Форум на ОКУЛУС

Тема 22742, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     20 ноября 2009 (15:54)

Добрый день!

Возник вопрос, как результат ответа (ниже) на хорар от 02.11.2009г

Состоится ли моя встреча с А.В. на следующей неделе?

Москва 20.11.2009 11-48

2 ноября задавала хорар о возможности встречи

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22501

Встреча не состоялась.

Какие были события/что было -

M-ag

лучше за упр. АС взять Уран ретро. Он более точно описывает Ваше внутреннее состояние с крышей над головой. Тогда Солнце и Луна сделают мажорные аспекты к нему через 18 и 13 единиц времени (или по аспекту 14 ноября.

- 14 ноября - был (контакт/связь) с человеком - который пояснил, что руководитель с которым ожидалась эта встреча - находился в отпуске.

Ниже попробую разобрать новую хорарную карту

Alegria
     20 ноября 2009 (16:10)

Асц в

Посмотрела обзор градуса аж заулыбалась... (до чего же в астрологии иной раз нюансы и суть просто на поверхности!)

10° Козерог 280 [Юпитер]

Марс

"Тусклый свет незаметно проникает в старый оружейный склад, на стенах которого висит начищенное до блеска оружие". - Указывает на активную, пылкую и воинственную личность, чей энтузиазм может поставить ее в неприятные и опасные ситуации, но которая, поддерживая какой-либо проект, способна на героические усилия. Характер этого человека ни в коей мере не является эгоистическим - в действительности этот человек готов отдать свою жизнь за то, что ему представляется справедливым и правым. Это символ Воинского Долга.

Вопрос - действительно касается реализации проекта.

Я представлена в 8 доме.

Цель - встреча К7

У7 АСЦ делает

Элементы 1 дома и Фортуна

Элементами 7 дома являются соотв. и

- дает ответ "нет" - либо эта встреча возможна но ее реализация сопряжена с определенными трудностями?!

22 ноября намечается , луна при этом перейдет в (необходимо чтобы произошли какие-то изменения внутри организации?)

Sonique
Таня
     20 ноября 2009 (16:15)

Да, встреча состоится

Через градус - сигнификатор квезита достигнет Asc

Причем и кверент и квезит заинтересованы во встрече: в обители , а в 8-м доме. 8-дом это еще и "самоуважение" партнера, если сигнификатор кверента попадает в 8-й дом партнера это говорит о том, что кверент стремится к тому чтобы произвести благоприятное впечатление на квезита.

Еще и -УК-8 (2-й от 7-го), . И это же в 10-м доме кверента...красиво


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sonique
Таня
     20 ноября 2009 (16:19)

У7 АСЦ делает

А где ? я не вижу ...

- расходящийся аспект. Это Ваша - "невстреча" в прошлом


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Alegria
     20 ноября 2009 (16:22)

Sonique!!!!

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милый друг!!!... у меня за этот месяц уже все внутри сожрало саму себя, а рученки плешь практически на маковке повыщипали!!!

щас отдышусь.... и если плз!!! можно пару вопросов спрошу!

Sonique!..........

Sonique
Таня
     20 ноября 2009 (16:25)

Удачи Вам!

спрашивайте конечно, что знаю - отвечу


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Alegria
     20 ноября 2009 (16:37)

Sonique!

Еще раз спасибо!... пару раз огласила воинственным кличем окрестности прилепила выдранные волосы назад к макушке

кверент стремится к тому чтобы произвести благоприятное впечатление на квезита. - Sonique! - не то слово!!!

я хотела спросить - и Фортуна попадая в первый дом хорара - также говорят о возможном благополучном исходе?

Sonique
Таня
     20 ноября 2009 (16:47)

Alegria

в 1-м я бы в данном случае рассматривала как "Ваша позиция сильная", т.е. положительно повлияет на качество встречи.

Фортуна в 1-м - тоже хорошо, но сами по себе эти показатели не подтверждают встречу, а вот дополнительными вполне могут быть.

Кстати - выше: Еще и - УК-8 (2-й от 7-го)... это я смотрела по Алькабитусу (забыла переключится на Региомонтанус), но "случайности - не случайны" Все остальное совпадает по обоим системам домов


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Alegria
     20 ноября 2009 (16:51)

Sonique! Спасибо!!!

Кстати - выше: Еще и - УК-8 (2-й от 7-го)... это я смотрела по Алькабитусу (забыла переключится на Региомонтанус), но "случайности - не случайны" Все остальное совпадает по обоим системам домов

а ведь УК8 тоже в 10 и - (правильно? )

Sonique
Таня
     20 ноября 2009 (17:03)

По Региомонтанусу - в 11-м, и орб большой, но это не суть важно

все таки думаю что не случайно изначально разобрала карту по Алькобитусу. Тем более что заметила какая система домов стоит уже когда переключилась на другую карту - значит там нужно было поменять, а для Вашей - сам напросился Алькобитус


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере