Форум на ОКУЛУС

Тема 22704, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     21 декабря 2014 (10:53)

Нет, я далек от этого. Единственным моим желанием является образумить нерадивых чад, воплощенных на планете Земля, и поделиться с вами информацией о том, сколько человечество задолжало Божественной энергии космическому банку. Каждый год в это сложное время года Кармическое Правление получает кредит Божественной энергии на Великом Центральном Солнце, чтобы эволюции планеты Земля смогли иметь платформу, на которой они смогут эволюционировать.

И каждый раз удается убедить Высший Совет вселенной, чтобы была отпущена энергия. Но я знаю примеры других планет, когда наступал момент и был прекращен отпуск Божественной энергии на поддержание физической платформы. Планета разлеталась на куски в считанные секунды. Пояс астероидов между Марсом и Юпитером является памятником неразумия цивилизаций разрушенной планеты.

Некоторые из представителей этой планеты получили приют на Земле. И они, некоторые из них, вновь продолжают заниматься теми же самыми делами, видимо, уверовав в свое бессмертие и безнаказанность.

Элохим Геркулес

(сайт Сириус)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Андрей Иоанн
     26 марта 2015 (15:01)

Все эти сочинения на вольную тему фантазёров от Астрологии есть фуфло отъявленное. Прожектёры и кудесники замолчите, ведь ни одного удуманья подтвердить вы не можете вот так, по Астрологии по ФСМ: пояс Астероидов один из 12-ти и несёт в себе либо 1, либо 2 значения, ввиду присутствия среди голых, скально-силиконовых металлизированных камней и таких значительных объектов с ледовыми мантиями, как Церера, Паллада и объединяющая всё Веста с железным ядром. Кодировка 213 синхронная знаку Козерога, усилителем которых они являются. Они представляют из себя интуитивность, как наиболее симилярное тому явлению обсыпания по небосводу и нащупывания.

В женской психологии и она же Астрология на энергетической матрице Астероиды дают три тока: на основе основного, которым кстати женщины вынуждены пользоваться за изгнанностью с пользования мыслительной планидой Меркурием и мужской психикой (прогрессивной) знака Девы. Остаётся смешанный Козерог и такие же Астероиды, которые в матрице душевных тел по всему Кругу Земному дают также сексуальный Скорпионий ток и Рак-овую заботливость.

vau
     26 марта 2015 (17:23)

Андрюша, солнце моё. Никого нет. просто никого - только твоё восприятие себя. и астероидов нет.

И фуфелов то-же нет.

Ты придумываеш мир СЕБЕ и фувелов то-же. Хочешь чтоб они были - твоё право.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере