Синастрия с мужем у Вас конечно достаточно слабенькая. Из связей личных планет только:

хотя по есть завязки на хорошую сексуальную совместимость, но в основном получается "моя твоя не понимать" (с)

С другим МЧ астрологическая ситуация в плане взаимопонимания получше:

(на первом месте Ваши планеты, на втором МЧ)

и ваши Луны в одном знаке должны хорошо понимать друг друга. Но вот аспектов гвоорящих о секс.притяжении я не увидела

Это без сеток домов, поскольку нет точного времени рождения

Но Вы же понимаете, что астрология это только средство "подстелить соломки", сгладить углы, где возможно и т.д. А выбирать нужно сердцем, умом. На первом месте не синастрия, а сам Человек и Ваше к нему отношение

Удачи Вам


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Салька
     15 ноября 2009 (20:48)

Спасибо за заданное направление для размышлений. У меня действительно с нынешним мужем крайне мало точек соприкосновения в жизненных установках, принципах и интересах, зато прекрасное взаимопонимание на бытовом уровне и сложившися за 12 лет совместной жизни уклад, котроый вполне устаивает. А вот с другим МЧ прекрасное совпадение на интеллектуальном уровне, в образе мыслей и образе жизни...В любом случае я очень Вам благодарна за помощь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере