Форум на ОКУЛУС

Тема 23669, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
infinity
     27 января 2010 (15:01)

Сегодня я уже открывала одну тему по поводу личных отношений, но как говорят пришла беда, открывай ворота, громко сказано, но что-то общего я наблюдаю. Проблема, другая, и заключается в следующим: 2.02 в 15.00 сдаю экзамен. Естественно вопрос сдам я его или нет. Только что пришел ответ на письмо, в котором я просилась записаться, не на 1, 2 семестр, а на 3,4. Для этого мне и нужен этот экзамен, но "администрация" очень сомневаться в моих знаниях, и говорят что я наверное вообще ничего не учила. Трудно что-то доказать в чужой стране. Только с утра вы поддержали по поводу личных отношений, так здесь опять, что за черная полоса в жизни...

С уважением...

Alegria
     27 января 2010 (15:16)

Инфинити - эту тему - видимо тоже уберут - прочитайте правила Форума http://www.oculus.ru/forum_rules.html

infinity
     27 января 2010 (15:20)

да, я знаю, извините...

спасибо...

Alegria
     27 января 2010 (15:36)

Ну и еще момент - сейчас луна без курса - да и вопрос вы некорректно сформулировали, и нет ни места ни времени его возникновения.

Посмотрите пожалуйста Хорарный блог - хорарщики очень многие вопросы великолепно описывают - посмотрите

Yushechka
     27 января 2010 (15:51)

Alegria

спасибо за навигацию!

infinity
     27 января 2010 (16:05)

Спасибо Да, я пробую просмотреть что получается, получается что до 14.47 луна без курса, а экзамен в 15.00, ток что Луна на этот момент соединяется с Сутурном в 4 доме. При этом Асц.в раке, значит Луна символизирует меня в данной ситуации. За образование, на сколько я знаю отвечает 9 дом, который расположен в Водолее и Рыбы, значит планеты Сатурн, Уран, Юпитер ( Юпитер при этом обитель в 9 доме но не имеет никаких аспектов). Использую zet 8. с инф. 2.02.2010 ;15:00:00;+01:00:00;Бергамо, Италия; 45°41'00"N; 9°43'00"E; Использую только сходящие аспекты. Кажется нет напряженных аспектов... Но так как в этом я плаваю, то это все для себя, для самовнушения, что не так все плохо...

Yushechka
     27 января 2010 (16:17)

у вас просто угнетенное состояние, через дня 1,5 вы придете в прекрасное раположение духа и сдадите

infinity
     27 января 2010 (16:23)

Спасибо большое Yushechka!

Жаль что так быстро удалили прежнюю переписку, очень хотела просмотреть хорар который вы дали и разобраться в нем

Еще раз спасибо всем!

Alegria
     27 января 2010 (16:25)

Yushechka!

Infinity! - а дата и время хорарного вопроса какие?

или Вы не хорар а транзиты на 02.02.2010 хотели посмотреть?

infinity
     27 января 2010 (16:40)

как это не глупо звучит но сама не знаю что лучше смотреть. Если в zet транзит построить можно но понять что к чему для меня пока это за 7 замками. А с хорарами по инструкции как-то можно разобраться. Вопрос конечно интересует давно, но прочитав письмо администрации курсов, где я хочу учится, что они очень сомневаются по поводу моих знаний в данной сфере, то руки вообще опустились. И если раньше я спокойно готовилась, и была уверена, то теперь вообще не знаю чего там можно ожидать, конечно в их интересах что бы я начинала учебу с первого семестра, а не с 3-го. Вот и вопрос возник в час дня по местному времени +1 gmt. сегодня

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере