Форум на ОКУЛУС

Тема 22691, сообщений: 5

Автор Сообщение
legenda74
     16 ноября 2009 (22:18)

12 лет назад мне составляли гороскоп. Не могу понять, что значит информация по двум жребиям:

1. Жр. любви Asc + Альм Vд - = 35гр.30мин +138 гр.-111гр.30мин = 62 гр = 2гр в I д.

Описание выполнено почему-то простым карандашом, а не ручкой как весь гороскоп: "Личность в астральном грехе и по этой причине могут быть конфликты с отцом" что значит астральный грех? Задавала по поиску - ничего толком не выдал. Здесь на форуме дали ссулку на интересную статью

http://tools-of-death.ru/suicide/su04/su0009.html

Но не знаю, астр. грех это и есть самойбийство?

2. Жр. брака Asc + -Альм VIIд = 35гр.30мин +137гр.30мин.-185гр. =348 гр. Трактовка:

По всем аспектам брак должен быть поздним - исполнилось (вышла замуж в 26 лет). Детей двое, но не более. Первенец обязательно мальчик.(есть один ребенок - сын.).По всем аспектам спутник должен быть из стихии воды (Муж - рыба). Показателей к разводу пока не встречалось (развелась 3 года назад.) Вот понять не могу, как она определила количество детей и пол?. Мужа рыбу - вроде - догадалась.Жр. брака 348 гр. в 12 доме в рыбах, А вот с количеством детей и их полом - понять не могу! Может поможете? И если детей двое, что еще один брак будет? или не обязательно?

Hamburgerin
Vodoleika
     17 ноября 2009 (03:53)

В 26 лет 1 брак - это не поздний брак, ИМХО.

л.шмидт
     17 ноября 2009 (10:15)

интересно, что ЗЕТ выдаёт совсем другую формулу расчёта жребия брака

legenda74
     17 ноября 2009 (10:39)

л.шмидт. Не знаю, я совсем недавно увлеклась астрологией. А что говорит Зет? Диаметрально противоположное? Вроде бы много совпало, но как эти выводы сделаны? Может посмотрите в Зет. Я род 08.08.74, 22.30, Ростов-на-Дону

л.шмидт
     17 ноября 2009 (10:55)

если у Вас АСЦ около 7 ,

то мой ЗЕТ выдаёт 21 град 15 мин 51 сек

в ЗЕТе формула: АСЦ + ДСЦ -


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере