Форум на ОКУЛУС

Тема 22657, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     14 ноября 2009 (18:36)

Жанетта, "лилит в водолее" Скажу про селену в водолее.

Уезжаю я Москву иногда. А жена спрашивает, ты домой то хоть вернёшся вообще. Спрашивает на полном серьёзе.

Т.Е. уважение к выбору другого человека, какой бы выбор он не сделал.

Селена, понимаешь для лилит образец, старший товарищь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     14 ноября 2009 (18:41)

vau а ты не можешь про Лилит, Селену в шахте хоть намекнуть....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     14 ноября 2009 (18:41)

Фотинья, в раке, в 8-м, с луной.

Это как в анектоте.

Бандиты ограбили человека, застрелили, положили на пути, поезд сбил, машинист спрятал человека в стог сена, крестьяне вилами грузили его.. Увидели отвезли в больницу. Врач после 6часовой операции выходит: "Случай конечно трудный, но жить он будет"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 ноября 2009 (18:47)

Арлекино, рад. Рад сказать. Селена, лилит, сатурн в шахте, я много у святых в гороскопах встречал. Может и ещё у кого есть


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     14 ноября 2009 (18:51)

Шутишь? а откуда стоко святых встречал? вот это да....на счёт Лилит не укладывается в голове...это же как рвануть может....в какую сторону...

знакомьтесь, у Арлекино Лилит в шахте в Рыбах..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     14 ноября 2009 (18:53)

БезНика "всех учу жизни", ага у меня у приятеля селена в стрельце он работал замполитом в части военной. Говорю: "Чё делал то?" Он: "Боевой дух у бойцов поднимаю"

Учите - и учите, а что тут такого.

Следующий этап, это к вам народ сам пой дёт, и набиваться не надо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 ноября 2009 (18:56)

Арлекино, резонный вопрос, да кножки я читаю иногда. "Житиё святых", там даты жизни и смерти есть.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 ноября 2009 (18:58)

К ножки - тоже люблю, даже больше чем книжки.

Но в предыдущем случае читать: "книжки"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
БезНика
     14 ноября 2009 (19:33)

vau, ну да,"Учите - и учите, а что тут такого. "-а в глазах читаешь: " Да задолбала ты со своими советами!".

Doris
:)
     14 ноября 2009 (19:55)

Кстати, моя [Лилит] в [Секстиль] с [Юпитер] и [Уран] . Что это дает, не знаю. Надеюсь, что-нибудь хорошее ))) Вроде бы благоприятный аспект [Юпитер] может нейтрализовать негативное влияние [Лилит] ... Кто-то, кажется, писал об этом на форуме [Улыбочка]

Соловушка, сдается мне мы с Вами рядом родились, в смысле по датам. Дайте угадаю. Май 1983? У меня такой же аспект есть. Не знаю, что дает... Иногда мне кажется, что мужчины воспринимают меня искаженно - с каким-то страхом, иногда даже замиранием. Многого не говорят. Но магнитизм какой-то при этом тоже есть. Особенно, если мужчина водолейского склада. Мне очень часто попадаются мужчины с Луной в Водолее - начиная с отца.

Еще что..., если меня прорывает, и я начинаю рубить правду-матку, - все офигевают и замолкают. Потому что сказать обычно нечего

По поводу свободы. Со всеми моими мужчинами рано или поздно отношения упирались в этот момент... И я ДАВАЛА ИМ ЭТУ СВОБОДУ. Но почему-то, когда они понимали, что я ее дала, - они все на меня смертельно обижались. Получается, моя свобода была вроде, как пощечина. Наверно, я ее как-то не так давала. И во всех случаях это приводило к расставанию.

Сейчас у меня есть друг, Юпитер которого попал на мою Лилит. А Луна в оппозиции с ней. Вот тут я увидела Лилит во всей красе... Просто оборотень какой-то Общаюсь с ним - настроение меняется так, что предсказать невозможно. Несколько раз его посылала - исключительно по объективным причинам. Луну-то я ему подпортила, вот он и говнил Сколько посылала - столько просил прощения у меня. Постоянно синхроним. Чувствуем друг друга так, что аж страшно. Спасает пока то, что общаемся на расстоянии. Учитывая, что у него у самого в карте и в , я думаю такой битвы титанов столица нашей родины не выдержала бы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере