Форум на ОКУЛУС

Тема 23636, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     25 января 2010 (23:31)

Приехали...

Danijara
надменная красавица с филфака
     25 января 2010 (23:43)

инна123

да я знаю, что это такое - потерять работу! Ужасно, но не смертельно.

Поэтому и откликнулась.

Работа найдется (если потеряется)!

Если бегать в расстроенных чувствах, то можно попасть под машину. Это намного хуже. Поэтому нужно быть особенно осторожным в этот период.

Удачи!!!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
     25 января 2010 (23:53)

Добрый вечер.

Проблемы умеют видеть многие.А вот решить вопрос,-это уже профессионализм.

Итак.

17.8 -год нынешний и все предпосылки того ,что до 13 .2.могут уволить.Так как месяц 18.9 16.7

Вообще год был такой,что о новом рабочем месте нужно было думать ранее.Например в ноябре месяце и делать себе базу для перехода.

с 13.2.2010 год имеет код

18.9 16.7

Подсиживание-при этом сейчас вы находитесь в том же коде,только личного месяца.

Поэтому все заделы и перспективы на год нужно уловить в знаках этого месяца.

Перспективы таковы,что нужно уже подискивать работу.Чтобы в Апреле (с 13.4.2010)уже думать о новой работе.До этого срока ,даже если уволят сегодня ничего не найти.Но работать над этой темой надо уже.

Пока вы находитесь в спасительном годе 17.8 15.6-смена должности.

Опять повторюсь,что задел нужно было делать в ноябре.Тогда бы это шло как по маслу.Но уже нечего вспоминать то,что умерло.Поэтому нужно настроиться на поиск .Год заключительный,поэтому легко в неём не будет.Да и работу, которую вы найдёте будет всего лишь транзитным трамплином.

То есть временная,но как обычно это бывает-приведёт к тому месту, к которому нужно.И Уже в следующем году Нового Цикла(2011 года).

Пока же чтобы вы не нашли в следующем соляре -временно-транзитно.Так что настраивайтесь на правильный лад и легкой вам трансформации.

Самая тёмная ночь всегда перед рассветом.

Доктор
     26 января 2010 (01:16)

.

инна123
     26 января 2010 (08:45)

Алекс,спасибо!Проблема в том,что в ноябре все было ОК.Основные проблемы начались в начале декабря,в конце декабря и начале января никаких предложений на рынке труда не было,перед НГ.

Про подсиживание-по всем картам ТАРО идет та же ерунда-интриги...

elisabet
     26 января 2010 (09:48)

Можно я поставлю бочку меда? Инна, будут ходить упорные СЛУХИ (Лилит на Меркурии), но... большая вероятность, что работу не потеряете. Наоборот, будет более глубокое проникновение в нее, возможно добавление каких-то новых горизонтов. Вообще кто и с чего взял, что работа может быть потеряна?

Могут быть вопросы с любимым или ребенком - какие-то двойственные ситуации и это практически все.

Насчет переломов... А это откуда? И транзитный Сатурн и натальный стресс-аспектов не образуют. Марс Уран - в гармоничных аспектах. Откель?

Купидошка
ФЕЯ
     26 января 2010 (12:24)

при связи солярного и нат. 6-го (работы) и 1-го (натив) нат. домов, говорит о том, что все в руках натива и зависит только от него, как потопаешь так и полопаешь что называется

так что дерзайте и удачи


могу фейнуть, могу и офеячить
Danijara
надменная красавица с филфака
     26 января 2010 (12:48)

инна123

между Вашим нат. и на самом деле орбис очень большой. Так что все будет хорошо! Когда тр. стоял на моем , то я была занята под завязку! Вообще-то увольнение - напр. аспекты между 10, 6, 2 домами. Если судить по транзитам, то не должно быть увольнения.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
инна123
     26 января 2010 (19:39)

Спасибо огромное всем!elisabet,Купидошка,Danijara я на самом деле извелась вся!Просто у меня сейчас напряженные отношения с мужем, у родителей проблемы с работой-они в строительстве,работа -это все для меня,и отдушина, и деньги!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере