Форум на ОКУЛУС

Тема 22737, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     20 ноября 2009 (09:38)

Построила карты мужа дочери и свою. Ну это просто несправедливо. В моей карте аспектов кот наплакал. Всего две красненькие линии (положительные т.е) одна из которых аспект на поколение. И три черных (это отрицательные аспекты). Это что значит я ограниченный человек или моя жизнь-это рельсы: ни шагу в сторону? Вообще есть разница в количестве аспектов?

Вопрос номер 2 . Неподвижные звезды. У меня ни одной у мужа в карте полный ужас:Алголь, Денебола,Антарекс,Вертекс, Альдебаран. Судя по трактовкам он -маньяк. Это как так?

Я однозначно замужем за ходячим несчастьем что ли? Мне бежать пора? В принципе, такое ощущение,что меньше знаешь-крепче спишь.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 ноября 2009 (09:58)

такое ощущение,что меньше знаешь-крепче спишь.

ага,

либо начинаешь знакомиться с астрологией с азов


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
beta
.
     20 ноября 2009 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...рановато вам в астрологи похоже!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     20 ноября 2009 (12:00)

блин, вот так люди и медицинскую энциклопедию внимательно читают, навешивая на себя и своих родных-знакомых "ужасы".

Таня01
     20 ноября 2009 (12:10)

Нарина

Человек, это не только гороскоп, это душа.

Душа-бочка мёда, ну и ложка дёгтя есть- ум, тело.

"Это что значит я ограниченный человек или моя жизнь-это рельсы: ни шагу в сторону? Вообще есть разница в количестве аспектов?"

Будете ограниченным человеком, если смысл жизни будет заключаться только в аспектах.

junona145
     20 ноября 2009 (15:31)

Во-первый, ненадо делать таких выводов, совершенно не зная астрологию. Таня Ян правильно сказала, надо начинать с азов. А Денебола, Антарекс... С Солнцем бы разобраться.))

А во-вторых "Я однозначно замужем за ходячим несчастьем что ли? Мне бежать пора?" Ну напишут вам тут, или в книге прочитаете, что, да, с таким аспектом как у вашего мужа, рождаються только маньяки. Что, на развод подадите?))

Laal Kholkein
     20 ноября 2009 (16:14)

Нарина!

безаспектная карта - не диагноз неинтересной, безсобытийной жизни. ровно наоборот - много всяких интересов, увлечений, но велика вероятность, что не будет достаточной мотивации связать одно с другим и довести до какого-то результата. потому что планеты не передают друг другу энергию по аспектам, а "действуют" разрозненно, единолично, каждая "тянет одеяло в свою сторону" )))))))

насчет звезд - дело тонкое и я бы сказала, второстепенное. не заморачивайтесь; велика вероятность, что их действие не проявится.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
jane-lotos
     20 ноября 2009 (17:08)

Нарина!

в астрологии главные дейсвующие лица это планеты и знаки,попробуйте проанализировать вначале космограммы,положение планет в знаках и тд.Хорошо по лекциям ВШКА.

Reality killed the video star
     20 ноября 2009 (18:04)

Я родился в 29-й лунный день.Луна в Козероге.В соединении с Сатурном.В 10 доме.

Меня надо завести в красную...точнее в Серую Книгу

Виксен
     20 ноября 2009 (18:21)

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.

С мужем ни за какие коврижки не разведусь))) Он хоть иногда и ведет себя как "маньяк" (например, в работе),но роднее его у меня разьве что дочка.

Что касается,что мне рано в астрологию,то это так и есть. Просто я никогда не умела учиться без наставника. Не дано мне. я и второе высшее получаю на ОЧНО-заочном отделении, потому что просто самостоятельно курс для себя не определю. Так что Вы тут начали бы темы давать для начинающих что ли,знаете ведь,что это очень интересно. Сформулируйте азы, попробуйте пообщаться друг с другом обобщая то,что знаете,это ведь интересно очень,а мы совсем начинающие почитаем и спасибо скажем. Если честно,то читать мастеров сложно,ни переспросить, ни уточнить,а они пишут для просвещенных сразу. Астрология-сложнейшая наука,а для меня сейчас еще и заоблачная,как китайский язык)))

Не сердитесь за глупость вопросов,это интерес говорит. Мне ,например, еще многое интересно. вот Вы не задумывались,как отражается на ребенке то,что он родился после предыдущего у матери аборта? А ведь это должно накладывать огромный отпечаток. Это как-то отражается в карте? А мне это очень интересно,потому что неоднократно замечено,что неудовлетворенность и маята в жизни очень часто проявляются у людей,которые рождались после предыдущей прерванной беременности. Я о тотальной маяте говорю,о внутренней катастрофе,когда не может человек понять,почему любви ему мало и мало,и все пусто кругом. Копнешь,а там аборты у матери в анамнезе. воот. ну это другая история..

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ИЗВИНИТЕ ЗА НЕГРАМОТНЫЕ ВОПРОСЫ.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере