Форум на ОКУЛУС

Тема 22685, сообщений: 6

Автор Сообщение
Blumarine
     16 ноября 2009 (19:51)

Мне вот что неясно. Ведь почти никогда не бывает так, что вопрос вдруг появился из ничего и ты быстренько построил хорар. Многие вопросы часто подолгу зреют, каждый день так или иначе к ним мысленно возвращаешься. Как в таком случае определить точное время рождения вопроса?

Sonique
Таня
     16 ноября 2009 (19:56)

Это тот момент, когда Вы открыли Зет и построили хорарную карту, или задали этот вопрос астрологу - "пустили его в ход".


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Grian
Андрей Бударовский.
     16 ноября 2009 (20:19)

Sonique

Пока вопрос не вербализован - не задан другому, не записан или у Вас не созрело решение посмотреть карту (ежели Вы астролог) - он не созрел.

Лявуа рекомендует носить с собой карандаш и бумагу и, если Вы решили его задать (пусть и себе!) - записать формулировку и время.

astrol.info
shamanka
     17 ноября 2009 (00:23)

По правилам Х.А. вопрос должен быть выношен как ребенок, а, время- когда вы этот вопрос задали астрологу, либо сами себе- то и берется..

л.шмидт
     17 ноября 2009 (10:39)

интересно, а вот я к известному в моём городе астрологу пришла, задала вопрос, а она переспросила, не появлялся ли у меня этот вопрос ранее (не отмечено ли время впервые появившегося вопроса). У меня это время даже было записано. И только на него она строила хорар, причём с подробностями на 2 листа мелким шрифтом. И абсолютно всё сошлось. Все дальнейшие детали проигрались в действительности.

Sonique
Таня
     17 ноября 2009 (12:57)

л.шмидт

Правильно, у вас "родился" вопрос и, если бы в том момент была возможность - Вы бы его тут же задали астрологу, но астролога рядом не было и Вы записали вопрос - т.е. "оформили, чтобы дальше с ним работать". Это тоже самое, если бы Вы открыли Зет и составили карту - это время "рождения" вопроса.

Но бывает так, что вопрос крутится например "он мне нравится...интересно, а я ему...ну как же он ко мне относится...может ли между нами что-то быть..." - потом раз, и "рождается" вопрос "Любит ли он меня и будет ли у нас с ним роман?" - и кверент или Зет открывает, или звонит астрологу или записывает вопрос на бумажке и записывается на консультацию к астрологу.


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере