Форум на ОКУЛУС

Тема 22657, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     16 ноября 2009 (23:58)

vau,

спасибо за ответ! Очень все образно написано . Про белых лебедей - однозначно - все симпотяги

... а "сатурн - милиционер " у меня в соединении с Асц ... но это уже другая песня


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Solovushka
Консультирую на Таро
     17 ноября 2009 (04:14)

Doris

Я- 19.05.1983)))

Да Вы (или можно на "ты"? ) уже весьма близки к Близнецам. Ощущается их влияние? Мне кажется, я его сильно чувствую.

Зато Ведь у вас Луна сильная! Даже под игом Сатурна. И мудрая, потому как в последних градусах.

Спасибо. Ну да, Луна у меня ого-го-го Дает сильную эмоциональность, но про мудрость - верно сказано Про меня говорят, что мой характер представляет собой смесь детской обидчивости, ранимости и капризности с мудростью сорокалетней женщины

А у Вас (у тебя? ) Луна уже во ? Ох, хорошо! Наверное, умеете произвести впечатление

Я бы не сказала, что мне сильно решительные мужчины попадались. Чаще даже наоборот. Зато подбирались ко мне медленно и верно.

Что-то подобное у меня тоже есть. Не раз попадались мужчины, которые все ходили вокруг да около, вздыхали и испепеляли взглядом Так и хотелось уже взять за шкирку, ну и... сами понимаете Сейчас начинаю думать - если мужчина долго не решается на активные действия, то, может... и не надо?

По идее - Вы в этих отношениях менее уязвимы, чем он. Ну если судить только по этой связке. А свободу может требовать потому, что подсознательно Лилитка его давит, но освободится от нее, я уверена, сам не захочет..

Я думаю, что весьма уязвима, тк ранимая и чувствительная. Но мы всегда видим ситуацию со своей колокольни... А давит там не только Лилитка, а еще Плутончик и Сатурн

Хочется устранить вот эту уязвимость... А может всё оставить, как есть и ждать того, кто будет её беречь? И не насиловать свою природу?.. Я это сама для себя еще не могу решить.

Doris, та же дилемма Но, наверное, все же бороться с зависимостью надо, тк она в любом случае мало хорошего приносит...

Надеюсь, Vau не обидится


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Doris
:)
     17 ноября 2009 (11:53)

Solovushka

На "ты" не можно, а желательно. Насчет Близнецов - у нас же с тобой и Марс там. Или он у тебя прям совсем на границе? Ощущается.. Я вроде не считаю себя болтливой, но иногда прям прорывает - не могу остановиться. Плюс проекты, которые ярки и прекрасны поначалу, но интерес к которым может остыть через 2 дня - это тоже про меня. Марс-то сожженный...

Вот сейчас как-то немного больше в себе этой воздушности ощущаю... Может еще потому, что Меркурий в дирекции в Близнецы перешел...

А у Вас (у тебя ) Луна уже во [Лев] ? Ох, хорошо! Наверное, умеете произвести впечатление.

Ну когда надо - удается А вообще квадрат Луны и Солнца очень мешает. Зажатость какая-то случается, но сейчас, правда, ее гораздо меньше. Мейби, взрослею. Солнце - сигнификатор мужчин... Мужчины часто какие-то ... ушибленные что ли попадаются. При этом Венера и у меня и у тебя сильная. Вокруг всегда много достойных, потрясающих женщин, а вот мужчины... хотя, может, это просто общемировая тенденция. Хотя, я как и ты, их очень люблю, и своих всегда старалась беречь, заботилась и любила. Может поэтому они в таком шоке были, когда получали заветную свободу, - понимали, что многое теряли.

Не раз попадались мужчины, которые все ходили вокруг да около, вздыхали и испепеляли взглядом [Большая ухмылка] Так и хотелось уже взять за шкирку, ну и... сами понимаете Сейчас начинаю думать - если мужчина долго не решается на активные действия, то, может... и не надо?

Ох как понимаю! И понимаю, что не надо. Ведь, если он элементарно боится в кино позвать, то какой опорой и защитой он станет потом? Хотя может это упрощенный взгляд... Но нерешительный мужчина -это очень печально.

vau
     17 ноября 2009 (20:04)

Соловушка, "надеюсь не обидется"

"Балтийцы не обижаются, Балтийцы мстят"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
YaYulia
     7 марта 2010 (20:15)

XII ДОМ: Здесь Селена дарит своему подопечному земного ангела-хранителя, который будет ему верен до конца своей жизи, станет посредником с ангелом-хранителем небесным, который через Селену оккультным путем будет руководить индивидуумом на пути земном, избавляя его о фальши и соблазна, заблуждений и разочарований, одновременно устраняя внутренние противоречия, преграды, препятствия извне, со стороны.

Т.е. получается у человека есть кто-то, кто как ангел защищает и помогает в жизни?

Допустим у человека с Селеной в 12 доме в синастрии соединение между его Селеной и партнера. Можно ли это считать "ангелом" о которм идет речь?


Слушай песню ветра (с)
vau
     8 марта 2010 (00:04)

Соединение, светил и селены в синастрии, это в прямом смысле Божий промысел. Даже название есть для такого соединения (не знаю кто придумал) благодать. Но это всё фишки. Это должным образом должно быть выстрадано и прочувствовано.

Ибо, одного предложения не достаточно. надо принять и быть благодарным. А благодарность это лучшая цена за подарок.

Человек в своём гороскопе сталкивается с самим собой. Т. как, своими мыслями и действиями он формирует к себе отношение. И то что выделено у вас в посту зелёным цветом это всё соответствует вам. Вы сами для кого-то ангел хранитель, сами когото избавили или избавите от соблазна лжи и фльши. А солнце в синастрии это прожектор, он просто сфокусирует на этом внимание.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
YaYulia
     8 марта 2010 (01:20)

vau

Спасибо за пояснение

Только немного наоборот, солнце моё ) Но это в принципе без разницы, главное суть ответа)


Слушай песню ветра (с)
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере