Форум на ОКУЛУС

Тема 23636, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     25 января 2010 (19:38)

Добрый вечер всем!Сегодня узнала из достоверных источника ,что могут уволить.Посмотрела соляр на 2010,получается,что 6 дом попадает в 1, в нем -соляр,МС в 3 дом ,на куспиде соляр. упр.7,Марс соляр во 2 доме нат. ,правда нат. .В транзитах тр. соед. с нат. , в 11, обрат. до марта 2010.-читала,что это может быть увольнение.+ в декабре задавала хорар,ответили,что именно с февраля могут быть именно эти проблемы.

Проблема вся в том,что работу обожаю,отдаю все время и на фоне моих отношений с мужем-это реально единственная отдушина.

13.02.1975,01.55,Екатеринбург

Доктор
     25 января 2010 (20:59)

.

РаИНЬ
     25 января 2010 (21:14)

Жребий увольнения и отставки здорово! всё так просто...

Доктор, спасибо.

температура 36.6, самочувствие нормальное


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Доктор
     25 января 2010 (21:29)

.

Danijara
надменная красавица с филфака
     25 января 2010 (21:33)

инна123

может быть все уладится? И вообще, все что ни случается - к лучшему, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Вот нашла хорар про похожую тему:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=10090

Удачи!!!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
инна123
     25 января 2010 (22:01)

Жребий увольнения и отставки здорово! всё так просто...

Не поняла,честно...В чем- здорово?

РаИНЬ
     25 января 2010 (22:03)

Я про видео.....не про Ваш вопрос....

Но....ссылку на видео стерли....стерильным медицинским спиртом


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jane lotos
     25 января 2010 (22:54)

инна123

может,хорар на время поста задайте

инна123
     25 января 2010 (23:05)

Я не хорар хотела, а есть ли указания в карте на момент насильственной потери работы.

Свой хоарр посмотрела на момент 00,25 минут,Екатеринбург,26.01.2010.У меня получилось-упр.АСЦ- упр.дира- МС в ,упр.6 дома -соед.только с Хироном-двойная работа будет или 2,др.аспектов нет,Нептун сам по себе-иллюзии.Что дальше- в 8 доме в 10.Не уволят,но будет много драки???С аспектов нет, в5.Где-то читала,что дира можно смотреть по упр.5- ,на куспиде 5 .Ничего не понимаю в хорарах-не чувствую,тренировалась по ссылке Danijara.

В прошлом хораре от 15 декабря-все сошлось,но Алекс написал,что могут быть проблемы после 13.02, у меня д.р-соляр, в соляре никаких указаний не нашла...Я этим вопросом мучаюсь с 8.12.,как была проверка,знаю ,что меня хочет подсидеть дир и взять на это место работы кого-то,мои клиенты разделились на 2 части, с одними боссами дружу, с другими нет.Гадала на картах-50/50,устала....

Забыла добавить-куспиды 6 и 10 в мутабельных знаках...

Danijara
надменная красавица с филфака
     25 января 2010 (23:22)

инна123

у Вас тау-квадрат из в 11, в 8, в 3! Повышенная опасность травматизма на период транзита.

Чесслово, лучше сидеть без работы, чем в гипсе!

Потерять работу плохо, конечно, но не смертельно. Вот здоровье потерять намного хуже! Было бы здоровье, а работа найдется.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере