Форум на ОКУЛУС

Тема 22756, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     21 ноября 2009 (14:48)

"У него родился ребенок?"

если да, то почему скрывает?

19.11.2009 21:38 Санкт-Петербург

Кверентка спрашивает о человеке из своего близкого окружения. Несколько месяцев назад у нее появилось предположение, что у него родился ребенок, но он почему-то это скрывает. Она задала ему прямой вопрос и получила отрицательный ответ. Недавно эта тема всплыла вновь. Казалось бы, если у него действительно родился ребенок, то зачем это скрывать. Человек взрослый, женат. Ну разве что событие произошло на стороне.

Асц 10 - - кверентка открытый человек

Дсц 10 - - квезит немногословный, сдержанный

Его упр. в ее 3-м доме - входит в круг повседневного общения.

Далее теряюсь.

За:

На первый поверхностный взгляд я готова была дать ответ да. Фортуна в его 5-м производном. упр.11 (5) - в его 10-м .

в экзальтации, в знаке .

Мне показалось похожим на то, что у него родилась дочь, и он тому очень рад.

Против:

Но у не было аспектов с ...

Напротив, у (упр.его 4-го в его 7-м)

Есть расходящийся , упр. его 9-го, он и сам в своем 9-м, но к чему это привязать?

только что сменила знак, вошла в обитель и вот-вот сделает к нему четкий - но это в будущем, а не в прошлом.

Кроме того, удивляет проявленность 5 дома кверента, хотя вопрос стоял о ребенке квезита (5-й от 7-го).

С другой стороны, 11-дом квезита - это еще и дом будущего, надежд. Вероятно, сгромождение там планет и двух светил, кстати, больше говорит о его желаниях. Луна, к слову, упр. его 6-го, в квадрате к - у него может быть не все гладко со здоровьем.

Высшие пытаюсь не учитывать, но, конечно, обращает на себя внимание точное соединение Луны с Плутоном (?)

В общем, запуталась, не могу дать ответ. Склоняюсь больше к тому, что ребенка нет, но будет. Да и в 12 доме никаких тайн я не обнаружила.

Помогайте!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
АннаВита
никто
     21 ноября 2009 (15:00)

здравствуйте!

вы не против любителя астрологии и новичка хораров?

хочется вместе подумать

учиться,учиться,учиться

странноватый немного вопросик

пока читала вопрос,бурное воображение подумало о приёмном ребёнке..ну мало ли

так вот

подхватив мысль о 12 доме,начала искать

ну узлы: южный в 12 доме карты; северный в 12 доме от 7 дома с Лилит (он же - 4 дом (возьму как семья) от Сатурна)

интуитивно я за наличие ребёнка

но интуицию как бы к делу не пришьёшь


и вообще меня здесь нет
Only
     21 ноября 2009 (15:06)

АннаВита

конечно!

Да, вопрос необычный. Тем более, что он не о будущем, и ответ на него реально существует, тем и интереснее)))

Интуитивно, я тоже за. А вот по карте...

Южный узел в 6-м доме квезита ослабляет этом дом. Опять-таки мысль о проблемах со здоровьем. Но усыновление - тоже версия. Но опять вопрос - зачем скрывать?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
АннаВита
никто
     21 ноября 2009 (15:12)

Only

вот терзают смутные сомнения,что не традиционное появление ребёнка

то же усыновление или искусственное оплодотворение

зачем скрывать..

ну ребёнок,но не его ребёнок

может там какая-то нехорошая история завязана

если ребёнок вообще есть


и вообще меня здесь нет
Sonique
Таня
     21 ноября 2009 (15:17)

Думаю да, ребенок у этого "мужчины из близкого окружения кверента" родился


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Only
     21 ноября 2009 (15:27)

Sonique

А из чего вы делаете этот вывод?

Анна

то же усыновление или искусственное оплодотворение

Откуда берутся дети, это, я так понимаю, не столь важно. В капусте нашли, аист принес или традиционным способом

Главное, имеется ли в принципе и почему скрывается. Ну, бывает, люди скрывают беременность в силу различных предрассудков. Но скрывать человека


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sonique
Таня
     21 ноября 2009 (15:41)

сменил знак - перешел в новый статус "папы". УК-11 (5 от 7) в , во первых плодовитый знак, водный, а еще и отвечает за акушерство и геникологию. Диспозитор жребия Детей , у расходящийся с ...

сорри, если нужен полный разбор - вечером - опаздываю на банкет


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
АннаВита
никто
     21 ноября 2009 (15:44)

Only

ну ребёнка действительно долго при всём желании не скроешь

разве что переехать хотят

ну так мысли такие,что из-за происхождения ребёнка и скрывают его


и вообще меня здесь нет
Only
     21 ноября 2009 (15:47)

Sonique, спасибо!

в доводах за, я шла той же дорожкой, про смену статуса.

про меркурий проморгала - здорово!

Если уделите время подробному разбору - буду рада!

хорошо вам провести время


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     21 ноября 2009 (16:11)

АннаВита,

про происхождение...

Если развивать подсказку, данную Sonique насчет меркурия...

Он в обители Юпитера, сам юпитер в 1 доме квезита - жена, должно быть. Получается ребенок вполне себе законный. Тогда тем более не понятна таинственность.

Но - слабое положение. секстиль с в 12-м квезита... может, ребенок проблемный? ну и что с того...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере