Форум на ОКУЛУС

Тема 22657, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     14 ноября 2009 (01:54)

LK, берите пример.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 ноября 2009 (02:07)

Антония, здоровья тебе, да и я -б не отказался.

Селена в деве это гении. Они понимают суть и структуру любого явления или человека. Они понимают как должно быть что-бы было всегда нормально, чтоб не добавлять и не отнимать.

Любой беспорядок в их доме воспринимается как что-то важное, не выпадающие из опщей концепции бытия. Скорпион это то-же гуд. Нечуствуют грязи, взрывов - танки. Абсолютно бесстрашные. Это я такой приличный уровень описываю.

Лилит во льве где может подкузмить , понимаешь королевой хочется быть, чтоб поставили на пьедестал (постамент), и молились, молились..

Со временем проходит, и возникает желание покровительствовать, по простому помогать слабому.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 ноября 2009 (02:11)

Народ вроде спит, ну и я откланяюсь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Antonia
     14 ноября 2009 (02:18)

vau и Вам здоровья

королевой хочется быть, чтоб поставили на пьедестал (постамент), и молились, молились.

Королевой не была,да и не буду уже.

Увещеваю ведь Лилитку Львиную свою,не хвалюсь,не горжусь ничем,убираю все \"плохие\" проявления.А ведь бъёт постоянно и по-больному месту.

Они понимают суть и структуру любого явления

Это похоже,но я приписывала это другим планетам. например в 1-м доме.Хотя разбить всё на структурные составляющие-это вероятно девье и есть.

Optimistka
     14 ноября 2009 (02:54)

- если кому-то покажется, что таращу глаза и целуюсь, то это обман зрения - я надуваю щеки от осознания собственной значимости У меня Селена в Водолее(привет М-ев! ), в 10 доме... .И еще в в 11 (снова надуваю щеки) Хха!А в декабре 2012 ... в составе точного тригона между собой, в 1 доме в королевском градусе и транзитной Селеной в 5 доме.

И натальная в , в 3...Люди...не хочу быть Жанной...Хочу семью и детей

Жанетта
     14 ноября 2009 (07:10)

У меня Лилит в на куспиде 8-го дома.В принципе я ее в последние несколько лет прочувствовала в плане проф.деятельности.Налоговая относится к 8 дому.Так вот у меня постоянно с ней какие-то непонятки,трения,путаница,выяснялки.Легко не дается общение с ней.Но! При всей этой нервотрепке - в итоге все заканчивается хорошо.А Водолей проявляется в том,что у меня отношение ко всему этому - анархическое.Хочется разрушить все там до основания .

lauraM
     14 ноября 2009 (08:26)

vau У меня лилит в стрельце полная противоположность дедушке 60 лет, что Вы написали... собственный бизнес,всегда с иголочки... По высказыванию лилита в раке отчести соглашусь,у мужа так. А вот с селеной делема! в zet есть селена и белая луна ( Белая луна в 7дом,а селена в 8 дома) А селена-это белая луна и есть,то что смотреть то?

Фотиния61
синтетический
скорпион
     14 ноября 2009 (10:13)

Всем

У меня в последнем градусе Рака в 8 доме. Может надо льва смотреть? Никак я ее не пойму. Лилитка у меня еще и в .

А Селена точно на куспиде 4 дома в .

Lelik_Iva
~~~~~~~
     14 ноября 2009 (10:51)

vau Мерси за интерпретацию!

БезНика
     14 ноября 2009 (11:00)

vau,"Селена с юпитером это хорошо, социальный закон, этикет, когда чёкаетесь бокалы у вас на одном уровне. Юпитер он вроде как глаза на селену должен помочь открыть, чтоб человек не отпинывался"- вот у меня Селена в 6. По идее должна приносить пользу людям, помогать, а я ко всем лезу со своими советами по поводу и без, всех учу жизни- понимаю, что неправильно, но не могу остановиться.Не открывает мне глаза Юпитер. Шо делать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере