Форум на ОКУЛУС

Тема 22734, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 ноября 2009 (13:00)

но потом, кончится динамика - один пойдет в театр, а другой домой.. а синастрия должна давать базис, зацепки, разве нет?

Так и бывает - если динамика уже не синхронизируется - пара распадается. Заканчиваются общие программы парного эгрегора. Оптимально - отпустить себя и другого человека для реализации в других союзах.

Но бывает и так, что какая-то завязка сохраняется и продолжает работать, там динамика общая. Не обязательно "сказка" красивая, иногда людей могут связывать и общие проблемы.

По синастрии, действительно, легче увидеть зацепки и завязки, но динамика не менее важна. Ведь красивое синастрическое соединение Марс-Венера может "спать", если у обоих в это время в гороскопах штиль. Или у одного все прекрасно сложилось, а другого парная планета бездействует. Тогда либо безответная любовь, либо людям просто хорошо рядом друг с другом, и ничего не сдвинется. А реализовываться они могут совсем в других контактах, где срезонируют другие пары планет. В общем, нужна синхронизация ритмов гороскопов.

www.facebook.com/oculus.z
л.шмидт
     20 ноября 2009 (13:22)

один пойдет в театр, а другой домой

а что такого, если люди не ходят как сиамские близнецы повсюду?

Ведь у каждого могут быть свои интересы, но при этом общая цель. Я иду на учёбу в универ, в это время мой муж не идёт со мной, тащась на некоей пуповине. У него встречи с друзьями, пусть и без меня, в кафе. Мужские разговоры о своём, немецком.

при этом не считаем, что у нас какие-то проблемы. Хуже,по-моему, если б сидел несколько часов в коридоре универа и ждал меня.

или сижу тут, по интересам своим, с вами общаюсь. В хорошей семье муж обязательно с женой должен при этом рядом быть?

Ignata
     20 ноября 2009 (14:35)

Л. шмидт, я имела в глобальном смысле - расхождение людей по жизни, как только синхронные ритмы закончатся, и завязки по синастрии уже не помогут..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере