Форум на ОКУЛУС

Тема 22698, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ilonyshka
     17 ноября 2009 (11:48)

рассчитываю транзиты - Уран в переходе через 7 Дом,

идет через Десцендент - в трактовке возможно внезапное заключение брака. Возможна ли такое событие и насколько вероятно?

06.01.73, Новгород. в 22.30

Купидошка
ФЕЯ
     17 ноября 2009 (11:54)

а вы сами что думаете?


могу фейнуть, могу и офеячить
Sonique
Таня
     17 ноября 2009 (12:13)

внезапное заключение брака а что это значит? "шла, споткнулась, упала, очнулась замужем"? (шутка, не обижайтесь )

Один транзит замужество - если это значимый осознанный шаг - не покажет. Нужно смотреть дирекции и аспекты Урана к натальным, поскольку партнеская сфера в большей или меньшей степени затронута будет. Но будет это брак, значимое знакомство, смена коллектива (места работы) - нужно смотреть по полным данным рождения.

Как к Asc может проявится и увлечение эзотерикой - Вы же пришли на данный форум


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Laal Kholkein
     17 ноября 2009 (13:40)

ilonyshka, заключение возможно, но вот как выйдет с того 7 дома - очень сильно вероятно, что основания, на которых заключен брак, резко и непредсказуемо изменятся. это вам надо? ))))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Иринка
     17 ноября 2009 (16:28)

Перемена во внешнем мире всегда связана в вашим внутренним изменением.

Да, это может быть неожиданный брак, но с кем?

Любовь с первого взгляда бывает, и редко, но она бывает очень возвышенной и прекрасной, как раз Уран этому способствует. Но, для того чтобы её разглядеть, а точнее его, и суметь построить взаимоотношения, нужно трансформироваться, меняться, очищаться от прошлого.Готовить себя...учить себя терпению, приятию и благосклонности. Уметь быть выше мелких неприятностей и досад, или отталкивающих на первый взгляд причуд партнера.

Если внутренняя работа не была сделана, Уран научит , даст задуматься, а верно ли мы понимаем партнерство, немножко помнет наши эгоистические принципы но и другие даст.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Пинья
))))
     17 ноября 2009 (19:05)

ilonyshka,

я подала на развод, когда прошел куспид 7-го ... но у меня было с кем разводиться Кстати, у меня были хорошие транзиты ... для меня развод, был неким моментом освобождения ... И для многих, наш развод стал неожиданным, после 10 лет брака, на фоне относительного внешнего благополучия семьи

Иринка,

"...для того чтобы её разглядеть (любовь), и суметь построить взаимоотношения, нужно трансформироваться, меняться, очищаться от прошлого. Готовить себя...учить себя терпению, приятию и благосклонности. Уметь быть выше мелких неприятностей и досад, или отталкивающих на первый взгляд причуд партнера.

Если внутренняя работа не была сделана, Уран научит , даст задуматься, а верно ли мы понимаем партнерство, немножко помнет наши эгоистические принципы но и другие даст."

замечательно сказано - так и есть! После развода я влюбилась (точнее, влюбилась в процессе развода ) и отношения очень сложные, даже загадочные. Общение не постоянное (не общаться месяц-три - это норма), как и бывает неожиданным ... вот уже 2 года - внезапные разрывы отношений и через какое-то время внезапные сближение ... устала уже немного, но люблю и трансформируюсь: учусь любить и учусь терпеливо ждать ... а пока так и идет по 7-му


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Reality killed the video star
     17 ноября 2009 (19:10)

Уран - медленная планета и особого влияния в домах не имеет,по-моему.Мой 12 дом большойи Уран там давно прочно обосновался.Никакие депрессии меня не беспокоят.

IrenaLev
     17 ноября 2009 (20:48)

А у меня когда уран проходи по IC случилось судьбоносное знакомство. Когда пошел по 4 дому стали очень напряженные отношения в семье, постоянные ссоры и скандалы. Причем вызваны восновном моим раздражением и нервозностью. А вот 25 числа будет в к натальному , даже не знаю чего ожидать

ilonyshka
     17 ноября 2009 (23:27)

дамы, благодарю.., есть над чем поразмыслить..только данные это моего партнера, а меня, похоже, замуж не звали..))

ilonyshka
     17 ноября 2009 (23:34)

внезапный разрыв отношений с партнером, и есть что терять..

помогите, возможно ли причиной станет другая женщина, раз уж жениться собирается..

я 18.02.1975, Ленинград, 18.00

он 06.01.73, Новгород, 22.30

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере