Форум на ОКУЛУС

Тема 22702, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lauraM
     18 ноября 2009 (20:59)

Уважаемая sjamiko я приблизительно сейчас в той же ситуации что и у вас! Только инициатором сейчас выступаю Я. Три года назад имела честь раздвигать рогами облака, причем беременная... Я Вас младше на 8 лет, у меня тоже трое детишек. Было страшно,больно,обидно ведь женаты уже 17 лет,а ведь это тоже срок. Как говориться у каждого в таких случаях своя Санта Барбара! Думала все конец... Тут главное не впадать в панику и депрессию..

А то халат,плита,уборка...

А sjamiko признайтесь?

Как мне потом он сказал,что у него видите ли глаз замылился!

Я резко ушла в работу, бассейн,фитнес.... и это все РЕЗКО,с деньгами было туго,но он видел что я счастлива,хотя это была больше игра,на душе кошки скребли.

И в долгу я не осталась - я его предупредила,что прыжок подобного рода в сторону,для него это смерти подобно... так как отпущен будет с богом...,но на алименты и все компенсации которые я его разорю... И поверьте только холодный разум, без всякой порядочности и жалости!!! Ведь долг платежом красен!

И с детьми больше общения давайте,пусть и они его разоряют на прагулках...

Он напрыгался и очень скоро вернулся! Только вот я теперь другая! А главное я ему сказала СПАСИБО,за то что он изменил меня!

Как говориться,еще не известно кому повезло!

lauraM
     18 ноября 2009 (21:22)

А еще скажу Вам точно,чем хуже вам, тем лучше ему! Хоть и может говорить,что тоже переживает! Ничего подобного!

БОДРИЧКОМ и ВПЕРЕД В НОВУЮ ЖИЗНЬ!

А дальше увидите что будет... А будет так- как Вам хочется!

sjamiko
     18 ноября 2009 (23:13)

AquaGem,Галя, lauraM

всем огромное спасибо за советы.Постараюсь ими воспользоваться.

Ушиб расстает.Кровь подсохнет,

Остудит рану жгучий йод.

Обида схлынет.Боль заглохнет

А там глядишь и жизнь пройдет...

Alegria
     19 ноября 2009 (00:01)

Sjamiko! - ну нет!.... Послушайте совета Лауры! Best!

sjamiko
     19 ноября 2009 (00:15)

Alegria

Конечно-конечно, я уже некоторые использую.

Alegria
     19 ноября 2009 (00:25)

Sjamiko! значит Неминуемой - будет удача!

sjamiko
     19 ноября 2009 (00:31)

Alegria-

Иринка
     19 ноября 2009 (19:17)

Зачем же играть? Это же не делает нас счастливее. Надо честно разбираться с собой, потому что исцеление наступить только если мы будем ближе к себе настоящей. Тут фальш мешает и совесть должна быть чистой, ну если конечно хочется чувствовать именно ЖИЗНЬ.

В игры ЭГО, ты мне - а я тебе...можно играть до бесконечности. Но они уводять от истины , да и от всякого добра тоже.Венера не воюет с Марсом.

Хотя на небе сейчас


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lauraM
     19 ноября 2009 (21:00)

К сожалению Иринка в период предательства родного человека- разбираться с собой это грызть себя из нутри... сначала игра,а это время,а время лучшее лекарство.а потом ЖИЗНЬ. данное предложение вероятно не для всех, но к сожалению,а теперь наверное и к счастью я прошла это сама!И могу с твердой уверенностью сказать,что этот урок я усвоила и экзамен сдала на отлично! Так как я сейчас живу,а не мучаюсь и не грызу себя годами...

Alegria
     19 ноября 2009 (22:52)

Надо честно разобраться с собой - и ПОЛЮБИТЬ себя не откладывая это на потом.

Ряд методов предложенных Лаурой поддерживаю!

С какого фига - опускать руки и махать на себя?! Молодая женщина - впереди шансы. Можно совместить внутренний разбор с заботой о себе любимой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере