Форум на ОКУЛУС

Тема 22657, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     13 ноября 2009 (22:09)

Всем здравствовать. Изложусь по теме.

Лилит и Селена, (производные от движения луны.)

Вот они там-то там-то, хорошо это или плохо?

Постораюсь ответить.

Река, потокок, канал он (она) уже есть, нас подхватывает и несёт. Это Селена.

А Когда мы роем колодец, ставим насос, копаем арык - это Лилит. Это наше личное достижение. под личную ответственность. Помочь нам не кто не вправе , да и не в силах. Да в общем было-бы неинтересно. Откуда беды? (ща, это - перекур)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
аист
птицца
     13 ноября 2009 (22:16)

vau у меня вот Лилит и Селена в соединении... Это ж какая такая гидромелиоративная конструкция получается то??? Колодец совмещенный с потоком... фонтан наоборот чтоли????

РаИНЬ
     13 ноября 2009 (22:26)

Река, потокок, канал он (она) уже есть, нас подхватывает и несёт. Это Селена.

Прям-таки и несёт....щас..., самому грести надо, работать, чтоб вынесло....

А Когда мы роем колодец, ставим насос, копаем арык - это Лилит

а вот тут как раз и несёт.....несёт.....ещё как несёт и заносит...рыть ничего не надо.....само выроется...

vau привет..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     13 ноября 2009 (22:58)

Откуда беды? по лилит мы действуем на свой страх и риск, здесь мы говорим: "это моя корова, я один (одна) буду её доить". А опыту может и не быть или может быть но неправильный.

По селене человек напротив подключается по теме к лучшим натаботкам и опыту человечества и не только. Имеет возможность воспользоваться. но и по селене могут быть как бы проблемы, когда этот поток просто валит человека с ног.

Лилит в Стрельце и Селена в Стрельце - два конкретных чела.

"Селена в Стрельце" Девица профессор в сорок лет, декан, зав кафедрой, председатель приёмной комиссии, член экспертного совета по знаниям (такой бывает). Ни синий чулок. Хорошо одета, ухожена. улыбается (мне во всяком случае)

Лилит в Стрельце Дедок за 60 - старший преподователь. Стол в общей учительской, ящики стола упали напол в месте с грудой дедактического материала. Костюм "мода 70-х", гладился последний раз перед продажей. Галстук в тему -наверное селёдку заворачивали. Ему доверяют самых трудных, ребят мех-фак, и авто-фак, ребят после армии в основном. Он им голову на место ставит, просо,чтоб была и чтоб пользоваллись, а грамате особо не учит. Я присудствовал на занятиях замечательно получается у него.

Для наглядности Лилит в раке. По первости может дать непонимание - зачем родители, кто такая мать, зачем семья -бродяги они короче. Трудности с адаптацией, с вживанием в ситуацию. Трудно прижиться укорениться.

Трудно быть открытыми и душевными. При проработке как правило в состоянии сформировать нормальную, душевную, живую обстановку вокруг себя, кругблизких людей, где ходят не оглядываются, и услышав шорох не прыгают в окоп.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 ноября 2009 (23:09)

Аист во блин - 10-ка, я как раз о тебе думал (чуть раньше) и об ентой ситуации когда в соединении.(чуть раньше чем первый раз раньше)

Тут ситуация некой халявы, которая как известно наказуема. Надо бы строить ламаться, убиваться, чтоб потом сказать, это я смог, это я сдеал (сделала) - Я -Я- Я - Я - Я. А тут двое из ларца одинаковы с лица чаво изволите барин ( барыня).

Уменя они то-же рядом (хе-хе).

Разделить и властвовать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Аквамаринка
     13 ноября 2009 (23:09)

vau, у меня они обе в 6 доме, в Стрельце (дедок за 60+ Юнона=???) , а Селена в Скорпе с Вертексом.

vau
     13 ноября 2009 (23:17)

Арлекино - здорово или здорово ударение сама ставь.

По селене предложения идут, такие нормальные главное не отказываться и не зевать. (У всех и на доступном уровне.)

А по лилит никто ничё нормального не предложит.

Самому (самой) надо отмыть, очистить, и как экспонат выставить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 ноября 2009 (23:28)

Аквамаринка, я астероиды не освоил, нет путёвой литературы. Лилит и Селена в шестом то-же для меня загадка, хотя сам я по солцу дува и лилит и селена у меня в шестом. Может желание быть полезным. Может желание всех вылечить "И тебя полечим". До всего доискаться до всех домататься.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Аквамаринка
     13 ноября 2009 (23:42)

Я читала про Лилит в 6 - кто-то в роду лечил людей и как-то не исполнил до конца свой долг, в идеале бы иметь медицинское образование, но хотя бы закончить какие-нибудь медицинские курсы. Меня врачи очень мучают с постановкой диагноза, пока поставят правильный, уже налечат вдоволь.Все, что написано у Сущинской о Лилит в 6 доме-у меня очень совпадает. Юнона-символизирует принцип взаимоотношений, показывает как улучшить взаимоотношения, наиболее важные взаимоотношения возникают на работе или в системе здравохранения.

Воспылаю страстью к какому-нибудь доктору)))). И Вертекс в соединении с Селеной в 6 доме наверное тоже этого хочет))))

аист
птицца
     13 ноября 2009 (23:48)

Аквамаринка между прочим всякие финтес- тренеры тоже по 6 дом идут))) так что влюбляйся в качка бодибилдера))) они такие-е-е-е... брррутальные... и немногословные))) Ка-а-ак обнимут!

vau долго пыталась отследить у себя что-нибудь Лилитное или Селенное... Кучу всего прочитала разного- ничего у меня нет никаких "индульгенций"))))))

Поэтому пришла к выводу, что в ситуации соединения этих точек - они просто друг друга нейтрализуют. И можно их благополучно из карты убрать)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере