Форум на ОКУЛУС

Тема 22661, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     14 ноября 2009 (19:03)

А Близнец с рачьим марсом? Будет отвлекаться от приема пищи, поглядывая - нет ли у какой-нибудь коровы ноут-бука с подключенным интернетом?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
аист
птицца
     14 ноября 2009 (19:18)

Это мой сын... очень избирателен к...)))) - но выбор порой шокирует))) Претендует на наличие у женщины смысла жизни))))) "А поговорить?..."

зефир
можно просто Таня ;)
     14 ноября 2009 (19:26)

Юль, ну привет тогда вашему сыну - у мну тот же набор))))

О серьезном теперь. Поговорить - это святое!!!!


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     14 ноября 2009 (19:44)

Ой, а Скорпа-Деву кто обрисует? Интересная картинка должна получиться))))

В секс-шоп бежать не надо - все под рукой (чемоданчик с набором для садо-мазо))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Umka
     14 ноября 2009 (21:28)

Элеонора

Знак показывает характер планеты, ее врожденные качества. Дом - ситуации, в которых нам предписано эту планету реализовывать... Такое положение, как у вас, может означать, что жизненные обстоятельства часто требуют от вас качеств, прямо противоположных тем, которые вам даны от рождения.

«Рабочее место» планеты как бы не соответствует ее «характеру».

Например, Венера в Деве в 12 доме. От природы ваши чувства прагматичны и рациональны – а обстоятельства складываются так, что от вас все время требуется прямо противоположное: бескорыстная самоотдача в любви. (Кстати - конкретно в этом случае - отличный шанс осознать и проработать падение Венеры. Жизнь сама подводит вас к этому - просто откликайтесь на вызовы внешнего мира. )

Так же и с интерпретациями положений других планет.

В юности - когда опыта еще нет - наверно, такое положение может быть довольно изнуряющим: жизнь как будто требует от вас стать другим человеком, "прыгнуть выше головы".

Выход - понять, что противоположности на самом деле не противоположности, а пары. Оппозиции - не оппозиции, а оси. Разобраться, кем друг для друга являются Близнецы и Стрелец, Телец и Скорпион, Дева и Рыбы, а также дома, им соответствующие. (Они ведь друг без друга никуда. )

Ну, и есть версия, что дом планеты в этой жизни - становится ее знаком в следующей. Т.е., приобретенный с годами опыт станет в следующей жизни характером, врожденным качеством.

РаИНЬ
     15 ноября 2009 (09:52)

Ну, и есть версия, что дом планеты в этой жизни - становится ее знаком в следующей. Т.е., приобретенный с годами опыт станет в следующей жизни характером, врожденным качеством

Umka .....а вот это интересно....новенькое что-то для меня....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Umka
     15 ноября 2009 (12:19)

Ну да, меня тоже интригует.

Хотя к таким вещам, думаю, здоровее относиться как к метафоре.

Арлекино

lenash
     15 ноября 2009 (12:25)

Умка , меня очень впечатлил комментарий. Коротко и толкОво .

Umka
     15 ноября 2009 (14:15)

lenash, спасибо.

Милла
Полетели!!!!
     15 ноября 2009 (21:38)

Umka

Т.е., приобретенный с годами опыт станет в следующей жизни характером, врожденным качеством.

Разделяю вашу точку зрения и всё время пытаюсь представить натальную карту своего следующего воплощения. Ну так , помечтать надо о чём-то....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере