Форум на ОКУЛУС

Тема 22702, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
sjamiko
     17 ноября 2009 (19:50)

История стара как мир...У меня после 23 лет рушится семья . Муж уходит к другой(моложе на 10 лет).У меня нервный срыв...Смотрю на свой гороскоп ,но мысли путаются....Конечно на Dsc )))Неужели это было неминуемо? Жаль детей. Мои данные-03.12.65г 19.00(не ректи).Не знаю, чего жду от комментариев ,просто делюсь горем

Sokolenok
     17 ноября 2009 (20:15)

sjamiko, держитесь!

Наверное и данные мужа потребуются, так что выкладывайте.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
sjamiko
     17 ноября 2009 (20:19)

Спасибо,Sokolenok Муж-23.06.65г10.00

Фламенко
     17 ноября 2009 (20:21)

город?

sjamiko
     17 ноября 2009 (20:26)

Ах, да координаты-мои-Закарпатье г. Тячево,мужа-Хмельницкая обл.г.Теофиполь

Sonique
Таня
     17 ноября 2009 (20:38)

А где вы сейчас проживаете?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
sjamiko
     17 ноября 2009 (20:40)

Сейчас в Ужгороде.

Иринка
     17 ноября 2009 (20:44)

Не знаю что сказать

А дети что говорят? Если с ними контакт у вас хороший, они могут дать непредвзятую оценку ситуации и ваших взаимоотношений, довольно беспристрастную, потому что безусловно любят родителей.Вот почему то идея в голову пришла.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
sjamiko
     17 ноября 2009 (20:48)

Иринка Старшая дочь, ей 22, на моей стороне,а остальные еще ,наверное малы-11 и 9 лет.

Sonique
Таня
     17 ноября 2009 (21:08)

Во-первых приятно встретить землячку Люблю Ужгород, хороший город и люди там хорошие!

Во-вторых, не люблю давать советы по чужой личной жизни, но посмотрела карты (даже хорар на время и место вопроса), и захотелось сказать - а махните Вы на него рукой. Пусть катится, коль приспичило. Ваш муж не столько барышню эту любит, сколько себя. Это его попытка доказать себе что он еще молод и желанен для других женщин.

А если верить Вашим дирекциям (а давайте будем им верить), у Вас в личной жизни тоже должно быть все хорошо. Возможно развод пойдет Вам на пользу, освободит место для нового и хорошего

Удачи Вам! И счастья!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере